WM 2022, Quali-Saison 2021/22, TippR 04
2:0 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
1:0 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
2:0 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
2:0 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
0:1 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
0:2 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
1:0 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
0:1 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
2:0 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
0:1 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
1:0 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
0:1 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
1:0 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
0:1 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
3:0 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
0:1 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
2:0 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
0:3 (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
2:0 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
0:2 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
1:0 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
0:1 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
1:0 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:5 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
2:0 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
1:0 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
1:0 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
2:1 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
0:1 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
0:2 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
2:1 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
1:1 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
1:0 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
2:1 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
0:1 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
1:1 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
1:1 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
1:3 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
2:0 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
0:1 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
2:0 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
0:2 (Gr.E) Estland EST-BEL Belgien
3:0 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
2:1 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
1:0 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
2:1 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
2:1 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:7 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
3:0 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
2:0 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
3:0 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
2:0 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
1:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
0:4 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
3:0 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
0:2 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
3:0 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
2:1 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
1:1 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
0:1 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
2:0 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
1:3 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
3:1 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
1:2 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
3:1 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
1:4 (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
2:0 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
1:3 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
3:0 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
2:2 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
2:0 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
1:4 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
Eckrentner Fibonacci fliege77 iTechDachs
Kalle 8 mirzo Petersfisch rfttx
stksat229328 Turbo_Prinz youmake222 Zickzackmaus
... hoffentlich stimmen auch alle Formeln, ansonsten kannst mich kraulen bis ...
Danke für Deinen Einsatz hier!
2:1 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
2:1 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
2:1 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
2:1 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
1:1 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
1:2 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
2:1 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
1:2 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
2:1 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
1:1 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
2:1 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
1:2 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
1:1 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
1:2 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
2:1 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
1:1 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
2:1 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
0:5 (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
2:1 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
1:2 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
2:1 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
1:1 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
1:2 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:6 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
2:1 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
2:1 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
3:1 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
2:0 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
1:1 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
1:2 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
2:1 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
1:2 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
2:1 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
1:1 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
2:1 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
2:2 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
1:1 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
1:2 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
2:1 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
1:2 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
3:1 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
0:3 (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
2:1 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
1:3 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
4:1 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
1:1 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
1:2 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:8 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
Morgen schon, fast verpasst .... denkt dran .... schon am Nachmittag ;-)
2:0 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
1:2 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
3:1 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
2:0 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
0:1 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
0:1 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
2:0 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
2:1 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
2:0 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
2:1 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
2:1 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
1:2 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
2:1 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
1:2 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
2:0 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
1:2 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
2:1 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
0:2 (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
2:0 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
1:2 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
1:0 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
2:1 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
2:1 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:6 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
2:0 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
2:2 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
2:1 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
2:1 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
1:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
0:2 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
3:1 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
1:2 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
2:0 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
2:2 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
1:2 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
0:2 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
1:2 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
1:1 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
2:0 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
1:2 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
3:1 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
0:3 (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
3:1 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
1:2 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
1:1 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
2:1 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
2:0 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:5 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
2:0 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
1:0 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
3:0 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
2:1 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
1:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
0:3 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
2:1 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
1:3 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
3:0 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
1:2 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
1:2 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
1:0 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
0:2 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
1:3 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
3:0 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
0:1 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
2:2 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
0:2 (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
2:0 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
0:3 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
3:0 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
1:2 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
2:0 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:4 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
4:1 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
2:0 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
3:0 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
2:1 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
0:3 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
0:2 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
2:1 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
1:2 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
4:0 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
1:2 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
1:2 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
1:3 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
2:1 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
1:2 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
2:0 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
1:2 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
3:1 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
1:5 (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
4:1 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
1:3 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
1:0 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
1:2 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
2:1 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:2 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
3:0 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
1:0 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
4:0 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
2:1 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
1:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
0:3 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
2:1 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
1:3 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
2:0 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
1:2 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
1:2 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
2:0 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
0:2 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
1:3 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
3:1 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
0:1 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
1:1 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
0:2 (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
2:0 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
0:2 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
2:0 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
1:2 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
2:0 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:4 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
2:0 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
1:0 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
3:1 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
2:0 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
0:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
0:2 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
3:1 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
0:3 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
3:0 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
1:2 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
2:0 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
1:1 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
3:1 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
0:1 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
3:0 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
1:3 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
3:1 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
0:3 (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
4:1 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
1:3 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
0:1 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
3:1 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
1:0 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:4 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
2:1 (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland
2:1 (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan (Mi, 01.09.2021, 20:45)
3:1 (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
3:0 (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
0:1 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
1:2 (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
2:1 (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
1:2 (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
3:1 (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
2:2 (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
2:1 (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
2:2 (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
1:1 (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
1:3 (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
2:1 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
1:2 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
3:1 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
0:2 (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
2:0 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
1:3 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
3:0 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
1:1 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
1:2 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:6 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
: (Gr.D) Kasachstan KAZ-UKR Ukraine (Mi, 01.09.2021, 16:00)
: (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland (Mi, 01.09.2021, 20:45)
: (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan
: (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
: (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
: (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
: (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
: (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
: (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
: (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
: (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
: (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
: (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
: (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
: (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
: (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
: (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
: (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
: (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
: (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
: (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
: (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
: (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
: (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
: (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
: (Gr.D) Kasachstan KAZ-UKR Ukraine (Mi, 01.09.2021, 16:00)
: (Gr.A) Portugal POR-IRL Irland (Mi, 01.09.2021, 20:45)
: (Gr.A) Luxemburg LUX-ASZ Aserbaidschan
: (Gr.D) Frankreich FRA-BIH Bosnien-Herzegowina
: (Gr.F) Dänemark DEN-SCO Schottland
: (Gr.F) Färöer Inseln FAR-ISR Israel
: (Gr.F) Republik Moldau MDA-AUT Österreich
: (Gr.G) Türkei TUR-MNE Montenegro
: (Gr.G) Norwegen NOR-NED Niederlande
: (Gr.G) Lettland LET-GIB Gibraltar
: (Gr.H) Russland RUS-CRO Kroatien
: (Gr.H) Slowenien SVN-SLO Slowakei
: (Gr.H) Malta MLT-CYP Zypern
: (Gr.B) Georgien GEO-KOS Kosovo (Do, 02.09.2021, 18:00)
: (Gr.B) Schweden SWE-ESP Spanien (Do, 02.09.2021, 20:45)
: (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
: (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
: (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
: (Gr.E) Esttland EST-BEL Belgien
: (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
: (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
: (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
: (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
: (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
: (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
3:0 (Gr.C) Italien ITA-BGR Bulgarien
0:1 (Gr.C) Litauen LTU-NIR Nordirland
2:0 (Gr.E) Tschechien TCH-BLR Weißrussland
0:2 (Gr.E) Estland EST-BEL Belgien
3:1 (Gr.I) Polen POL-ALB Albanien
2:1 (Gr.I) Ungarn HUN-ENG England
1:0 (Gr.I) Andorra AND-SMR San Marino
2:1 (Gr.J) Island ISL-ROU Rumänien
2:1 (Gr.J) Nordmazedonien MKD-ARM Armenien
0:5 (Gr.J) Liechtenstein LIE-DEU Deutschland
Für den Gesamtsieg musst Du Dich gewaltig strecken, -egal, Hauptsache Spass beim Spiel & prima das Du mitmachst!
Kaum tippt Risky mit, schon holt er sich den Tagesgewinn (oder lag es vielleicht an einem Formelfehler, hehehe?).
Glückwunsch in die Schweiz
*Flaschengeist bleibt Spitzenreiter, Timchen & warkla2 auf den Plätzen 2 & 3.
*Flaschengeist hat sein Nutzerkonto gelöscht, -wir sehen also nach der 05. Tipprunde einen neuen Spitzenreiter.
Ab Samstag 04.09./15:00 Uhr
Bitte in der Tipprunde 06 ausschliesslich die Vorlage #20 nutzen, das betrifft auch alle Spieler die dort ihre Tipps bereits abgegeben haben, -in der Tipprundeneröffnung war ein Fehler.
Ab Dienstag 07.09./18:00 Uhr