1.Liga Tippspiel Saison 2021/22 - Spieltag 07
Seite 1 von 5 Neuester Beitrag: 05.10.21 16:42 | ||||
Eröffnet am: | 23.09.21 07:47 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 112 |
Neuester Beitrag: | 05.10.21 16:42 | von: BigSpender | Leser gesamt: | 16.141 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 2 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < | 2 | 3 | 4 | 5 5 > |
Tippspiel 1.Bundesliga 2021/22
Spieltag 07/34 ab Freitag, 01.10./20:30 Uhr
1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
Hertha - BSC - SC Freiburg
RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier geht es zu den Auswertungen des06.Spieltages
4:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
4:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:3 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
3:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
0:3 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:2 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
0:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
2:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1: 2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
2:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:0 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
5:2 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
4:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
4:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
4:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
4:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:0 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:1 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
2:0 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:1 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:0 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
4:2 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
3:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:0 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:0 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
5:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
3:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
0:0 Hertha - BSC - SC Freiburg
5:3 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
4:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:0 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:2 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
4:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
4:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
3:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
4:2 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
4:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
4:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
0:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
0:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
4:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:0 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
4:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
4:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
4:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
0:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
2:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:1 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
3:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:0 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
2:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
2:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
2:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:3 Hertha - BSC - SC Freiburg
4:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr
2:1 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
2:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
2:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
2:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:1 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
4:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:0 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:0 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
2:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)