2.Liga-Tippspiel 2020/21 - Spieltag 04
Seite 1 von 3 Neuester Beitrag: 25.04.21 11:07 | ||||
Eröffnet am: | 20.09.20 14:51 | von: Teras | Anzahl Beiträge: | 71 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 11:07 | von: Simonepssla | Leser gesamt: | 8.241 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 1 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < | 2 | 3 > |
Zweite Bundesliga
Tipprunde 04 - Saison 2020/21 - 4. Spieltag
: SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV (Sa, 17.10.2020, 13:00)
: Karlsruher SC - SV Sandhausen
: Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
: Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
: SC Paderborn 07 - Hannover 96
: Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
: VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
: Würzburger Kickers - Holstein Kiel
: FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
<<< 2.Liga-Tippspiel 2020/21 - der Spieltag 03 ...
2:1 Karlsruher SC - SV Sandhausen
2:2 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
1:0 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
2:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:1 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:1 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
1:0 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
1:2 Greuther Fürth - Hamburger SV (Sa, 17.10.2020, 13:00)
1:2 Karlsruher SC - SV Sandhausen
1:1 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
2:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
2:1 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 FC Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:1 VfL Osnabrück - Darmstadt 98
1:0 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
0:1 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
<<< https://www.ariva.de/forum/...-2-bundesliga-539502?page=27#jumppos691 ...
2:1 Karlsruher SC - SV Sandhausen
2:1 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
4:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
0:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
1:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:3 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:2 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
1:2 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30
2:1 Karlsruher SC - SV Sandhausen
1:2 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
2:0 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
2:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:1 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:0 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
1:0 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
2:1 Karlsruher SC - SV Sandhausen
1:2 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
3:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
2:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:1 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:0 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
1:1 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
0:1 Karlsruher SC - SV Sandhausen
1:0 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
2:0 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
2:1 SC Paderborn 07 - Hannover 96
1:1 FC Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:0 VfL Osnabrück - Darmstadt 98
1:1 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
1:0 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
1:2 SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV (Sa, 17.10.2020, 13:00)
1:3 Karlsruher SC - SV Sandhausen
1:3 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
2:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
1:4 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:1 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:3 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
1:2 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
1:3 Karlsruher SC - SV Sandhausen
1:2 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
1:2 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
1:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
1:2 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:0 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:3 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
1:2 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
0:2 Karlsruher SC - SV Sandhausen
1:3 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
2:0 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
2:3 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:2 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
1:1 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:1 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
1:0 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
2:1 Karlsruher SC - SV Sandhausen
2:1 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
3:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
1:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
1:3 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:2 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
2:1 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30
2:1 SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV (Sa, 17.10.2020, 13:00)
2:1 Karlsruher SC - SV Sandhausen
1:1 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
2:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
3:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:0 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:1 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
2:1 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30
: SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV (Sa, 17.10.2020, 13:00)
: Karlsruher SC - SV Sandhausen
: Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
: Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
: SC Paderborn 07 - Hannover 96
: Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
: VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
: Würzburger Kickers - Holstein Kiel
: FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
1:1 Karlsruher SC - SV Sandhausen
2:1 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
3:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
1:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
1:2 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:2 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
2:1 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30
1:1 Karlsruher SC - SV Sandhausen
2:1 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
2:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
2:1 SC Paderborn 07 - Hannover 96
1:0 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:0 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:2 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
2:1 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
1:3 Karlsruher SC - SV Sandhausen
2:3 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
3:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
1:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:2 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:1 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
2:1 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30
1:2 SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV (Sa, 17.10.2020, 13:00)
0:0 Karlsruher SC - SV Sandhausen
2:1 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
2:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
2:1 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:0 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:0 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:2 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
3:2 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
2:2 SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV (Sa, 17.10.2020, 13:00)
0:3 Karlsruher SC - SV Sandhausen
2:3 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
3:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
1:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:2 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
2:2 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
1:0 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30
2:1 SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV (Sa, 17.10.2020, 13:00)
1:3 Karlsruher SC - SV Sandhausen
2:3 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
3:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
1:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:2 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:1 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
3:1 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30
2:1 Karlsruher SC - SV Sandhausen
2:1 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
2:0 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
0:1 SC Paderborn 07 - Hannover 96
1:0 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:3 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:2 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
0:2 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
: SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV (Sa, 17.10.2020, 13:00)
: Karlsruher SC - SV Sandhausen
: Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
: Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
: SC Paderborn 07 - Hannover 96
: Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
: VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
: Würzburger Kickers - Holstein Kiel
: FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
1:2 SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV (Sa, 17.10.2020, 13:00)
0:1 Karlsruher SC - SV Sandhausen
3:1 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
1:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
2:1 SC Paderborn 07 - Hannover 96
1:0 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
2:0 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:1 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
2:1 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)
1:2 SpVgg Greuther Fürth - Hamburger SV (Sa, 17.10.2020, 13:00)
2:2 Karlsruher SC - SV Sandhausen
2:1 Eintracht Braunschweig - VfL Bochum
4:1 Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg (So, 18.10.2020, 13:30)
1:2 SC Paderborn 07 - Hannover 96
2:1 Erzgebirge Aue - 1.FC Heidenheim
1:3 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98
1:2 Würzburger Kickers - Holstein Kiel
1:0 FC St.Pauli - 1.FC Nürnberg (Mo, 19.10.2020, 20:30)