NATIONS League 2020/21, TR 2, Gr.Phase
Seite 1 von 2 Neuester Beitrag: 25.04.21 11:08 | ||||
Eröffnet am: | 29.08.20 14:11 | von: Teras | Anzahl Beiträge: | 46 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 11:08 | von: Melanieizdaa | Leser gesamt: | 6.507 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 1 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | 2 > |
NATIONSLEAGUE
Tipprunde 2 - Saison 2020/21 - 2. Spieltag
: (B4) Wales WAL-BUL Bulgarien (So, 06.09.2020, 15:00)
: (D1) Abdorra AND-FAR Färöer Inseln
: (B3) Ungarn HUN-RUS Russland (So, 06.09.2020, 18:00)
: (B4) Republik Irland IRL-FIN Finnland
: (C3) Slowenien SVN-MDA Moldawien
: (A4) Spanien ESP-UKR Ukraíne (So, 06.09.2020, 20:45)
: (A4) Schweiz SUI-DEU Deutschland
: (B3) Serbien SRB-TUR Türkei
: (C3) Kosovo KOS-GRE Griechenland
: (D1) Malta MLT-LET Lettland
: (C4) Kasachstan KAZ-BLR Weißrussland (Mo, 07.09.2020, 16:00)
: (A1) Bosnien-Herzegowina BiH-POL Polen (Mo, 07.09.2020, 20:45)
: (A1) Niederlande NED-ITA Italien
: (B1) Nordirland NIR-NOR Norwegen
: (B1) Oesterreich AUT-RUM Rumänien
: (B2) Israel ISR-SVK Slowakei
: (B2) Tschechien CZE-SCO Schottland
: (C4) Albanien ALB-LIT Litauen
: (C2) Armenien ARM-EST Estland (Di, 08.09.2020, 18:00)
: (C2) Georgien GEO-MKD Nordmazedonien
: (A2) Dänemark DEN-ENG England (Di, 08.09.2020, 20:45)
: (A2) Belgien BEL-ISL Island
: (A3) Schweden SWE-POR Portugal
: (A3) Frankreich FRA-CRO Kroatien
: (C1) Luxemburg LUX-MNE Montenegro
: (C1) Zypern CYP-AZE Aserbaidschan
: (D2) San Marino SMR-LIE Liechtenstein
-:- (B4) Wales WAL-BUL Bulgarien (So, 06.09.2020, 15:00)
-:- (D1) Abdorra AND-FAR Färöer Inseln
2:2 (B3) Ungarn HUN-RUS Russland (So, 06.09.2020, 18:00)
2:0 (B4) Republik Irland IRL-FIN Finnland
1:0 (C3) Slowenien SVN-MDA Moldawien
2:0 (A4) Spanien ESP-UKR Ukraíne (So, 06.09.2020, 20:45)
0:1 (A4) Schweiz SUI-DEU Deutschland
2:1 (B3) Serbien SRB-TUR Türkei
0:1 (C3) Kosovo KOS-GRE Griechenland
1:1 (D1) Malta MLT-LET Lettland
1:3 (C4) Kasachstan KAZ-BLR Weißrussland (Mo, 07.09.2020, 16:00)
2:2 (A1) Bosnien-Herzegowina BiH-POL Polen (Mo, 07.09.2020, 20:45)
2:2 (A1) Niederlande NED-ITA Italien
1:0 (B1) Nordirland NIR-NOR Norwegen
3:1 (B1) Oesterreich AUT-RUM Rumänien
3:2 (B2) Israel ISR-SVK Slowakei
1:0 (B2) Tschechien CZE-SCO Schottland
2:1 (C4) Albanien ALB-LIT Litauen
2:1 (C2) Armenien ARM-EST Estland (Di, 08.09.2020, 18:00)
1:3 (C2) Georgien GEO-MKD Nordmazedonien
1:2 (A2) Dänemark DEN-ENG England (Di, 08.09.2020, 20:45)
3:1 (A2) Belgien BEL-ISL Island
1:3 (A3) Schweden SWE-POR Portugal
3:0 (A3) Frankreich FRA-CRO Kroatien
2:1 (C1) Luxemburg LUX-MNE Montenegro
2:0 (C1) Zypern CYP-AZE Aserbaidschan
0:2 (D2) San Marino SMR-LIE Liechtenstein
: (C4) Kasachstan KAZ-BLR Weißrussland (Mo, 07.09.2020, 16:00)
: (A1) Bosnien-Herzegowina BiH-POL Polen (Mo, 07.09.2020, 20:45)
: (A1) Niederlande NED-ITA Italien
: (B1) Nordirland NIR-NOR Norwegen
: (B1) Oesterreich AUT-RUM Rumänien
: (B2) Israel ISR-SVK Slowakei
: (B2) Tschechien CZE-SCO Schottland
: (C4) Albanien ALB-LIT Litauen
: (C2) Armenien ARM-EST Estland (Di, 08.09.2020, 18:00)
: (C2) Georgien GEO-MKD Nordmazedonien
: (A2) Dänemark DEN-ENG England (Di, 08.09.2020, 20:45)
: (A2) Belgien BEL-ISL Island
: (A3) Schweden SWE-POR Portugal
: (A3) Frankreich FRA-CRO Kroatien
: (C1) Luxemburg LUX-MNE Montenegro
: (C1) Zypern CYP-AZE Aserbaidschan
: (D2) San Marino SMR-LIE Liechtenstein
1:2 (A1) Bosnien-Herzegowina BiH-POL Polen (Mo, 07.09.2020, 20:45)
1:2 (A1) Niederlande NED-ITA Italien
1:2 (B1) Nordirland NIR-NOR Norwegen
2:1 (B1) Oesterreich AUT-RUM Rumänien
1:2 (B2) Israel ISR-SVK Slowakei
2:1 (B2) Tschechien CZE-SCO Schottland
1:2 (C4) Albanien ALB-LIT Litauen
2:1 (C2) Armenien ARM-EST Estland (Di, 08.09.2020, 18:00)
1:2 (C2) Georgien GEO-MKD Nordmazedonien
1:3 (A2) Dänemark DEN-ENG England (Di, 08.09.2020, 20:45)
3:1 (A2) Belgien BEL-ISL Island
1:2 (A3) Schweden SWE-POR Portugal
2:1 (A3) Frankreich FRA-CRO Kroatien
1:1 (C1) Luxemburg LUX-MNE Montenegro
2:1 (C1) Zypern CYP-AZE Aserbaidschan
1:1 (D2) San Marino SMR-LIE Liechtenstein
1:3 (A1) Bosnien-Herzegowina BiH-POL Polen (Mo, 07.09.2020, 20:45)
2:1 (A1) Niederlande NED-ITA Italien
2:3 (B1) Nordirland NIR-NOR Norwegen
2:2 (B1) Oesterreich AUT-RUM Rumänien
1:3 (B2) Israel ISR-SVK Slowakei
2:2 (B2) Tschechien CZE-SCO Schottland
1:3 (C4) Albanien ALB-LIT Litauen
2:1 (C2) Armenien ARM-EST Estland (Di, 08.09.2020, 18:00)
2:1 (C2) Georgien GEO-MKD Nordmazedonien
2:3 (A2) Dänemark DEN-ENG England (Di, 08.09.2020, 20:45)
1:3 (A2) Belgien BEL-ISL Island
2:4 (A3) Schweden SWE-POR Portugal
2:1 (A3) Frankreich FRA-CRO Kroatien
1:2 (C1) Luxemburg LUX-MNE Montenegro
1:3 (C1) Zypern CYP-AZE Aserbaidschan
1:1 (D2) San Marino SMR-LIE Liechtenstein
1:2 (A1) Bosnien-Herzegowina BiH-POL Polen (Mo, 07.09.2020, 20:45)
2:1 (A1) Niederlande NED-ITA Italien
1:2 (B1) Nordirland NIR-NOR Norwegen
2:1 (B1) Oesterreich AUT-RUM Rumänien
1:2 (B2) Israel ISR-SVK Slowakei
1:2 (B2) Tschechien CZE-SCO Schottland
1:2 (C4) Albanien ALB-LIT Litauen
2:1 (C2) Armenien ARM-EST Estland (Di, 08.09.2020, 18:00)
2:1 (C2) Georgien GEO-MKD Nordmazedonien
1:2 (A2) Dänemark DEN-ENG England (Di, 08.09.2020, 20:45)
1:2 (A2) Belgien BEL-ISL Island
1:3 (A3) Schweden SWE-POR Portugal
2:1 (A3) Frankreich FRA-CRO Kroatien
1:2 (C1) Luxemburg LUX-MNE Montenegro
1:1 (C1) Zypern CYP-AZE Aserbaidschan
1:1 (D2) San Marino SMR-LIE Liechtenstein
1:0 (A1) Bosnien-Herzegowina BiH-POL Polen (Mo, 07.09.2020, 20:45)
2:2 (A1) Niederlande NED-ITA Italien
0:1 (B1) Nordirland NIR-NOR Norwegen
1:1 (B1) Oesterreich AUT-RUM Rumänien
1:0 (B2) Israel ISR-SVK Slowakei
2:1 (B2) Tschechien CZE-SCO Schottland
1:1 (C4) Albanien ALB-LIT Litauen
0:0 (C2) Armenien ARM-EST Estland (Di, 08.09.2020, 18:00)
2:1 (C2) Georgien GEO-MKD Nordmazedonien
0:2 (A2) Dänemark DEN-ENG England (Di, 08.09.2020, 20:45)
5:2 (A2) Belgien BEL-ISL Island
1:1 (A3) Schweden SWE-POR Portugal
2:0 (A3) Frankreich FRA-CRO Kroatien
1:2 (C1) Luxemburg LUX-MNE Montenegro
1:1 (C1) Zypern CYP-AZE Aserbaidschan
0:1 (D2) San Marino SMR-LIE Liechtenstein
: (C2) Armenien ARM-EST Estland (Di, 08.09.2020, 18:00)
: (C2) Georgien GEO-MKD Nordmazedonien
: (A2) Dänemark DEN-ENG England (Di, 08.09.2020, 20:45)
: (A2) Belgien BEL-ISL Island
: (A3) Schweden SWE-POR Portugal
: (A3) Frankreich FRA-CRO Kroatien
: (C1) Luxemburg LUX-MNE Montenegro
: (C1) Zypern CYP-AZE Aserbaidschan
: (D2) San Marino SMR-LIE Liechtenstein
Der Admin freut sich über den Platz an der Sonne, skaribu erster Verfolger vor dem Trio BigSpender, Helianthus & Pjöngjang.
Die Spieltage 3 & 4 der Nations-League werden vom 10.10. - 11.10.2020 ausgetragen, -Teras kümmert sich um die Vorbereitung & stellt die Spieltagseröffnungen rechtzeitig in den Talk.
>>> 1. Anstoß schon am 10.10.2020 (Samstag, 15:00 Uhr):
NATIONS League 2020/21, TippR 3 der Gruppenphase ...