EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 02
Qualifikation zur EM 2020
Tipprunde 2 - Quali-Saison 2018/19 - 2. Spieltag
: (Gr.E) Wales WAL-SVK Slowakei (So, 24.03.2019, 15:00)
: (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
: (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
: (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
: (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
: (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
: (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
: (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
: (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
: (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
: (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
: (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
: (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
: (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
: (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
: (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
: (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
: (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
: (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
: (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
: (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
: (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
: (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
: (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
: (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
<<< EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 01 ...
2:0 (Gr.E) Wales WAL-SVK Slowakei (So, 24.03.2019, 15:00)
1:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:3 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:1 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
1:2 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
2:3 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
1:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:2 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
1:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
1:1 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:3 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
3:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
0:1 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
2:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
3:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
2:3 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
1:2 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:1 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
0:1 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
1:2 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
3:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:2 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
2:0 (Gr.E) Wales WAL-SVK Slowakei (So, 24.03.2019, 15:00)
1:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:3 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
1:2 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
3:2 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
2:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:2 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
1:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
2:1 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:3 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
3:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
0:1 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
3:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
2:3 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
1:2 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
0:1 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
1:3 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
3:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:2 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
0:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:0 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
1:1 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
0:0 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
2:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
1:1 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
0:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
3:0 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
0:1 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
2:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:0 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
1:2 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
1:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
1:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:1 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:2 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
5:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
1:2 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
0:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:1 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:3 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
1:4 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
1:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
1:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
2:1 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:1 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
2:2 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:1 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
4:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
1:1 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
1:3 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:2 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
0:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
1:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
1:5 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
6:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:2 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
0:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
0:3 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:0 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
1:3 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
3:3 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
3:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
3:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
1:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
3:1 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
2:2 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
3:0 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
0:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:0 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
1:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
2:2 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:2 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
0:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
0:2 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:4 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
3:1 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:1 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
0:3 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:2 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:4 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
2:1 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
1:0 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
3:1 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
1:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
4:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
1:2 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
3:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:0 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
6:0 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:1 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
1:3 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
1:4 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
4:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
1:2 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
0:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:2 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Österreich
0:2 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
1:2 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
3:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
2:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
1:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
1:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:3 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:0 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
3:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
1:2 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:0 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
1:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:1 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:3 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
4:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:1 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
1:3 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:2 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
1:4 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
0:1 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
1:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:2 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
1:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
1:1 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
3:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
0:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
4:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:0 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
0:1 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
0:2 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:1 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
0:1 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
1:4 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
4:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
1:2 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
1:3 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:3 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:3 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
2:2 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
1:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
3:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
1:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
3:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
2:2 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
1:3 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
2:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:4 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
3:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:0 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
1:3 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
2:3 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:1 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:5 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
2:1 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
1:0 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
2:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
1:2 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:2 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
1:1 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
0:4 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
1:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
0:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
2:0 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:3 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
1:2 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
1:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
1:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:6 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
5:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:1 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
1:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:3 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
0:3 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:3 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
3:1 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
1:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
1:2 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:2 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:4 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
2:1 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:4 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
0:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:1 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
2:2 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
3:2 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
1:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:3 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
4:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:2 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
2:1 (Gr.E) Wales WAL-SVK Slowakei (So, 24.03.2019, 15:00)
0:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:2 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
3:2 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
2:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
1:0 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
1:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
2:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:1 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
0:1 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
1:3 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
2:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
1:2 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
2:1 (Gr.E) Wales WAL-SVK Slowakei (So, 24.03.2019, 15:00)
1:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:3 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:3 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
1:3 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
2:1 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
3:1 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
1:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
3:1 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
1:3 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
1:2 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
2:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
1:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
1:2 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
3:1 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
1:3 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
3:1 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:1 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
0:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
3:2 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
2:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
3:0 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
2:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
1:0 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
1:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
2:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:0 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:1 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:1 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
2:1 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:2 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
2:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
1:3 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
2:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
1:2 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
1:3 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:3 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:3 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
2:1 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
3:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
1:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
2:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
1:2 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:3 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
3:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:0 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
1:3 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:1 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:3 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
2:2 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
3:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
3:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
2:2 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
0:1 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
2:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:3 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
3:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:1 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
1:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:3 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:1 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
2:0 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
2:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:2 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
1:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
1:2 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
0:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:0 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
1:1 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:0 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
4:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:2 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
5:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:1 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
1:1 (Gr.E) Wales WAL-SVK Slowakei (So, 24.03.2019, 15:00)
0:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
2:3 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:5 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
3:1 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
2:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
0:2 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
1:1 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
0:4 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
3:2 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:0 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
0:1 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:8 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
6:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:0 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
0:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:2 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:3 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
1:4 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
2:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
0:2 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
1:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
0:4 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
3:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
3:0 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:2 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
0:1 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:4 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
4:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:0 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
0:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:2 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
2:1 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:0 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
2:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:2 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
2:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
0:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
0:1 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
2:0 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:1 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
1:0 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
1:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:3 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
4:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:0 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
0:1 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:2 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:3 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
1:1 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
1:0 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
2:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
1:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
2:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
1:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
2:0 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:1 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
1:2 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:2 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:1 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:3 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
4:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:1 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
0:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:2 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:1 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
2:0 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:0 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
3:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
1:0 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
1:3 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
2:1 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
1:4 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
0:2 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:2 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
2:1 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
2:3 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
0:1 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
1:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
0:0 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
3:1 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:2 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
4:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
1:1 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
0:2 (Gr.I) Kasachstan KAZ-RUS Russland
1:2 (Gr.E) Ungarn HUN-CRO Kroatien (So, 24.03.2019, 18:00)
1:1 (Gr.G) Israel ISR-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.I) San Marino SMR-SCO Schottland
2:1 (Gr.C) Niederlande NED-DEU Deutschland (So, 24.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.C) Nordirland NIR-BLR Weißrussland
1:0 (Gr.G) Polen POL-LET Lettland
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-MKD Mazedonien
0:2 (Gr.I) Zypern CYP-BEL Belgien
2:0 (Gr.H) Türkei TUR-MDA Moldawien (Mo, 25.03.2019, 18:00)
0:2 (Gr.A) Montenegro MNE-ENG England (Mo, 25.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.A) Kosovo KOS-BUL Bulgarien
2:1 (Gr.B) Portugal POR-SRB Serbien
1:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-UKR Ukraíne
2:0 (Gr.H) Frankreich FRA-ISL Island
0:1 (Gr.H) Andorra AND-ALB Albanien
0:1 (Gr.J) Armenien ARM-FIN Finnland (Di, 26.03.2019, 18:00)
1:1 (Gr.D) Schweiz SUI-DEN Dänemark (Di, 26.03.2019, 20:45)
2:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GEO Georgien
1:1 (Gr.F) Norwegen NOR-SWE Schweden
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-FAR Färöer Inseln
0:3 (Gr.F) Malta MLT-ESP Spanien
3:0 (Gr.J) Italien ITA-LIE Liechtenstein
2:1 (Gr.J) Bosnien-Herzegowina BiH-GRE Griechenland
1 Nutzer wurde vom Verfasser von der Diskussion ausgeschlossen: schnurrbert