Champions League 2021/22, Tipprunde 01
Champions League 2021/22
Tipprunde 01 ab Dienstag 14.09./18:45 Uhr
Young Boys Bern - Manchester United (Dienstag 14:09./18:45 Uhr)
FC Sevilla - RB Salzburg
FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
FC Villarreal - Atalanta Bergamo
Lille OSC - VfL Wolfsburg
FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
Malmö FF - Juventus Turin
Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
Club Brügge - Paris St. Germain
Atletico Madrid - FC Porto
FC Liverpool - AC Mailand
Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
Inter Mailand - Real Madrid
Bitte ausschliesslich diese Vorlage für Eure Tipps nutzen
0:3 Young Boys Bern - Manchester United (Dienstag 14:09./18:45 Uhr)
3:1 FC Sevilla - RB Salzburg
2:2 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
2:1 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
1:3 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
2:1 Lille OSC - VfL Wolfsburg
3:1 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
0:2 Malmö FF - Juventus Turin
1:3 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
1:2 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
3:1 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
0:3 Club Brügge - Paris St. Germain
2:1 Atletico Madrid - FC Porto
3:2 FC Liverpool - AC Mailand
1:2 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
2:1 Inter Mailand - Real Madrid
2:0 FC Sevilla - RB Salzburg
1:3 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
2:1 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
1:2 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
0:1 Lille OSC - VfL Wolfsburg
2:0 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
0:2 Malmö FF - Juventus Turin
1:3 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
0:2 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
3:0 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
0:3 Club Brügge - Paris St. Germain
2:0 Atletico Madrid - FC Porto
3:1 FC Liverpool - AC Mailand
1:1 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
1:1 Inter Mailand - Real Madrid
2:0 FC Sevilla - RB Salzburg
1:3 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
2:2 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
3:1 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
1:2 Lille OSC - VfL Wolfsburg
5:1 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
0:3 Malmö FF - Juventus Turin
2:3 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
0:2 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
2:2 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
1:3 Club Brügge - Paris St. Germain
2:2 Atletico Madrid - FC Porto
3:0 FC Liverpool - AC Mailand
1:1 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
1:2 Inter Mailand - Real Madrid
2:1 FC Sevilla - RB Salzburg
1:2 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
0:1 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
2:1 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
1:0 Lille OSC - VfL Wolfsburg
2:0 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
0:2 Malmö FF - Juventus Turin
1:2 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
0:1 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
2:0 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
0:2 Club Brügge - Paris St. Germain
1:0 Atletico Madrid - FC Porto
2:0 FC Liverpool - AC Mailand
0:1 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
2:1 Inter Mailand - Real Madrid
2:1 FC Sevilla - RB Salzburg
1:3 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
1:2 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
2:1 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
1:1 Lille OSC - VfL Wolfsburg
3:0 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
2:1 Malmö FF - Juventus Turin
1:4 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
2:1 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
3:1 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
1:3 Club Brügge - Paris St. Germain
2:1 Atletico Madrid - FC Porto
2:1 FC Liverpool - AC Mailand
1:2 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
2:1 Inter Mailand - Real Madrid
2:1 FC Sevilla - RB Salzburg
1:2 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
0:1 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
2:1 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
1:0 Lille OSC - VfL Wolfsburg
2:0 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
0:2 Malmö FF - Juventus Turin
1:2 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
0:1 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
2:0 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
0:2 Club Brügge - Paris St. Germain
1:0 Atletico Madrid - FC Porto
2:0 FC Liverpool - AC Mailand
0:1 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
2:1 Inter Mailand - Real Madrid
3:1 FC Sevilla - RB Salzburg
1:3 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
2:1 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
2:1 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
2:1 Lille OSC - VfL Wolfsburg
2:1 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
1:3 Malmö FF - Juventus Turin
1:2 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
1:2 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
2:0 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
1:3 Club Brügge - Paris St. Germain
2:0 Atletico Madrid - FC Porto
2:1 FC Liverpool - AC Mailand
2:1 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
1:2 Inter Mailand - Real Madrid
3:1 FC Sevilla - RB Salzburg
3:3 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
2:1 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
2:0 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
1:2 Lille OSC - VfL Wolfsburg
3:1 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
1:2 Malmö FF - Juventus Turin
1:3 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
1:2 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
4:2 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
1:3 Club Brügge - Paris St. Germain
2:1 Atletico Madrid - FC Porto
3:1 FC Liverpool - AC Mailand
1:2 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
3:2 Inter Mailand - Real Madrid
1:2 Young Boys Bern - Manchester United (Dienstag 14:09./18:45 Uhr)
2:1 FC Sevilla - RB Salzburg
0:2 FC Barcelona - FC Bayern München(Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
1:2 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
1:1 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
1:2 Lille OSC - VfL Wolfsburg
2:1 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
1:2 Malmö FF - Juventus Turin
1:2 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund(Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
1:1 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
2:1 Manchester City - RB Leipzig(Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
1:2 Club Brügge - Paris St. Germain
2:1 Atletico Madrid - FC Porto
2:1 FC Liverpool - AC Mailand
1:1 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
1:1 Inter Mailand - Real Madrid
2:1 FC Sevilla - RB Salzburg
1:2 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
0:1 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
2:1 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
1:1 Lille OSC - VfL Wolfsburg
2:0 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
0:2 Malmö FF - Juventus Turin
1:2 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
1:1 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
2:0 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
0:2 Club Brügge - Paris St. Germain
2:0 Atletico Madrid - FC Porto
2:0 FC Liverpool - AC Mailand
1:1 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
2:1 Inter Mailand - Real Madrid
1:2 Young Boys Bern - Manchester United (Dienstag 14:09./18:45 Uhr)
2:1 FC Sevilla - RB Salzburg
2:3 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
1:0 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
2:1 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
1:2 Lille OSC - VfL Wolfsburg
2:1 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
1:2 Malmö FF - Juventus Turin
1:2 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
0:1 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
2:1 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
0:3 Club Brügge - Paris St. Germain
1:0 Atletico Madrid - FC Porto
3:1 FC Liverpool - AC Mailand
0:2 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
2:2 Inter Mailand - Real Madrid
1:1 FC Sevilla - RB Salzburg
1:4 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
1:1 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
2:1 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
1:2 Lille OSC - VfL Wolfsburg
3:0 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
2:1 Malmö FF - Juventus Turin
2:4 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
1:1 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
5:2 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
0:5 Club Brügge - Paris St. Germain
1:0 Atletico Madrid - FC Porto
2:1 FC Liverpool - AC Mailand
2:1 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
2:3 Inter Mailand - Real Madrid
2:1 FC Sevilla - RB Salzburg
1:3 FC Barcelona - FC Bayern München (Dienstag 14.09./21:00 Uhr)
1:1 Dynamo Kiew - Benfica Lissabon
0:0 FC Villarreal - Atalanta Bergamo
0:2 Lille OSC - VfL Wolfsburg
3:1 FC Chelsea - Zenit St. Petersburg
2:1 Malmö FF - Juventus Turin
0:1 Besiktas Istanbul - Borussia Dortmund (Mittwoch 15.09./18:45 Uhr)
1:2 Sheriff Tiraspol - Schachtar Donezk
2:1 Manchester City - RB Leipzig (Mittwoch 15.09./21:00 Uhr)
0:3 Club Brügge - Paris St. Germain
1:1 Atletico Madrid - FC Porto
1:0 FC Liverpool - AC Mailand
2:0 Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
1:2 Inter Mailand - Real Madrid