Champions League 2022/23, Tipprunde 02
Champions League 2021/22
Tipprunde 02 ab Dienstag 06.09./18:45 Uhr
Viktoria Pilsen - Inter Mailand (Dienstag 13.09./18:45 Uhr)
Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
Glasgow Rangers- SSC Neapel
FC Porto - Club Brügge
Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
Bayern München - FC Barcelona
Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
Real Madrid - RB Leipzig
Manchester City - Borussia Dortmund
FC Kopenhagen - FC Sevilla
Juventus Turin - Benfica Lissabon
Maccabi Haifa - Paris St. Germain
Bitte ausschliesslich diese Vorlage für Eure Tipps nutzen
Viktoria Pilsen - Inter Mailand (Dienstag 13.09./18:45 Uhr)
Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
Glasgow Rangers- SSC Neapel
FC Porto - Club Brügge
Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
Bayern München - FC Barcelona
Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
Real Madrid - RB Leipzig
Manchester City - Borussia Dortmund
FC Kopenhagen - FC Sevilla
Juventus Turin - Benfica Lissabon
Maccabi Haifa - Paris St. Germain
Bitte ausschliesslich diese Vorlage für Eure Tipps nutzen
0:3 Viktoria Pilsen - Inter Mailand (Dienstag 13.09./18:45 Uhr)
2:1 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
0:2 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
1:3 Glasgow Rangers- SSC Neapel(Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
1:0 FC Porto - Club Brügge
0:2 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
3:0 Bayern München - FC Barcelona
1:1 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
2:1 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
1:0 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
1:1 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
2:0 Real Madrid - RB Leipzig
2:0 Manchester City - Borussia Dortmund
1:2 FC Kopenhagen - FC Sevilla
1:2 Juventus Turin - Benfica Lissabon
0:3 Maccabi Haifa - Paris St. Germain
0:3 Viktoria Pilsen - Inter Mailand (Dienstag 13.09./18:45 Uhr)
1:2 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
3:2 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
2:2 Glasgow Rangers- SSC Neapel(Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
2:1 FC Porto - Club Brügge
1:2 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
3:2 Bayern München - FC Barcelona
2:1 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
3:1 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
1:2 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
3:1 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
4:1 Real Madrid - RB Leipzig
2:1 Manchester City - Borussia Dortmund
1:2 FC Kopenhagen - FC Sevilla
2:1 Juventus Turin - Benfica Lissabon
0:4 Maccabi Haifa - Paris St. Germain
2:1 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
2:2 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
0:3 Glasgow Rangers- SSC Neapel(Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
2:0 FC Porto - Club Brügge
1:2 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
3:3 Bayern München - FC Barcelona
2:2 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
2:0 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
3:0 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
2:1 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
4:1 Real Madrid - RB Leipzig
3:0 Manchester City - Borussia Dortmund
1:2 FC Kopenhagen - FC Sevilla
2:1 Juventus Turin - Benfica Lissabon
1:2 Maccabi Haifa - Paris St. Germain
0:1 Viktoria Pilsen - Inter Mailand (Dienstag 13.09./18:45 Uhr)
2:2 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
1:1 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
1:1 Glasgow Rangers- SSC Neapel (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
1:0 FC Porto - Club Brügge
2:1 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
5:3 Bayern München - FC Barcelona
3:1 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
2:1 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
2:1 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
4:1 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
2:2 Real Madrid - RB Leipzig
3:1 Manchester City - Borussia Dortmund
0:0 FC Kopenhagen - FC Sevilla
1:2 Juventus Turin - Benfica Lissabon
0:5 Maccabi Haifa - Paris St. Germain
2:1 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
3:1 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
3:1 Glasgow Rangers- SSC Neapel (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
1:0 FC Porto - Club Brügge
2:4 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
2:2 Bayern München - FC Barcelona
4:1 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
3:1 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
2:1 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
4:1 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
4:2 Real Madrid - RB Leipzig
3:1 Manchester City - Borussia Dortmund
2:2 FC Kopenhagen - FC Sevilla
3:2 Juventus Turin - Benfica Lissabon
0:5 Maccabi Haifa - Paris St. Germain
2:1 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
2:2 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
1:2 Glasgow Rangers- SSC Neapel
2:1 FC Porto - Club Brügge
1:3 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
1:3 Bayern München - FC Barcelona
2:2 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
3:1 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
2:1 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
2:1 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
3:1 Real Madrid - RB Leipzig
2:1 Manchester City - Borussia Dortmund
1:3 FC Kopenhagen - FC Sevilla
2:1 Juventus Turin - Benfica Lissabon
0:4 Maccabi Haifa - Paris St. Germain
0:2 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
2:1 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
1:1 Glasgow Rangers- SSC Neapel
2:1 FC Porto - Club Brügge
1:2 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
2:2 Bayern München - FC Barcelona
3:1 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
2:1 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
1:1 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
2:1 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
3:1 Real Madrid - RB Leipzig
4:1 Manchester City - Borussia Dortmund
1:2 FC Kopenhagen - FC Sevilla
2:1 Juventus Turin - Benfica Lissabon
1:3 Maccabi Haifa - Paris St. Germain
0:1 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
2:1 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
1:1 Glasgow Rangers- SSC Neapel
2:0 FC Porto - Club Brügge
0:1 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
2:1 Bayern München - FC Barcelona
2:1 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
2:0 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
1:1 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
2:0 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
2:1 Real Madrid - RB Leipzig
2:0 Manchester City - Borussia Dortmund
0:1 FC Kopenhagen - FC Sevilla
1:1 Juventus Turin - Benfica Lissabon
0:3 Maccabi Haifa - Paris St. Germain
2:1 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
1:1 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
0:3 Glasgow Rangers- SSC Neapel(Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
2:0 FC Porto - Club Brügge
1:1 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
2:1 Bayern München - FC Barcelona
1:1 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
2:0 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
2:0 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
2:1 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
2:1 Real Madrid - RB Leipzig
2:1 Manchester City - Borussia Dortmund
1:2 FC Kopenhagen - FC Sevilla
2:1 Juventus Turin - Benfica Lissabon
1:2 Maccabi Haifa - Paris St. Germain
1:2 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
2:1 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
1:1 Glasgow Rangers- SSC Neapel
2:1 FC Porto - Club Brügge
1:1 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
2:1 Bayern München - FC Barcelona
2:1 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
1:0 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
2:1 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
2:0 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
2:1 Real Madrid - RB Leipzig
3:1 Manchester City - Borussia Dortmund
0:1 FC Kopenhagen - FC Sevilla
2:1 Juventus Turin - Benfica Lissabon
1:3 Maccabi Haifa - Paris St. Germain
1:4 Viktoria Pilsen - Inter Mailand (Dienstag 13.09./18:45 Uhr)
2:1 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
2:1 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
2:1 Glasgow Rangers - SSC Neapel (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
1:1 FC Porto - Club Brügge (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
1:3 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
1:3 Bayern München - FC Barcelona
1:2 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
2:1 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
1:1 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
3:1 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
3:0 Real Madrid - RB Leipzig
3:1 Manchester City - Borussia Dortmund
1:1 FC Kopenhagen - FC Sevilla
2:1 Juventus Turin - Benfica Lissabon
1:4 Maccabi Haifa - Paris St. Germain
1:1 Sporting Lissabon - Tottenham Hotspur
1:0 FC Liverpool - Ajax Amsterdam (Dienstag 13.09./21:00 Uhr)
1:2 Glasgow Rangers- SSC Neapel
2:0 FC Porto - Club Brügge
1:1 Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
1:3 Bayern München - FC Barcelona
2:1 Olympique Marseille - Eintracht Frankfurt
1:0 AC Mailand - Dinamo Zagreb (Mittwoch 14.09./18:45 Uhr)
2:1 Schachtar Donezk - Celtic Glasgow
2:0 FC Chelsea - RB Salzburg (Mittwoch 14.09./21:00 Uhr)
2:0 Real Madrid - RB Leipzig
1:0 Manchester City - Borussia Dortmund
1:2 FC Kopenhagen - FC Sevilla
1:2 Juventus Turin - Benfica Lissabon
0:2 Maccabi Haifa - Paris St. Germain