NATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase


Seite 1 von 2
Neuester Beitrag: 08.06.22 23:07
Eröffnet am:23.05.22 04:51von: TerasAnzahl Beiträge:49
Neuester Beitrag:08.06.22 23:07von: vega2000Leser gesamt:9.369
Forum:Talk Leser heute:3
Bewertet mit:
25


 
Seite: <
| 2 >  

Clubmitglied, 38137 Postings, 5927 Tage TerasNATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #1
25
23.05.22 04:51

NATIONSariva.deLEAGUE

Tipprunde 2 - Saison 2022/23 - 2. Spieltag

:   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
:   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
:   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
:   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
:   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
:   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
:   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
:   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
:   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
:   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
:   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
:   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
:   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
:   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
:   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
:   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
:   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
:   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
:   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
:   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
:   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
:   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
:   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
:   A4  Belgien BEL-POL Polen
:   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
:   B1  Schottland SCO-ARM Armenien

Bitte hier stets die jeweils aktuellste Vorlage zum Tippen verwenden !
Auswertungen zum vorigen Spieltag starten ab 01-JUN-2022 dort:
<<<  NATIONS League 2022/23, TippR 1 der Gruppen-Phase ...  

6093 Postings, 6727 Tage Zickzackmaus♥ NATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #2
18
23.05.22 12:19
1:2   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:3   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
3:1   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
1:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
1:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
1:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
2:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
1:2   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:2   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:2   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
0:2   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
0:3   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
1:2   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
1:2   B1  Schottland SCO-ARM Armenien  

4829 Postings, 5383 Tage PjöngjangNATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #3
17
24.05.22 15:51
1:2   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:3   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
1:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:2   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
1:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
2:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
1:2   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:2   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:2   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
0:2   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
0:3   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
1:2   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
1:2   B1  Schottland SCO-ARM Armenien  

Clubmitglied, 5135 Postings, 6384 Tage Georg_Büchner▲ Nationsleague 2022/2023 2.Spieltag ▼

 
  
    #4
16
25.05.22 10:08
0:3   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
0:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
0:3   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:3   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
2:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:2   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:1   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
1:2   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:3   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
1:3   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
2:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
2:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
0:2   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:1   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
1:0   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:0   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:3   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
0:3   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:3   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
0:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
0:1   A4  Belgien BEL-POL Polen
0:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
0:2   B1  Schottland SCO-ARM Armenien
 

6907 Postings, 6622 Tage DAX10000▌ Nationsleague 2022/2023 2.Spieltag ▌

 
  
    #5
16
25.05.22 10:58
0:2   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
2:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:3   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
3:1   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
1:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
1:0   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
2:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
1:0   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
1:1   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:4   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
1:1   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:2   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:4   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:2   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
3:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:2   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
0:2   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
1:3   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:2   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
1:2   B1  Schottland SCO-ARM Armenien

35671 Postings, 6987 Tage BackhandSmashNATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #6
16
25.05.22 13:55
1:2   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:3   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
0:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
3:1   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:0   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:2   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
1:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
1:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
0:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
1:2   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:2   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
3:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:0   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
4:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
0:2   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
1:4   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:1   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
1:2   B1  Schottland SCO-ARM Armenien

Clubmitglied, 38137 Postings, 5927 Tage TerasNATIONS League 2022/23, meine TippR 2:

 
  
    #7
15
26.05.22 07:57
1:1   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:3   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
1:1   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
3:1   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:2   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:1   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
2:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
1:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2:1   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
2:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
3:1   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:1   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:1   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
1:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
3:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
1:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
0:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
1:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:1   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
2:1   B1  Schottland SCO-ARM Armenien

2117 Postings, 5989 Tage Floyd07NL 2022/23 T 2

 
  
    #8
14
26.05.22 13:08
2:1   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:2   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:3   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
1:2   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
3:1   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
3:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:2   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
2:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
2:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
0:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2:0   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
2:1   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:1   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
3:0   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
2:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
0:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
1:3   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:0   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
2:1   B1  Schottland SCO-ARM Armenien  

4584 Postings, 6128 Tage SagittariusA🏁 NATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #9
14
27.05.22 09:55
0:1   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:3   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
3:0   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
3:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
3:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
0:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:1   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
2:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
0:1   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
0:3   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2:1   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
2:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
3:1   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
0:1   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:1   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
1:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
3:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
1:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
0:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
1:3   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
0:2   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
2:1   B1  Schottland SCO-ARM Armenien
 

4606 Postings, 4283 Tage phineasNl 22/23 Tr 02

 
  
    #10
13
29.05.22 08:08
1:2   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
0:2   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:3   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
2:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
0:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
1:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
2:3   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2:1   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
2:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
3:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:1   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
3:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:2   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
0:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
0:3   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
1:4   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:1   A4  Belgien BEL-POL Polen
2:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
2:0   B1  Schottland SCO-ARM Armenien  

Clubmitglied, 2373840 Postings, 5005 Tage 0risk0funNL 22/23 TR 2

 
  
    #11
12
29.05.22 16:40
1:1   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
0:1   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:4   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:3   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
1:3   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
2:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
3:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
2:2   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
1:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
2:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
1:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:3   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
-:-   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2:1   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
2:0   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
3:0   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
2:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
1:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:00   A4  Belgien BEL-POL Polen
2:1   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
2:0   B1  Schottland SCO-ARM Armenien

15454 Postings, 4880 Tage SchwarzwälderNATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #12
13
30.05.22 17:19

1:2   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:3   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
1:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:2   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
1:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
2:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
1:2   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:2   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:2   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
0:2   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
0:3   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
1:2   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
1:2   B1  Schottland SCO-ARM Armenien
 

44059 Postings, 6598 Tage minicoopernATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #13
12
30.05.22 22:44
1:2   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:2   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
1:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
1:0   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
1:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2:1   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:1   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
1:1   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:2   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
1:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
0:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:1   A4  Belgien BEL-POL Polen
2:1   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
2:1   B1  Schottland SCO-ARM Armenien

20385 Postings, 989 Tage Highländer49NATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #14
13
31.05.22 09:55
  D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
0:1  C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:1  C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
0:2  A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
1:0  A2  Portugal POR-SUI Schweiz
1:1  B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:0   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
0:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
1:1   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
1:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
0:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
0: 1  A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2: 1  B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1: 1  C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:1  D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
1:0  B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1  A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2: 0  A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
0:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
0:1   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
0:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:1   A4  Belgien BEL-POL Polen
1: 1  B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
1:0  B1  Schottland SCO-ARM Armenien  

1003 Postings, 3171 Tage HelianthusNATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #15
12
31.05.22 16:56
0:2   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
0:1   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
0:2   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
0:1   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
1:0   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
1:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
1:0   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
0:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
1:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
2:0   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
0:1   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
-:-   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
1:0   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:0   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
2:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
0:1   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
1:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
1:0   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:0   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:0   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
0:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
0:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
1:1   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
1:0   A4  Belgien BEL-POL Polen
0:1   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
1:0   B1  Schottland SCO-ARM Armenien  

4865 Postings, 4824 Tage Kalle 8nl 2

 
  
    #16
11
31.05.22 21:01
1:2   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:2   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
0:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
3:1   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
2:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
0:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
2:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
1:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
1:0   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
2:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:2   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:0   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
1:0   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
1:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
3:1   A4  Belgien BEL-POL Polen
2:1   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
1:0   B1  Schottland SCO-ARM Armenien  

16704 Postings, 5427 Tage mirzoNATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #17
13
01.06.22 06:47
0:1   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:1   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
0:2   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
2:2   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
2:1   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
3:1   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
2:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
2:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
2:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2:1   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:2   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
3:1   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
0:0   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:1   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:2   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
3:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
2:2   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:3   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
2:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:2   A4  Belgien BEL-POL Polen
2:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
2:1   B1  Schottland SCO-ARM Armenien

Clubmitglied, 50030 Postings, 8621 Tage vega2000@Higländer49, bitte Tipp 1 nachtragen

 
  
    #18
11
03.06.22 07:29


  D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
0:1  C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:1  C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
0:2  A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
1:0  A2  Portugal POR-SUI Schweiz
1:1  B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:0   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
0:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
1:1   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
1:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
0:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
0: 1  A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2: 1  B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1: 1  C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:1  D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
1:0  B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1  A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2: 0  A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
0:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
0:1   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
0:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:1   A4  Belgien BEL-POL Polen
1: 1  B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
1:0  B1  Schottland SCO-ARM Armenien

 

12721 Postings, 4070 Tage Canis AureusNATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #19
13
03.06.22 11:55
2:1   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:2   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:3   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
2:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
1:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
2:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
2:1   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2:1   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
2:0   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
3:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
2:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
1:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:1   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:1   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
2:1   B1  Schottland SCO-ARM Armenien  

13975 Postings, 8813 Tage TimchenNationsleague 2022/2023 2.Spieltag

 
  
    #20
12
03.06.22 21:12
0:1   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:1   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
0:2  C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:1   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
1:0   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
1:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
3:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
0:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:1   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
2:0   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
1:1   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
0:1   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2:1   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
2:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
2:1   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
0:1   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:1   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
1:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
1:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
0:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
1:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:1   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
2:1   B1  Schottland SCO-ARM Armenien

3142 Postings, 2668 Tage Wolle185nlkrn

 
  
    #21
12
04.06.22 08:42
1:1   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:3   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
1:3   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
2:2   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
1:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:2   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
1:1   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
1:0   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
1:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:2   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:0   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:2   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
0:2   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
0:3   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
3:2   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
1:0   B1  Schottland SCO-ARM Armenien  

Clubmitglied, 50030 Postings, 8621 Tage vega2000NATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #22
10
04.06.22 08:57


0:2   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
0:5   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:2   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
2:1   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:0   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
2:1   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
2:0   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
1:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
0:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:   B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
2:1   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
1:1   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
2:1   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
0:1   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:1   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
2:1   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
1:2   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
1:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
0:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:1   A4  Belgien BEL-POL Polen
0:2   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
2:0   B1  Schottland SCO-ARM Armenien

 

121136 Postings, 3011 Tage skaribuNATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #23
10
04.06.22 12:59
0:1   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
0:2   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
0:2   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
1:3   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
2:0   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
2:0   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:1   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
0:0   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
0:0   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
0:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
0:3   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:    B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
1:0   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
0:0   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
3:0   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
1:0   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
2:1   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
1:0   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
2:0   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
0:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
1:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
0:2   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
0:2   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
1:2   A4  Belgien BEL-POL Polen
0:1   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
2:0   B1  Schottland SCO-ARM Armenien  

Clubmitglied, 50030 Postings, 8621 Tage vega2000Die nächsten Runden im voraus tippen

 
  
    #24
6
04.06.22 23:02

1737 Postings, 1745 Tage IQ 177NATIONS League 2022/23, TR 2, Gr.Phase

 
  
    #25
9
05.06.22 08:49
1:0   D2  San Marino SMR-MLT Malta  (So, 05.06.2022, 15:00)
1:0   C2  Zypern CYP-NIR Nordirland  (So, 05.06.2022, 18:00)
0:4   C4  Gibraltar GIB-MKD Nordmazedonien
2:1   A2  Tschechien CZE-ESP Spanien  (So, 05.06.2022, 20:45)
1:2   A2  Portugal POR-SUI Schweiz
0:1   B4  Serbien SRB-SVN Slowenien
0:2   B4  Schweden SWE-NOR Norwegen
1:0   C2  Kosovo KOS-GRE Griechenland
0:1   C4  Bulgarien BUL-GEO Georgien
3:0   D1  Lettland LET-LIE Liechtenstein  (Mo, 06.06.2022, 18:00)
3:2   A1  Oesterreich AUT-DEN Dänemark  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
2:2   A1  Kroatien CRO-FRA Frankreich
:    B2  Israel ISR-RUS Russland  (gilt derzeit als abgesagt)
1:1   B2  Island ISL-ALB Albanien  (Mo, 06.06.2022, 20:45)
0:2   C3  Belarus BLR-AZE Aserbaidschan
3:1   C3  Slowakei SVK-KAZ Kasachstan
2:0   D1  Andorra AND-MDA Republik Moldau
1:3   B3  Finnland FIN-MNE Montenegro  (Di, 07.06.2022, 18:00)
10:11   A3  Deutschland DEU-ENG England  (Di, 07.06.2022, 20:45)
1:1   A3  Italien ITA-HUN Ungarn
0:0   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-RUM Rumänien
2:1   C1  Färöer Inseln FAR-LUX Luxemburg
3:1   C1  Litauen LIT-TUR Türkei
2:1   A4  Wales WAL-NED Niederlande  (Mi, 08.06.2022, 20:45)
2:2   A4  Belgien BEL-POL Polen
1:1   B1  Republik Irland IRL-UKR Ukraíne
0:0   B1  Schottland SCO-ARM Armenien  

Seite: <
| 2 >  
   Antwort einfügen - nach oben

  1 Nutzer wurde vom Verfasser von der Diskussion ausgeschlossen: schnurrbert