Tippspiel WM2014, Vorrunde, Spieltag 02 WM Gruppen
Seite 2 von 8 Neuester Beitrag: 23.06.14 17:31 | ||||
Eröffnet am: | 12.06.14 22:28 | von: starwarrior03 | Anzahl Beiträge: | 183 |
Neuester Beitrag: | 23.06.14 17:31 | von: Klappmesser | Leser gesamt: | 70.555 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 33 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 8 > |
2:1 Brasilien - Mexiko (Gr. A, Di., 17.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:2 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
2:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:1 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
2:1 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:2 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1 : 2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1 : 3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
3 : 1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
0 : 1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1 : 1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1 : 2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
4 : 1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
0 : 2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
2 : 2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2 : 0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2 : 1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2 : 0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
2 : 2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1 : 1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1 : 1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
5:1 Brasilien - Mexiko (Gr. A, Di., 17.06., 21:00, Fortaleza)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
3:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
0:2 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:3 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:0 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
5:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:2 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
0:0 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
1:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:0 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
0:2 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
2:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:0 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
2:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:0 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:2 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1 : 1 Kamerun - Kroatien
0 : 2 Australien - Niederlande
1 : 0 Spanien - Chile
0 : 1 Kolumbien - Elfenbeinküste
2 : 2 Japan - Griechenland
1 : 2 Uruguay - England
2 : 0 Italien - Costa Rica
2 : 1 Schweiz - Frankreich
1 : 2 Honduras - Ecuador ... Oh Gott, dakennichmichjanunauchgarnichaus ;-))
3 : 0 Argentinien - Iran
3 : 2 Nigeria - Bosnien Herzegowina
2 : 0 Deutschland - Ghana
1 : 2 USA - Portugal
1 : 0 Belgien - Russland
1 : 1 Südkorea - Algerien
0:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:5 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
4:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
0:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
0:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
1:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:0 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:0 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
5:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
4:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:0 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:0 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
...mal ein bisschen musikalische Untermalung! :;))
ab DIENSTAG, 17.06.2014, 21:00Uhr,
beginnt bereits Tipprunde 2 - Spieltag 2 aller WM Gruppen !!
..über die Lupenfunktion rechts über der Grafik, kann man diese vergrößern auf 100%...
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:2 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:2 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:0 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
3:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:2 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
0:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
0:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
3:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
0:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:3 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
3:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre
: Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
: Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
: Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
: Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
3:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
0:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:0 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:3 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
3:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:2 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
0:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:4 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
0:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:1 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:0 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:0 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
1:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
1:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:0 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
2:2 Brasilien - Mexiko (Gr. A, Di., 17.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:2 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:2 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:4 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:2 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:2 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:3 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
3:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
2:2 Kamerun - Kroatien
0:2 Australien - Niederlande
2:0 Spanien - Chile
1:1 Kolumbien - Elfenbeinküste
2:2 Japan - Griechenland
1:1 Uruguay - England
3:1 Italien - Costa Rica
0:0 Schweiz - Frankreich
0:2 Honduras - Ecuador
6:0 Argentinien - Iran
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina
4:1 Deutschland - Ghana
2:1 USA - Portugal
2:0 Belgien - Russland
1:1 Südkorea - Algerien
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:3 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:3 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
2:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
3:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
0:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
1:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:0 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:3 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:0 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:2 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:4 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:2 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
3:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:3 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
5:1 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:3 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
2:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)