3.Liga Tippspiel Saison 2020/21 Spieltag 13
3.Bundesliga Tippspiel 2020/2021
Spieltag 13/38 ab Freitag, 27.11./19:00 Uhr
KFC Uerdingen 05 - SC Verl (N) (Freitag 27.11./19:00 Uhr)
F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
Hallescher FC - FC Viktoria Köln
FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier geht es zu den Auswertungen des 12.Spieltages
4:2 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:0Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:2 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
2:0 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
0:0 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
1:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
2:2 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
4:2 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:0 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:1 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
2:0 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
0:0 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
3:2 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:0 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:1 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
1:1 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
1:0 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:1 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
0:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
3:2 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:0 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:1 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
2:0 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
0:0 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
1:1 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
1:3 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:1 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
1:2 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
0:2 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
1:2 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
0:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
1:0 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
1:3 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
1:1 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:1 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:2 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
2:1 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
2:1 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
2:1 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
0:1 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:2 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
1:1 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
2:1 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
2:1 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
0:0 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
0:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
2:2 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:0 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:0 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
2:1 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
1:0 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:0 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
2:1 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
3:1 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
2:1 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:0 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:1 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
1:2 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
2:2 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
3:2 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
1:3 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
2:3 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
2:1 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:0 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:1 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
1:2 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
2:2 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
3:2 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
1:3 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
2:3 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
3:1 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
1:2 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:2 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
1:1 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
1:2 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:3 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
1:1 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:0 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:1 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
2:1 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
1:0 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
1:1 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
0:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
1:2 KFC Uerdingen 05 - SC Verl (N) (Freitag 27.11./19:00 Uhr)
2:1 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
1:2 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:2 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
1:2 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
1:2 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
1:2 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
2:2 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:0 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:0 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
2:1 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
1:0 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
3:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
2:1 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
3:1 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
4:2 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:1 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:0 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
2:1 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
1:0 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
2:2 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
1:1 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
2:1 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
2:1 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
1:2 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
1:2 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
3:0 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
3:1 KFC Uerdingen 05 - SC Verl (N) (Freitag 27.11./19:00 Uhr)
2:1 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
2:0 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:1 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
2:0 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
1:0 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
0:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
ahnungslos73 - Biker112 - Canis Aureus - fliege77
Helianthus - maxperformance - MH207 - Moe Szyslak
moya - nightfly - Nordborusse68 - rompoi55
skaribu -Teras - vega2000
1:2 KFC Uerdingen 05 - SC Verl (N) (Freitag 27.11./19:00 Uhr)
2:1 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
1:2 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
2:1 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
1:2 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
1:2 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
2:1 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:3 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
2:0 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
0:3 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
1:2 KFC Uerdingen 05 - SC Verl (N) (Freitag 27.11./19:00 Uhr)
2:1 F.C. Hansa Rostock - FC Bayern München II (Samstag 28.11./14:00 Uhr)
1:1 Hallescher FC - FC Viktoria Köln
1:1 FSV Zwickau - 1.FC Magdeburg
2:1 VfB Lübeck (N) - SV Waldhof Mannheim
1:2 SpVgg Unterhaching - SV Wehen Wiesbaden (A)
1:2 TSV 1860 München - Türkgücü München (N)
1:2 MSV Duisburg - SG Dynamo Dresden (A) (Sonntag 29.11./13:00 Uhr)
2:1 1.FC Saarbrücken (N) - 1.FC Kaiserslautern (Sonntag 29.11./14:00 Uhr)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Ingolstadt 04 (Montag 30.11./19:00 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!