EM 2020, TippR 0, die EM-Quali-Play-Offs
Zur EM 2020
Tipprunde Null - Fußball-Europameisterschaft - Quali-Play-Offs
Nach der Nations-League-Saison 2018/19 und der EM-Quali-Saison 2018/19 stehen im jetztigen Jahre 2020 noch folgende Qualifikations-Spiele an, die wir hier als "TippR Null" der eigentlichen Fußball-EM-2020 zuschlagen, und deren hier erzielte Treffer-Punkte auch hier für Euch zählen:: Norwegen NOR - SRB Serbien (Do, 26.03.2020, 18:00) - Rest-Quali, Halbfinale
: Georgien GEO - BLR Weißrussland
: Island ISL - RUM Rumänien (Do, 26.03.2020, 20:45)
: Bulgarien BUL - HUN Ungarn
: Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland
: Slowakei SVK - IRL Irland
: Schottland SCO - ISR Israel
: Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo
: Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (Mo, 30.03.2020, __:__) - Rest-Quali, Finale
: Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (Di, 31.03.2020, 18:00)
: Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (Di, 31.03.2020, 20:45)
: Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (Di, 31.03.2020, 20:45)
1:2 Georgien GEO - BLR Weißrussland
2:1 Island ISL - RUM Rumänien (Do, 26.03.2020, 20:45)
1:2 Bulgarien BUL - HUN Ungarn
0:2 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland
1:1 Slowakei SVK - IRL Irland
3:1 Schottland SCO - ISR Israel
1:0 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo
2:1 Norwegen NOR - SRB Serbien (Do, 26.03.2020, 18:00) - Rest-Quali, Halbfinale
3:1 Georgien GEO - BLR Weißrussland
3:1 Island ISL - RUM Rumänien (Do, 26.03.2020, 20:45)
2:1 Bulgarien BUL - HUN Ungarn
3:1 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland
2:1 Slowakei SVK - IRL Irland
3:1 Schottland SCO - ISR Israel
2:1 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo
: Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (Mo, 30.03.2020, __:__) - Rest-Quali, Finale
: Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (Di, 31.03.2020, 18:00)
: Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (Di, 31.03.2020, 20:45)
: Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (Di, 31.03.2020, 20:45)
Fußballer-Grüße !
Der olle Teras.
2:1 Norwegen NOR - SRB Serbien (Do, 26.03.2020, 18:00) - Rest-Quali, Halbfinale
1:0 Georgien GEO - BLR Weißrussland
2:0 Island ISL - RUM Rumänien (Do, 26.03.2020, 20:45)
1:1 Bulgarien BUL - HUN Ungarn
1:2 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland
2:0 Slowakei SVK - IRL Irland
1:1 Schottland SCO - ISR Israel
0:2 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo
1:2 Georgien GEO - BLR Weißrussland
2:1 Island ISL - RUM Rumänien (Do, 26.03.2020, 20:45)
1:2 Bulgarien BUL - HUN Ungarn
0:2 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland
1:1 Slowakei SVK - IRL Irland
3:1 Schottland SCO - ISR Israel
1:0 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo
1:1 Georgien GEO - BLR Weißrussland
2:0 Island ISL - RUM Rumänien (Do, 26.03.2020, 20:45)
1:2 Bulgarien BUL - HUN Ungarn
1:2 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland
2:0 Slowakei SVK - IRL Irland
2:1 Schottland SCO - ISR Israel
0:2 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo
: Norwegen NOR - SRB Serbien (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Halbfinale
: Georgien GEO - BLR Weißrussland (verschoben, also noch tippbar)
: Island ISL - RUM Rumänien (verschoben, also noch tippbar)
: Bulgarien BUL - HUN Ungarn (verschoben, also noch tippbar)
: Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland (verschoben, also noch tippbar)
: Slowakei SVK - IRL Irland (verschoben, also noch tippbar)
: Schottland SCO - ISR Israel (verschoben, also noch tippbar)
: Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo (verschoben, also noch tippbar)
: Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Finale
: Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (verschoben, also noch tippbar)
: Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (verschoben, also noch tippbar)
: Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (verschoben, also noch tippbar)
1:1 Georgien GEO - BLR Weißrussland
1:0 Island ISL - RUM Rumänien
2:1 Bulgarien BUL - HUN Ungarn
2:0 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland
2:1 Slowakei SVK - IRL Irland
2:1 Schottland SCO - ISR Israel
0:1 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo
2:2 Georgien GEO - BLR Weißrussland
3:1 Island ISL - RUM Rumänien (Do, 26.03.2020, 20:45)
2:1 Bulgarien BUL - HUN Ungarn
1:1 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland
2:2 Slowakei SVK - IRL Irland
4:2 Schottland SCO - ISR Israel
1:1 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo
3:2 Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (Mo, 30.03.2020, __:__) - Rest-Quali, Finale
1:1 Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (Di, 31.03.2020, 18:00)
2:3 Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (Di, 31.03.2020, 20:45)
2:2 Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (Di, 31.03.2020, 20:45)
2:2 Georgien GEO - BLR Weißrussland
2:1 Island ISL - RUM Rumänien (Do, 26.03.2020, 20:45)
2:2 Bulgarien BUL - HUN Ungarn
2:1 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland
3:1 Slowakei SVK - IRL Irland
2:1 Schottland SCO - ISR Israel
1:1 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo
3:1 Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (Mo, 30.03.2020, __:__) - Rest-Quali, Finale
1:0 Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (Di, 31.03.2020, 18:00)
1:3 Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (Di, 31.03.2020, 20:45)
2:1 Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (Di, 31.03.2020, 20:45)
2:1 Georgien GEO - BLR Weißrussland (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Island ISL - RUM Rumänien (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Bulgarien BUL - HUN Ungarn (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Slowakei SVK - IRL Irland (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Schottland SCO - ISR Israel (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Finale
2:1 Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (verschoben, also noch tippbar)
: Norwegen NOR - SRB Serbien (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Halbfinale
: Georgien GEO - BLR Weißrussland (verschoben, also noch tippbar)
: Island ISL - RUM Rumänien (verschoben, also noch tippbar)
: Bulgarien BUL - HUN Ungarn (verschoben, also noch tippbar)
: Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland (verschoben, also noch tippbar)
: Slowakei SVK - IRL Irland (verschoben, also noch tippbar)
: Schottland SCO - ISR Israel (verschoben, also noch tippbar)
: Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo (verschoben, also noch tippbar)
: Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Finale
: Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (verschoben, also noch tippbar)
: Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (verschoben, also noch tippbar)
: Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Norwegen NOR - SRB Serbien (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Halbfinale
3:1 Georgien GEO - BLR Weißrussland (verschoben, also noch tippbar)
0:1 Island ISL - RUM Rumänien (verschoben, also noch tippbar)
2:0 Bulgarien BUL - HUN Ungarn (verschoben, also noch tippbar)
1:1 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland (verschoben, also noch tippbar)
3:1 Slowakei SVK - IRL Irland (verschoben, also noch tippbar)
2:0 Schottland SCO - ISR Israel (verschoben, also noch tippbar)
3:1 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo (verschoben, also noch tippbar)
2:0 Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Finale
1:0 Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (verschoben, also noch tippbar)
0:1 Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (verschoben, also noch tippbar)
1:0 Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Norwegen NOR - SRB Serbien (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Halbfinale
1:2 Georgien GEO - BLR Weißrussland (verschoben, also noch tippbar)
2:0 Island ISL - RUM Rumänien (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Bulgarien BUL - HUN Ungarn (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Slowakei SVK - IRL Irland (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Schottland SCO - ISR Israel (verschoben, also noch tippbar)
0:1 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Finale
3:0 Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (verschoben, also noch tippbar)
1:2 Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (verschoben, also noch tippbar)
: Norwegen NOR - SRB Serbien (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Halbfinale
: Georgien GEO - BLR Weißrussland (verschoben, also noch tippbar)
: Island ISL - RUM Rumänien (verschoben, also noch tippbar)
: Bulgarien BUL - HUN Ungarn (verschoben, also noch tippbar)
: Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland (verschoben, also noch tippbar)
: Slowakei SVK - IRL Irland (verschoben, also noch tippbar)
: Schottland SCO - ISR Israel (verschoben, also noch tippbar)
: Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo (verschoben, also noch tippbar)
: Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Finale
: Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (verschoben, also noch tippbar)
: Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (verschoben, also noch tippbar)
: Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Norwegen NOR - SRB Serbien (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Halbfinale
1:2 Georgien GEO - BLR Weißrussland (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Island ISL - RUM Rumänien (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Bulgarien BUL - HUN Ungarn (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Slowakei SVK - IRL Irland (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Schottland SCO - ISR Israel (verschoben, also noch tippbar)
1:2 Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (verschoben, also noch tippbar) - Rest-Quali, Finale
2:1 Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (verschoben, also noch tippbar)
2:1 Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (verschoben, also noch tippbar)
1:2 Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (verschoben, also noch tippbar)
: Norwegen NOR - SRB Serbien (ca. Mi, 07.10.2020, ) - Rest-Quali, Halbfinale
: Georgien GEO - BLR Weißrussland (ca. Mi, 07.10.2020, )
: Island ISL - RUM Rumänien (ca. Mi, 07.10.2020, )
: Bulgarien BUL - HUN Ungarn (ca. Mi, 07.10.2020, )
: Bosnien-Herzegowina BiH - NIR Nordirland (ca. Mi, 07.10.2020, )
: Slowakei SVK - IRL Irland (ca. Mi, 07.10.2020, )
: Schottland SCO - ISR Israel (ca. Mi, 07.10.2020, )
: Nordmazedonien MKD - KOS Kosovo (ca. Mi, 07.10.2020, )
: Sieger NOR / SRB - Sieger SCO / ISR (ca. Mi, 11.11.2020, ) - Rest-Quali, Finale
: Sieger GEO / BLR - Sieger MKD / KOS (ca. Mi, 11.11.2020, )
: Sieger BUL / HUN - Sieger ISL / RUM (ca. Mi, 11.11.2020, )
: Sieger BiH / NIR - Sieger SVK / IRL (ca. Mi, 11.11.2020, )