3.Liga Tippspiel Saison 2020/21 Spieltag 26
3.Bundesliga Tippspiel 2020/2021
Spieltag 26/38 ab Freitag, 26.02./19:00 Uhr
TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching (Freitag 26.02./19:00 Uhr)
FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier geht es zu den Auswertungen des 25.Spieltages
TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching (Freitag 26.02./19:00 Uhr)
FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
2:1 TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching (Freitag 26.02./19:00 Uhr)
1:2 FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
1:1 1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
2:1 Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
2:2 SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
2:1 Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
2:0 KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
3:2 SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
0:1 FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
1:0 SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
1:0 1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
1:0 Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
2:1 SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
1:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
1:0 Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
1:0 KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
1:0 SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
1:3 FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
2:2 1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
2:0 Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
1:1 SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
2:0 Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
1:2 KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
2:0 SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
1:2 FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
1:1 1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
2:0 Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
1:1 SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
2:1 Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
1:1 KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
2:1 SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
1:2 FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
2:1 1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
2:0 Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
2:1 SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
2:1 Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
1:1 KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
2:1 SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
0:1 FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
1:0 SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
3:2 1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
1:0 Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
2:1 SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
1:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
3:1 Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
2:1 KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
1:0 SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
1:2 FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
1:2 SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
1:0 1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
2:1 Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
2:1 SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
3:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
2:1 Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
1:2 KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
1:1 SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
1:2 FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
1:1 SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
1:1 1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
1:0 Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
2:1 SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
3:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
2:1 Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
0:1 KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
1:1 SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
1:2 FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
2:0 SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
1:0 1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
2:0 Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
1:1 SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
2:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
1:0 Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
1:0 KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
2:1 SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
0:2 FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
1:0 1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
1:1 Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
1:1 SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
3:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
2:1 Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
1:2 KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
2:0 SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
TSV 1860 München - SpVgg Unterhaching (Freitag 26.02./19:00 Uhr)
FC Viktoria Köln - F.C. Hansa Rostock (Samstag 27.02./14:00 Uhr)
SG Dynamo Dresden (A) - FC Ingolstadt 04
1.FC Kaiserslautern - SV Meppen 1912 e.V.
Hallescher FC - VfB Lübeck (N)
SC Verl (N) - 1.FC Saarbrücken (N)
SV Wehen Wiesbaden (A) - 1.FC Magdeburg
Türkücü München (N) - FSV Zwickau (Sonntag 28.02./13:00 Uhr)
KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg (Sonntag 28.02./14:00 Uhr)
SV Waldhof Mannheim - FC Bayern München II (Montag 01.03./19:00 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!