3.Liga Tippspiel Saison 2019/20 Spieltag 5
Seite 2 von 3 Neuester Beitrag: 25.04.21 10:48 | ||||
Eröffnet am: | 02.08.19 19:12 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 52 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 10:48 | von: Tanjapdjoa | Leser gesamt: | 3.893 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 4 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | | 3 > |
0risk0fun - fliege77 - heisan - Jofinwolf
Kalle 8 - maxperformance - MH207
mirzo - rompoi55 - skaribu- Teras
Trinkfix - vega2000
1:2 Chemnitzer FC - 1.FC Magdeburg (Freitag 16.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
2:1 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
2:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
1:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
1:2 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:2 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:2 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:1 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
3:2 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
3:1 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
2:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
2:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
1:0 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:2 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:2 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
1:3 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
0:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
2:1 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
3:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
0:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
2:2 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
0:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
0:3 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
0:0 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:0 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:0 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
2:0 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:0 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
0:1 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:2 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
2:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:1 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
0:0 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:0 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
1:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
0:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
2:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
2:2 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:0 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
1:0 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
0:1 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:0 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
1:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
1:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
2:2 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
2:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:0 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
2:1 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
1:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:1 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
3:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
1:0 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
2:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
1:1 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:4 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
2:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
3:0 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:0 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
1:0 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
1:0 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
0:1 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
1:0 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:0 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
1:0 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
2:2 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:3 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
0:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
2:3 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
0:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
3:0 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
2:1 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
1:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
1:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:3 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
1:0 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:1 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
1:1 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
2:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
2:1 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
1:2 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:2 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
2:1 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:1 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
Alle anderen Mitspieler sind an Spieltag 5 in der Wertung...., hach, was habe ich meine Gruppe der 3.Liga gut doch erzogen;-)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
3:0 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:0 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
3:7 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
3:3 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
2:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
1:0 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
4:1 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)