Tippspiel WM2014, Vorrunde, Spieltag 02 WM Gruppen
Seite 5 von 8 Neuester Beitrag: 23.06.14 17:31 | ||||
Eröffnet am: | 12.06.14 22:28 | von: starwarrior03 | Anzahl Beiträge: | 183 |
Neuester Beitrag: | 23.06.14 17:31 | von: Klappmesser | Leser gesamt: | 69.524 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 30 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | 2 | 3 | 4 | | 6 | 7 | 8 > |
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
3:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:1 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
2:1 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:4 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:2 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:2 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:3 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
3:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:3 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
5:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
4:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
3:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
3:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
0:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:3 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
2:0 Brasilien - Mexiko (Gr. A, Di., 17.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:4 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:0 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
1:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:1 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:1 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
4:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:3 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:0 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:2 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:3 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
5:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
5:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:0 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
3:2 Brasilien - Mexiko (Gr. A, Di., 17.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:5 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:2 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:3 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:3 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
4:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:3 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
4:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
2:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:2 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:5 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
3:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
1:2 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
4:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:3 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
4:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
*:* Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
*:* Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
* = Tips folgen noch
Kamerun - Kroatien 1:2
Australien - Niederlande 0:4
Spanien - Chile 3:1
Kolumbien - Elfenbeinküste 2:1
Japan - Griechenland 1:1
Uruguay - England 0:2
Italien - Costa Rica 3:0
Schweiz - Frankreich 2:2
Honduras - Equador 1:2
Argentinien - Iran 3:0
Nigeria - BosnienHerzegowina 1:4
Deutschland - ghana 2:0
USA - Portugal 1:1
Belgien - Russland 2:1
Südkorea- Algerien 2:1
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
3:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:3 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
6:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:3 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
1:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
2:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:0 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:2 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:3 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:3 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:3 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
3:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
6:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:3 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
2:0 Brasilien - Mexiko (Gr. A, Di., 17.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
0:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
4:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:4 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:0 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:4 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:2 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
3:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
1:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
2:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:4 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:3 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
2:3 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
4:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
4:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:3 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
2:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
4:1 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:3 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
Danke!
Der gesamte Tip sieht dann so aus:
2:1 Brasilien - Mexiko (Gr. A, Di., 17.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
2:1 Brasilien - Mexiko (Gr. A, Di., 17.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:1 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:2 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
3:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
5:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:3 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
2:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
2:1 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
ohne Pepe, Cointreau (oder wie der Suffkopp heisst) und Almeida wird das nix.
thx@starw
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
0:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
0:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
4:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
0:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
0:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
2:1 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)