Tippspiel WM2014, Vorrunde, Spieltag 01 WM Gruppen
Seite 3 von 8 Neuester Beitrag: 18.06.14 18:49 | ||||
Eröffnet am: | 19.05.14 07:45 | von: starwarrior03 | Anzahl Beiträge: | 193 |
Neuester Beitrag: | 18.06.14 18:49 | von: starwarrior03 | Leser gesamt: | 59.118 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 11 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | 2 | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 8 > |
0:1 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
2:2 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
2:1 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
1:1 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
1:1 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
3:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
2:1 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
1:2 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
1:0 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
1:1 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
2:0 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:0 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Brasilien - Kroatien (Gr. A, Do, 12.06., 22:00, Sao Paulo)
1:1 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
3:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
2:0 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:1 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
2:1 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
1:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
3:1 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
0:3 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:2 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
3:2 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
0:0 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:0 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
1:2 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
2:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
2:1 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:1 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
3:1 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
2:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
3:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
3:1 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
1:3 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:1 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
2:1 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
1:0 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:0 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
5:0 Brasilien - Kroatien (Gr. A, Do, 12.06., 22:00, Sao Paulo)
3:1 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
4:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
1:1 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:0 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
6:1 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
3:2 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
0:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
3:0 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
1:1 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:1 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
1:2 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
2:1 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
3:2 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
2:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
2:1 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
3:1 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
2:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
2:1 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
1:2 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
1:1 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
3:2 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
3:1 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
1:1 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
1:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
2:1 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
1:0 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:3 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
3:0 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
1:2 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
1:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
2:1 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
1:2 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
1:0 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
0:0 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
2:0 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
1:2 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
2:1 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
1:2 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:2 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
2:1 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
2:2 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
3:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
3:1 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
2:1 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:1 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
1:3 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
1:1 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Mexico - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
2:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
3:1 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
1:1 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:2 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
2:1 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
2:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
3:1 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
2:1 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
1:2 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:1 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
1:1 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
2:1 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
3:1 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
2:2 Mexico - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
2:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
2:1 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:2 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
2:1 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
3:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
2:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
3:1 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
2:1 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
1:4 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:2 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
1:2 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
2:1 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
3:1 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
1:1 Mexico - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
1:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
2:0 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
1:0 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
3:0 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
1:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
3:1 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
0:2 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:0 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
1:1 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
3:1 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
2:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
2:0 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:1 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
2:0 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
2:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
3:1 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
0:1 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:1 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
1:1 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
1:2 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:0 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
1:2 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
2:0 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
3:1 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
2:0 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
0:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:1 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
3:0 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
0:2 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:1 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
1:1 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
2:1 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:0 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
1:1 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
2:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
1:0 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:0 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
0:0 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
0:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
1:0 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
0:2 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
1:1 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
1:2 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
1:0 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:0 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
1:1 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
2:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
2:1 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
1:0 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:0 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
6:0 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
1:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
3:0 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
0:1 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:1 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
2:1 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
1:1 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
1:2 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
1:0 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
0:0 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
1:2 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:0 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
2:1 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
0:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
2:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
3:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
2:0 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
0:3 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
3:1 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
2:1 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
3:1 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
_______________
www.klubkasse.de
.
1:1 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
1:0 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
1:1 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
0:1 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
2:0 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
1:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
1:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
2:0 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
0:3 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:2 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
0:1 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
2:1 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
0:2 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
2:2 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
1:3 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:2 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
4:0 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
2:0 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
2:0 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
3:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
2:0 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
1:2 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
1:0 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
1:2 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
1:0 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:0 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
2:3 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
3:0 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador)
2:0 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:0 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
3:0 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
0:0 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
2:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
3:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
5:0 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
0:3 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:1 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador)
1:2 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
3:1 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:0 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
1:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador) Robben!
2:0 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
1:0 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:1 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
2:1 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
2:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
2:0 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
0:2 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
2:0 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador) Müller, Reus, Götze
1:1 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
2:0 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)
DIESE WOCHE GILT ES.. DONNERSTAG, 12.06., 22:00 gehts los mit Tipprunde 1!! ab dem Zeitpunkt kann dann auch schon Runde 2 getippt werden, der dann 2.Spieltag aller WM Gruppen...
ALSO Bitte : 1:3 Belgien - Algerien
---
Vielen Dank mein lieber Starwarrior - mach weiter so ... und lass Dich nicht von Dingen oder Leuten Irritieren oder Provozieren - denn - das hast Du nicht nötig! (nur meine Meinung mein Junge) und ich weiss was ich sage ... *grins*
also danke für Deine gute Arbeit die Du hier ablieferst...
D.
ANDERE WM Fussball/spieler bzw. Teilnehmer ... aber die haben was ...was vielleicht so manchem F. Spieler - Idealismus und WILLE zu gewinnen - auch ohne den Ganz Grossen Reibach zu machen !
Nochn Gruss
D.
3:1 Brasilien - Kroatien (Gr. A, Do, 12.06., 22:00, Sao Paulo)
1:1 Mexiko - Kamerun (Gr. A, Fr. 13.06., 18:00, Natal)
3:1 Spanien - Niederlande (Gr. B, Fr, 13.06., 21:00, Salvador) Robben!
2:0 Chile - Australien (Gr. B, Sa 14.06., 00:00, Cuiaba)
1:1 Kolumbien - Griechenland (Gr. C, Sa, 14.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:0 Elfenbeinküste - Japan (Gr. C, So, 15.06., 03:00, Recife)
3:1 Uruguay - Costa Rica (Gr. D, Sa, 14.06., 21:00, Fortaleza)
1:1 England - Italien (Gr. D, So, 15.06., 00:00, Manaus)
1:1 Schweiz - Ecuador (Gr. E, So, 15.06. 18:00, Brasilia)
2:0 Frankreich - Honduras (Gr. E, So. 15.06., 21:00, Porto Alegre)
4:1 Argentinien - Bosnien Herzegowina (Gr. F, Mo, 16.06., 00:00, Rio de Janeiro)
0:2 Iran - Nigeria (Gr.F, Mo, 16.06., 21:00, Curitiba)
1:0 Deutschland - Portugal (Gr. G, Mo, 16.06., 18:00, Salvador) Müller, Reus, Götze
1:2 Ghana - USA (Gr. G, Di, 17.06., 00:00, Natal)
2:0 Belgien - Algerien (Gr. H, Di, 17.06., 18:00, Belo Horizonte)
3:1 Rußland - Südkorea (Gr. H, Mi, 18.06., 00:00, Cuiaba)