Europa-League 2019/20, Tipprunde 03
Seite 2 von 2 Neuester Beitrag: 25.04.21 03:49 | ||||
Eröffnet am: | 04.10.19 06:31 | von: Teras | Anzahl Beiträge: | 47 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 03:49 | von: Mariaqboxa | Leser gesamt: | 4.601 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 1 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | > |
: A Qarabag Agdam - APOEL Nikosia (Do, 24.10.2019, 18:55)
: G FC Porto - Glasgow Rangers
: G Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
: H ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
: H Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
: I KAA Gent - VfL Wolfsburg
: I AS St.Etienne - PFK Oleksandrija
: J AS Roma - Borussia Mönchengladbach
: J Istanbul Basaksehir - Wolfsberger AC
: K Besiktas Istanbul - Sporting Braga
: K Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
: L Partizan Belgrad - Manchester United
: L AZ Alkmaar - FC Astana
: A FC Sevilla - F91 Dudelange (Do, 24.10.2019, 21:00)
: B Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
: B Malmö FF - FC Lugano
: C FC Getafe - FC Basel
: C Trabzonspor - FK Krasnodar
: D Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
: D PSV Eindhoven - Linzer ASK
: E Celtic Glasgow - Lazio Rom
: E Stade Rennes - CFR Cluj
: F Arsenal London - Vitoria Guimaraes
: F Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
1:0 G FC Porto - Glasgow Rangers
2:1 G Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
2:1 H ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
1:0 H Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
0:1 I KAA Gent - VfL Wolfsburg
2:1 I AS St.Etienne - PFK Oleksandrija
2:1 J AS Roma - Borussia Mönchengladbach
1:0 J Istanbul Basaksehir - Wolfsberger AC
0:1 K Besiktas Istanbul - Sporting Braga
1:2 K Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
0:2 L Partizan Belgrad - Manchester United
2:1 L AZ Alkmaar - FC Astana
3:0 A FC Sevilla - F91 Dudelange (Do, 24.10.2019, 21:00)
2:1 B Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
2:0 B Malmö FF - FC Lugano
2:1 C FC Getafe - FC Basel
1:0 C Trabzonspor - FK Krasnodar
2:1 D Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
2:1 D PSV Eindhoven - Linzer ASK
2:1 E Celtic Glasgow - Lazio Rom
2:1 E Stade Rennes - CFR Cluj
2:0 F Arsenal London - Vitoria Guimaraes
2:1 F Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
1:0 G FC Porto - Glasgow Rangers
2:1 G Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
1:1 H ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
3:2 H Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
2:2 I KAA Gent - VfL Wolfsburg
2:1 I AS St.Etienne - PFK Oleksandrija
3:1 J AS Roma - Borussia Mönchengladbach
0:3 J Istanbul Basaksehir - Wolfsberger AC
0:1 K Besiktas Istanbul - Sporting Braga
3:2 K Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
1:1 L Partizan Belgrad - Manchester United
1:0 L AZ Alkmaar - FC Astana
3:1 A FC Sevilla - F91 Dudelange (Do, 24.10.2019, 21:00)
2:1 B Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
1:0 B Malmö FF - FC Lugano
2:1 C FC Getafe - FC Basel
1:0 C Trabzonspor - FK Krasnodar
2:0 D Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
2:1 D PSV Eindhoven - Linzer ASK
2:1 E Celtic Glasgow - Lazio Rom
1:0 E Stade Rennes - CFR Cluj
5:0 F Arsenal London - Vitoria Guimaraes
3:1 F Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
börsenfurz1
DA_BUA
Moe Szyslak
Trumanshow
Wolle185
youmake222 ...
Neu- und Wieder-Einsteiger/innen natürlich ebenfalls immer herzlich willkommen !
2:1 G FC Porto - Glasgow Rangers
2:1 G Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
1:0 H ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
2:0 H Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
2:2 I KAA Gent - VfL Wolfsburg
2:0 I AS St.Etienne - PFK Oleksandrija
3:1 J AS Roma - Borussia Mönchengladbach
1:2 J Istanbul Basaksehir - Wolfsberger AC
1:1 K Besiktas Istanbul - Sporting Braga
1:1 K Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
2:1 L Partizan Belgrad - Manchester United
2:1 L AZ Alkmaar - FC Astana
2:0 A FC Sevilla - F91 Dudelange (Do, 24.10.2019, 21:00)
1:1 B Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
2:1 B Malmö FF - FC Lugano
2:2 C FC Getafe - FC Basel
1:2 C Trabzonspor - FK Krasnodar
2:0 D Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
2:0 D PSV Eindhoven - Linzer ASK
2:1 E Celtic Glasgow - Lazio Rom
2:1 E Stade Rennes - CFR Cluj
3:0 F Arsenal London - Vitoria Guimaraes
2:1 F Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
2:1 G FC Porto - Glasgow Rangers
2:1 G Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
1:1 H ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
2:1 H Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
2:2 I KAA Gent - VfL Wolfsburg
2:1 I AS St.Etienne - PFK Oleksandrija
2:4 J AS Roma - Borussia Mönchengladbach
1:2 J Istanbul Basaksehir - Wolfsberger AC
1:1 K Besiktas Istanbul - Sporting Braga
3:1 K Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
1:1 L Partizan Belgrad - Manchester United
1:0 L AZ Alkmaar - FC Astana
3:0 A FC Sevilla - F91 Dudelange (Do, 24.10.2019, 21:00)
2:1 B Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
1:0 B Malmö FF - FC Lugano
1:1 C FC Getafe - FC Basel
2:0 C Trabzonspor - FK Krasnodar
2:0 D Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
3:1 D PSV Eindhoven - Linzer ASK
1:1 E Celtic Glasgow - Lazio Rom
2:3 E Stade Rennes - CFR Cluj
2:0 F Arsenal London - Vitoria Guimaraes
2:1 F Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
: A Qarabag Agdam - APOEL Nikosia (Do, 24.10.2019, 18:55)
: G FC Porto - Glasgow Rangers
: G Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
: H ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
: H Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
: I KAA Gent - VfL Wolfsburg
: I AS St.Etienne - PFK Oleksandrija
: J AS Roma - Borussia Mönchengladbach
: J Istanbul Basaksehir - Wolfsberger AC
: K Besiktas Istanbul - Sporting Braga
: K Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
: L Partizan Belgrad - Manchester United
: L AZ Alkmaar - FC Astana
: A FC Sevilla - F91 Dudelange (Do, 24.10.2019, 21:00)
: B Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
: B Malmö FF - FC Lugano
: C FC Getafe - FC Basel
: C Trabzonspor - FK Krasnodar
: D Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
: D PSV Eindhoven - Linzer ASK
: E Celtic Glasgow - Lazio Rom
: E Stade Rennes - CFR Cluj
: F Arsenal London - Vitoria Guimaraes
: F Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
:1 A Qarabag Agdam - APOEL Nikosia (Do, 24.10.2019, 18:55)
2:0 G FC Porto - Glasgow Rangers
3:1 G Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
1:1 H ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
0:1 H Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
1:2 I KAA Gent - VfL Wolfsburg
2:0 I AS St.Etienne - PFK Oleksandrija
2:2 J AS Roma - Borussia Mönchengladbach
1:2 J Istanbul Basaksehir - Wolfsberger AC
1:0 K Besiktas Istanbul - Sporting Braga
2:1 K Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
0:1 L Partizan Belgrad - Manchester United
0:0 L AZ Alkmaar - FC Astana
2:0 A FC Sevilla - F91 Dudelange (Do, 24.10.2019, 21:00)
2:0 B Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
1:1 B Malmö FF - FC Lugano
1:0 C FC Getafe - FC Basel
2:0 C Trabzonspor - FK Krasnodar
2:1 D Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
2:1 D PSV Eindhoven - Linzer ASK
0:1 E Celtic Glasgow - Lazio Rom
2:1 E Stade Rennes - CFR Cluj
2:1 F Arsenal London - Vitoria Guimaraes
2:1 F Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
: A Qarabag Agdam - APOEL Nikosia (Do, 24.10.2019, 18:55)
: G FC Porto - Glasgow Rangers
: G Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
: H ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
: H Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
: I KAA Gent - VfL Wolfsburg
: I AS St.Etienne - PFK Oleksandrija
: J AS Roma - Borussia Mönchengladbach
: J Istanbul Basaksehir - Wolfsberger AC
: K Besiktas Istanbul - Sporting Braga
: K Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
: L Partizan Belgrad - Manchester United
: L AZ Alkmaar - FC Astana
: A FC Sevilla - F91 Dudelange (Do, 24.10.2019, 21:00)
: B Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
: B Malmö FF - FC Lugano
: C FC Getafe - FC Basel
: C Trabzonspor - FK Krasnodar
: D Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
: D PSV Eindhoven - Linzer ASK
: E Celtic Glasgow - Lazio Rom
: E Stade Rennes - CFR Cluj
: F Arsenal London - Vitoria Guimaraes
: F Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
: A FC Sevilla - F91 Dudelange (Do, 24.10.2019, 21:00)
: B Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
: B Malmö FF - FC Lugano
: C FC Getafe - FC Basel
: C Trabzonspor - FK Krasnodar
: D Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
: D PSV Eindhoven - Linzer ASK
: E Celtic Glasgow - Lazio Rom
: E Stade Rennes - CFR Cluj
: F Arsenal London - Vitoria Guimaraes
: F Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
Zeitpunkt: 25.10.19 14:05
Aktion: Löschung des Beitrages
Kommentar: Moderation auf Wunsch des Verfassers
SILBER hat sich youmake222 erkämpft, der 35 Zähler auf seinem Runde-03-Conto verbucht, und
BRONZE teilen sich joe.17 und Pjöngjang, die sich jeweils 33 EL-Thaler gesichert haben ...
Dem Spitzen-Quartett unseren herzlichen Glückwunsch !
derzeit um die Spitzen-Position in der EUROPA-League-Saison ...
Und weiter geht's mit dem fröhlichen Tippen:
>>> Zur EUROPA-League 2019/20, TippR 04 ...
1 Nutzer wurde vom Verfasser von der Diskussion ausgeschlossen: schnurrbert