EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 06
Seite 2 von 2 Neuester Beitrag: 25.04.21 13:06 | ||||
Eröffnet am: | 12.07.19 13:38 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 48 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 13:06 | von: Monikaxakva | Leser gesamt: | 4.661 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 1 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | > |
0:1 (Gr.J) Armenien ARM-BiH Bosnien-Herzegowina (So, 08.09.2019, 15:00)
3:0 (Gr.D) Schweiz SUI-GIB Gibraltar (So, 08.09.2019, 18:00)
0:2 (Gr.D) Georgien GEO-DEN Dänemark
3:0 (Gr.F) Rumänien RUM-MLT Malta
5:0 (Gr.F) Spanien ESP-FAR Färöer Inseln (So, 08.09.2019, 20:45)
4:2 (Gr.F) Schweden SWE-NOR Norwegen
2:0 (Gr.J) Griechenland GRE-LIE Liechtenstein
1:1 (Gr.J) Finnland FIN-ITA Italien
1:3 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-CRO Kroatien (Mo, 09.09.2019, 18:00)
1:2 (Gr.C) Nordirland NIR-DEU Deutschland (Mo, 09.09.2019, 20:45)
0:4 (Gr.C) Estland EST-NED Niederlande
2:1 (Gr.E) Ungarn HUN-SVK Slowakei
1:1 (Gr.G) Slowenien SVN-ISR Israel
0:1 (Gr.G) Lettland LET-MKD Nordmazedonien
2:1 (Gr.G) Polen POL-AUT Oesterreich
1:1 (Gr.I) Schottland SCO-BEL Belgien
1:0 (Gr.I) Russland RUS-KAZ Kasachstan
0:2 (Gr.I) San Marino SMR-CYP Zypern
3:2 (Gr.A) England ENG-KOS Kosovo (Di, 10.09.2019, 20:45)
1:1 (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
2:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
0:2 (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
5:0 (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
0:1 (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
0:1 (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
4:0 (Gr.D) Schweiz SUI-GIB Gibraltar (So, 08.09.2019, 18:00)
0:2 (Gr.D) Georgien GEO-DEN Dänemark
1:0 (Gr.F) Rumänien RUM-MLT Malta
5:1 (Gr.F) Spanien ESP-FAR Färöer Inseln (So, 08.09.2019, 20:45)
1:1 (Gr.F) Schweden SWE-NOR Norwegen
2:0 (Gr.J) Griechenland GRE-LIE Liechtenstein
0:2 (Gr.J) Finnland FIN-ITA Italien
0:3 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-CRO Kroatien (Mo, 09.09.2019, 18:00)1
0:4 (Gr.C) Nordirland NIR-DEU Deutschland (Mo, 09.09.2019, 20:45)
0:3 (Gr.C) Estland EST-NED Niederlande
0:0 (Gr.E) Ungarn HUN-SVK Slowakei
1:0 (Gr.G) Slowenien SVN-ISR Israel
1:0 (Gr.G) Lettland LET-MKD Nordmazedonien
2:1 (Gr.G) Polen POL-AUT Oesterreich
0:3 (Gr.I) Schottland SCO-BEL Belgien
3:1 (Gr.I) Russland RUS-KAZ Kasachstan
0:1 (Gr.I) San Marino SMR-CYP Zypern
3:0 (Gr.A) England ENG-KOS Kosovo (Di, 10.09.2019, 20:45)
1:1 (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
0:0 (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
0:4 (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
7:0 (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
0:1 (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
0:2 (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
4:0 (Gr.D) Schweiz SUI-GIB Gibraltar (So, 08.09.2019, 18:00)
0:3 (Gr.D) Georgien GEO-DEN Dänemark
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-MLT Malta
5:0 (Gr.F) Spanien ESP-FAR Färöer Inseln (So, 08.09.2019, 20:45)
2:1 (Gr.F) Schweden SWE-NOR Norwegen
2:0 (Gr.J) Griechenland GRE-LIE Liechtenstein
0:3 (Gr.J) Finnland FIN-ITA Italien
0:3 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-CRO Kroatien (Mo, 09.09.2019, 18:00)1
0:4 (Gr.C) Nordirland NIR-DEU Deutschland (Mo, 09.09.2019, 20:45)
0:3 (Gr.C) Estland EST-NED Niederlande
1:0 (Gr.E) Ungarn HUN-SVK Slowakei
1:1 (Gr.G) Slowenien SVN-ISR Israel
1:0 (Gr.G) Lettland LET-MKD Nordmazedonien
2:1 (Gr.G) Polen POL-AUT Oesterreich
1:3 (Gr.I) Schottland SCO-BEL Belgien
3:0 (Gr.I) Russland RUS-KAZ Kasachstan
2:1 (Gr.I) San Marino SMR-CYP Zypern
3:0 (Gr.A) England ENG-KOS Kosovo (Di, 10.09.2019, 20:45)
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
0:1 (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
0:4 (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
6:0 (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
1:2 (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
0:2 (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
6:0 (Gr.D) Schweiz SUI-GIB Gibraltar (So, 08.09.2019, 18:00)
0:2 (Gr.D) Georgien GEO-DEN Dänemark
4:0 (Gr.F) Rumänien RUM-MLT Malta
6:0 (Gr.F) Spanien ESP-FAR Färöer Inseln (So, 08.09.2019, 20:45)
1:0 (Gr.F) Schweden SWE-NOR Norwegen
4:0 (Gr.J) Griechenland GRE-LIE Liechtenstein
0:1 (Gr.J) Finnland FIN-ITA Italien
0:2 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-CRO Kroatien (Mo, 09.09.2019, 18:00)
0:3 (Gr.C) Nordirland NIR-DEU Deutschland (Mo, 09.09.2019, 20:45)
0:4 (Gr.C) Estland EST-NED Niederlande
1:0 (Gr.E) Ungarn HUN-SVK Slowakei
1:0 (Gr.G) Slowenien SVN-ISR Israel
0:1 (Gr.G) Lettland LET-MKD Nordmazedonien
1:0 (Gr.G) Polen POL-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.I) Schottland SCO-BEL Belgien
3:0 (Gr.I) Russland RUS-KAZ Kasachstan
0:5 (Gr.I) San Marino SMR-CYP Zypern
4:0 (Gr.A) England ENG-KOS Kosovo (Di, 10.09.2019, 20:45)
0:1 (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
0:3 (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
0:4 (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
6:0 (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
0:1 (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
0:2 (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
4:0 (Gr.D) Schweiz SUI-GIB Gibraltar (So, 08.09.2019, 18:00)
1:3 (Gr.D) Georgien GEO-DEN Dänemark
4:1 (Gr.F) Rumänien RUM-MLT Malta
6:0 (Gr.F) Spanien ESP-FAR Färöer Inseln (So, 08.09.2019, 20:45)
2:1 (Gr.F) Schweden SWE-NOR Norwegen
2:0 (Gr.J) Griechenland GRE-LIE Liechtenstein
0:2 (Gr.J) Finnland FIN-ITA Italien
0:3 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-CRO Kroatien (Mo, 09.09.2019, 18:00)1
0:3 (Gr.C) Nordirland NIR-DEU Deutschland (Mo, 09.09.2019, 20:45)
0:3 (Gr.C) Estland EST-NED Niederlande
2:1 (Gr.E) Ungarn HUN-SVK Slowakei
1:1 (Gr.G) Slowenien SVN-ISR Israel
1:1 (Gr.G) Lettland LET-MKD Nordmazedonien
1:0 (Gr.G) Polen POL-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.I) Schottland SCO-BEL Belgien
1:0 (Gr.I) Russland RUS-KAZ Kasachstan
0:1 (Gr.I) San Marino SMR-CYP Zypern
4:0 (Gr.A) England ENG-KOS Kosovo (Di, 10.09.2019, 20:45)
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
0:3 (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
0:1 (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
4:0 (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
1:3 (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
1:2 (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
5:0 (Gr.D) Schweiz SUI-GIB Gibraltar (So, 08.09.2019, 18:00)
0:2 (Gr.D) Georgien GEO-DEN Dänemark
2:0 (Gr.F) Rumänien RUM-MLT Malta
5:0 (Gr.F) Spanien ESP-FAR Färöer Inseln (So, 08.09.2019, 20:45)
2:1 (Gr.F) Schweden SWE-NOR Norwegen
2:0 (Gr.J) Griechenland GRE-LIE Liechtenstein
0:2 (Gr.J) Finnland FIN-ITA Italien
0:2 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-CRO Kroatien (Mo, 09.09.2019, 18:00)1
1:2 (Gr.C) Nordirland NIR-DEU Deutschland (Mo, 09.09.2019, 20:45)
0:3 (Gr.C) Estland EST-NED Niederlande
2:1 (Gr.E) Ungarn HUN-SVK Slowakei
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-ISR Israel
1:2 (Gr.G) Lettland LET-MKD Nordmazedonien
2:1 (Gr.G) Polen POL-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.I) Schottland SCO-BEL Belgien
2:0 (Gr.I) Russland RUS-KAZ Kasachstan
0:3 (Gr.I) San Marino SMR-CYP Zypern
3:1 (Gr.A) England ENG-KOS Kosovo (Di, 10.09.2019, 20:45)
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
1:3 (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
0:2 (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
4:0 (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
1:2 (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
1:2 (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
1:2 (Gr.J) Armenien ARM-BiH Bosnien-Herzegowina (So, 08.09.2019, 15:00)
2:1 (Gr.D) Schweiz SUI-GIB Gibraltar (So, 08.09.2019, 18:00)
1:2 (Gr.D) Georgien GEO-DEN Dänemark
2:1 (Gr.F) Rumänien RUM-MLT Malta
2:1 (Gr.F) Spanien ESP-FAR Färöer Inseln (So, 08.09.2019, 20:45)
2:1 (Gr.F) Schweden SWE-NOR Norwegen
2:1 (Gr.J) Griechenland GRE-LIE Liechtenstein
1:2 (Gr.J) Finnland FIN-ITA Italien
1:2 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-CRO Kroatien (Mo, 09.09.2019, 18:00)
1:1 (Gr.C) Nordirland NIR-DEU Deutschland (Mo, 09.09.2019, 20:45)
1:2 (Gr.C) Estland EST-NED Niederlande
1:1 (Gr.E) Ungarn HUN-SVK Slowakei
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-ISR Israel
2:1 (Gr.G) Lettland LET-MKD Nordmazedonien
2:2 (Gr.G) Polen POL-AUT Oesterreich
1:2 (Gr.I) Schottland SCO-BEL Belgien
2:1 (Gr.I) Russland RUS-KAZ Kasachstan
1:2 (Gr.I) San Marino SMR-CYP Zypern
2:1 (Gr.A) England ENG-KOS Kosovo (Di, 10.09.2019, 20:45)
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
1:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
1:2 (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
2:1 (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
1:2 (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
1:2 (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
: (Gr.F) Spanien ESP-FAR Färöer Inseln (So, 08.09.2019, 20:45)
: (Gr.F) Schweden SWE-NOR Norwegen
: (Gr.J) Griechenland GRE-LIE Liechtenstein
: (Gr.J) Finnland FIN-ITA Italien
: (Gr.E) Aserbaidschan AZE-CRO Kroatien (Mo, 09.09.2019, 18:00)
: (Gr.C) Nordirland NIR-DEU Deutschland (Mo, 09.09.2019, 20:45)
: (Gr.C) Estland EST-NED Niederlande
: (Gr.E) Ungarn HUN-SVK Slowakei
: (Gr.G) Slowenien SVN-ISR Israel
: (Gr.G) Lettland LET-MKD Nordmazedonien
: (Gr.G) Polen POL-AUT Oesterreich
: (Gr.I) Schottland SCO-BEL Belgien
: (Gr.I) Russland RUS-KAZ Kasachstan
: (Gr.I) San Marino SMR-CYP Zypern
: (Gr.A) England ENG-KOS Kosovo (Di, 10.09.2019, 20:45)
: (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
: (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
: (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
: (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
: (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
: (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
Alles zur vorherigen EM-Quali-Runde findet Ihr dort:
<<< EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 05
Spieltag 07 der EM-Quali 2020 kann bereits jetzt getippt werden:
https://www.ariva.de/forum/...20-quali-saison-2018-19-tippr-07-564790
: (Gr.E) Aserbaidschan AZE-CRO Kroatien (Mo, 09.09.2019, 18:00)
: (Gr.C) Nordirland NIR-DEU Deutschland (Mo, 09.09.2019, 20:45)
: (Gr.C) Estland EST-NED Niederlande
: (Gr.E) Ungarn HUN-SVK Slowakei
: (Gr.G) Slowenien SVN-ISR Israel
: (Gr.G) Lettland LET-MKD Nordmazedonien
: (Gr.G) Polen POL-AUT Oesterreich
: (Gr.I) Schottland SCO-BEL Belgien
: (Gr.I) Russland RUS-KAZ Kasachstan
: (Gr.I) San Marino SMR-CYP Zypern
: (Gr.A) England ENG-KOS Kosovo (Di, 10.09.2019, 20:45)
: (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
: (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
: (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
: (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
: (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
: (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
Alles zur vorherigen EM-Quali-Runde findet Ihr dort:
<<< EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 05
Spieltag07der EM-Quali 2020 kann bereits jetzt getippt werden.
1:3 (Gr.C) Nordirland NIR-DEU Deutschland (Mo, 09.09.2019, 20:45)
0:2 (Gr.C) Estland EST-NED Niederlande
1:0 (Gr.E) Ungarn HUN-SVK Slowakei
2:1 (Gr.G) Slowenien SVN-ISR Israel
0:0 (Gr.G) Lettland LET-MKD Nordmazedonien
2:1 (Gr.G) Polen POL-AUT Oesterreich
0:3 (Gr.I) Schottland SCO-BEL Belgien
3:1 (Gr.I) Russland RUS-KAZ Kasachstan
0:1 (Gr.I) San Marino SMR-CYP Zypern
3:1 (Gr.A) England ENG-KOS Kosovo (Di, 10.09.2019, 20:45)
0:2 (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
0:2 (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
0:1 (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
5:0 (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
1:2 (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
1:2 (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
: (Gr.A) England ENG-KOS Kosovo (Di, 10.09.2019, 20:45)
: (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
: (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
: (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
: (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
: (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
: (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
Alles zur vorherigen EM-Quali-Runde findet Ihr dort:
<<< EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 05
Spieltag07der EM-Quali 2020 kann bereits jetzt getippt werden.
1:2 (Gr.A) Montenegro MNE-CZE Tschechien
1:1 (Gr.B) Luxemburg LUX-SRB Serbien
0:3 (Gr.B) Litauen LIT-POR Portugal
8:0 (Gr.H) Frankreich FRA-AND Andorra
1:3 (Gr.H) Albanien ALB-ISL Island
2:0 (Gr.H) Moldawien MDA-TUR Türkei
Wer schon jetzt seine Tipps loswerden will, kann das hinter nachfolgendem Link tun:
<<< EM 2020, Quali-Saison 2018/19 TippR 07
Sportliche Grüße den 3 Admins
0risk0fun (dem frechen Schweizer), dem ollen Teras & dem Oldie vega2000
1. Anstoß am 10.10.2019 (Do, 16:00 h): >>> EM-Quali 2018/19, TippR 07
...
1. Anstoß am 13.10.2019 (So, 15:00 h): >>> EM-Quali 2018/19, TippR 08 ...