3.Liga Tippspiel Saison 2020/21 Spieltag 05
2:1 1.FC Magdeburg - Türkgücü München (N) (Freitag 16.10./19:00 Uhr)
1:2 FC Bayern München II - 1.FC Kaiserslautern (Samstag 17.10./14:00 Uhr)
3:1 FC Ingolstadt 04 - SC Verl (N)
1:2 F.C. Hansa Rostock - TSV 1860 München
1:2 VfB Lübeck (N) - SG Dynamo Dresden (A)
1:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - SV Waldhof Mannheim
0:2 FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05
1:2 1.FC Saarbrücken (N) - SpVgg Unterhaching (Sonntag 18.10./13:00 Uhr)
2:0 MSV Duisburg - Hallescher FC (Sonntag 18.10./14:00 Uhr)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (Sonntag 18.10./15:00 Uhr)
3:1 FC Bayern München II - 1.FC Kaiserslautern (Samstag 17.10./14:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - SC Verl (N)
0:1 F.C. Hansa Rostock - TSV 1860 München
0:2 VfB Lübeck (N) - SG Dynamo Dresden (A)
3:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - SV Waldhof Mannheim
2:0 FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05
1:0 1.FC Saarbrücken (N) - SpVgg Unterhaching (Sonntag 18.10./13:00 Uhr)
1:1 MSV Duisburg - Hallescher FC (Sonntag 18.10./14:00 Uhr)
2:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (Sonntag 18.10./15:00 Uhr)
ahnungslos73 - Canis Aureus - CouchTrader
fliege77 - Helianthus - MH207 - nightfly
Nordborusse68 - UliTs
2:1 FC Bayern München II - 1.FC Kaiserslautern (Samstag 17.10./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - SC Verl (N)
1:2 F.C. Hansa Rostock - TSV 1860 München
1:1 VfB Lübeck (N) - SG Dynamo Dresden (A)
2:2 SV Wehen Wiesbaden (A) - SV Waldhof Mannheim
2:1 FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05
2:2 1.FC Saarbrücken (N) - SpVgg Unterhaching (Sonntag 18.10./13:00 Uhr)
2:0 MSV Duisburg - Hallescher FC (Sonntag 18.10./14:00 Uhr)
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (Sonntag 18.10./15:00 Uhr)
1:2 FC Bayern München II - 1.FC Kaiserslautern (Samstag 17.10./14:00 Uhr)
2:0 FC Ingolstadt 04 - SC Verl (N)
1.2 F.C. Hansa Rostock - TSV 1860 München
1:2 VfB Lübeck (N) - SG Dynamo Dresden (A)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - SV Waldhof Mannheim
1:1 FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05
1:1 1.FC Saarbrücken (N) - SpVgg Unterhaching (Sonntag 18.10./13:00 Uhr)
2:1 MSV Duisburg - Hallescher FC (Sonntag 18.10./14:00 Uhr)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (Sonntag 18.10./15:00 Uhr)
3:1 1.FC Magdeburg - Türkgücü München (N) (Freitag 16.10./19:00 Uhr)
2:1 FC Bayern München II - 1.FC Kaiserslautern (Samstag 17.10./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - SC Verl (N)
2:2 F.C. Hansa Rostock - TSV 1860 München
1:3 VfB Lübeck (N) - SG Dynamo Dresden (A)
0:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - SV Waldhof Mannheim
1:0 FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05
1:2 1.FC Saarbrücken (N) - SpVgg Unterhaching (Sonntag 18.10./13:00 Uhr)
3:1 MSV Duisburg - Hallescher FC (Sonntag 18.10./14:00 Uhr)
0:0 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (Sonntag 18.10./15:00 Uhr)
2:1 FC Bayern München II - 1.FC Kaiserslautern (Samstag 17.10./14:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - SC Verl (N)
2:1 F.C. Hansa Rostock - TSV 1860 München
1:1 VfB Lübeck (N) - SG Dynamo Dresden (A)
1:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - SV Waldhof Mannheim
2:1 FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05
0:1 1.FC Saarbrücken (N) - SpVgg Unterhaching (Sonntag 18.10./13:00 Uhr)
2:1 MSV Duisburg - Hallescher FC (Sonntag 18.10./14:00 Uhr)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (Sonntag 18.10./15:00 Uhr)
2:1 FC Bayern München II - 1.FC Kaiserslautern (Samstag 17.10./14:00 Uhr)
2:0 FC Ingolstadt 04 - SC Verl (N)
1:0 F.C. Hansa Rostock - TSV 1860 München
1:2 VfB Lübeck (N) - SG Dynamo Dresden (A)
1:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - SV Waldhof Mannheim
2:1 FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05
1:2 1.FC Saarbrücken (N) - SpVgg Unterhaching (Sonntag 18.10./13:00 Uhr)
2:1 MSV Duisburg - Hallescher FC (Sonntag 18.10./14:00 Uhr)
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (Sonntag 18.10./15:00 Uhr)
2:1 FC Bayern München II - 1.FC Kaiserslautern (Samstag 17.10./14:00 Uhr)
3:1 FC Ingolstadt 04 - SC Verl (N)
2:1 F.C. Hansa Rostock - TSV 1860 München
0:1 VfB Lübeck (N) - SG Dynamo Dresden (A)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - SV Waldhof Mannheim
1:0 FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05
2:1 1.FC Saarbrücken (N) - SpVgg Unterhaching (Sonntag 18.10./13:00 Uhr)
1:2 MSV Duisburg - Hallescher FC (Sonntag 18.10./14:00 Uhr)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (Sonntag 18.10./15:00 Uhr)
3:1 FC Bayern München II - 1.FC Kaiserslautern (Samstag 17.10./14:00 Uhr)
2:0 FC Ingolstadt 04 - SC Verl (N)
0:1 F.C. Hansa Rostock - TSV 1860 München
1:3 VfB Lübeck (N) - SG Dynamo Dresden (A)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - SV Waldhof Mannheim
2:0 FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05
1:1 1.FC Saarbrücken (N) - SpVgg Unterhaching (Sonntag 18.10./13:00 Uhr)
2:1 MSV Duisburg - Hallescher FC (Sonntag 18.10./14:00 Uhr)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (Sonntag 18.10./15:00 Uhr)
2:0 FC Bayern München II - 1.FC Kaiserslautern (Samstag 17.10./14:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - SC Verl (N)
0:2 F.C. Hansa Rostock - TSV 1860 München
1:3 VfB Lübeck (N) - SG Dynamo Dresden (A)
2:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - SV Waldhof Mannheim
3:0 FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05
1:1 1.FC Saarbrücken (N) - SpVgg Unterhaching (Sonntag 18.10./13:00 Uhr)
4:0 MSV Duisburg - Hallescher FC (Sonntag 18.10./14:00 Uhr)
0:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (Sonntag 18.10./15:00 Uhr)
2:0 FC Bayern München II - 1.FC Kaiserslautern (Samstag 17.10./14:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - SC Verl (N)
2:1 F.C. Hansa Rostock - TSV 1860 München
0:2 VfB Lübeck (N) - SG Dynamo Dresden (A)
2:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - SV Waldhof Mannheim
1:1 FSV Zwickau - KFC Uerdingen 05
1:2 1.FC Saarbrücken (N) - SpVgg Unterhaching (Sonntag 18.10./13:00 Uhr)
3:1 MSV Duisburg - Hallescher FC (Sonntag 18.10./14:00 Uhr)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (Sonntag 18.10./15:00 Uhr)
Die Begegnung Duisburg vs Halle wurde abgesagt (Corona beim MSV)
BigSpender steht bereits vor dem Nachholspoiel als Spieltagsgewinner fest, -weiteres dann bei den Abschlußauswertungen.
Die Glückwunsche zum Spieltagsgewinn gehen an BigSpender, der sich mit 17,5 +1 Punkt den Platz an der Sonne schnappt.