3.Liga Tippspiel Saison 2019/20 Spieltag 23
Seite 1 von 3 Neuester Beitrag: 25.04.21 10:53 | ||||
Eröffnet am: | 31.01.20 18:11 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 52 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 10:53 | von: Klaudiahqjma | Leser gesamt: | 5.089 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 1 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | 2 | 3 > |
Tippspiel 3.Bundesliga 2019/2020, 23.Spieltag
Gespielt wird der 23.Spieltag ab Freitag 07.02.2020, ab 19:00 Uhr
: MSV Duisburg - Eintracht Braunschweig (Freitag 07.02./19:00)
: 1.FC Kaiserslautern - SC Preußen 06 Münster (Samstag 08.02./14:00)
: KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
: F.C. Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
: FC Viktoria Köln - FC Bayern München II
: 1.FC Magdeburg - SV Meppen 1912 e.V.
: TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
: FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt 04 (Sonntag 09.02./13:00)
: Chemnitzer FC - Hallescher FC (Sonntag 09.02./14:00)
: FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau (Montag 10.02./19:00)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier geht es zu den Auswertungen des 22.Spieltages
4:1 1.FC Kaiserslautern - SC Preußen 06 Münster (Samstag 08.02./14:00)
1:1 KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
1:2 F.C. Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
1:0 FC Viktoria Köln - FC Bayern München II
2:1 1.FC Magdeburg - SV Meppen 1912 e.V.
1:2 TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
1:2 FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt 04 (Sonntag 09.02./13:00)
2:1 Chemnitzer FC - Hallescher FC (Sonntag 09.02./14:00)
0:3 FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau (Montag 10.02./19:00)
2:2 1.FC Kaiserslautern - SC Preußen 06 Münster (Samstag 08.02./14:00)
2:0 KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
1:1 F.C. Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
3:1 FC Viktoria Köln - FC Bayern München II
2:3 1.FC Magdeburg - SV Meppen 1912 e.V.
2:2 TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
0:1 FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt 04 (Sonntag 09.02./13:00)
2:0 Chemnitzer FC - Hallescher FC (Sonntag 09.02./14:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau (Montag 10.02./19:00)
2:1 MSV Duisburg - Eintracht Braunschweig (Freitag 07.02./19:00)
2:1 1.FC Kaiserslautern - SC Preußen 06 Münster (Samstag 08.02./14:00)
2:1 KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
1:2 F.C. Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
1:2 FC Viktoria Köln - FC Bayern München II
1:2 1.FC Magdeburg - SV Meppen 1912 e.V.
1:2 TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
1:2 FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt 04 (Sonntag 09.02./13:00)
1:2 Chemnitzer FC - Hallescher FC (Sonntag 09.02./14:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau (Montag 10.02./19:00)
2:1 1.FC Kaiserslautern - SC Preußen 06 Münster (Samstag 08.02./14:00)
1:1 KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
1:1 F.C. Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
1:2 FC Viktoria Köln - FC Bayern München II
2:1 1.FC Magdeburg - SV Meppen 1912 e.V.
2:1 TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
1:1 FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt 04 (Sonntag 09.02./13:00)
1:0 Chemnitzer FC - Hallescher FC (Sonntag 09.02./14:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau (Montag 10.02./19:00)
1:0 1.FC Kaiserslautern - SC Preußen 06 Münster (Samstag 08.02./14:00)
1:0 KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
3:2 F.C. Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Viktoria Köln - FC Bayern München II
2:1 1.FC Magdeburg - SV Meppen 1912 e.V.
1:1 TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
3:2 FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt 04 (Sonntag 09.02./13:00)
2:1 Chemnitzer FC - Hallescher FC (Sonntag 09.02./14:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau (Montag 10.02./19:00)
1:0 MSV Duisburg - Eintracht Braunschweig (Freitag 07.02./19:00)
1:0 1.FC Kaiserslautern - SC Preußen 06 Münster (Samstag 08.02./14:00)
1:0 KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
0:1 F.C. Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
1:1 FC Viktoria Köln - FC Bayern München II
1:0 1.FC Magdeburg - SV Meppen 1912 e.V.
0:1 TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
0:1 FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt 04 (Sonntag 09.02./13:00)
1:1 Chemnitzer FC - Hallescher FC (Sonntag 09.02./14:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau (Montag 10.02./19:00)
2:1 MSV Duisburg - Eintracht Braunschweig (Freitag 07.02./19:00)
4:1 1.FC Kaiserslautern - SC Preußen 06 Münster (Samstag 08.02./14:00)
1:0 KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
1:0 F.C. Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Viktoria Köln - FC Bayern München II
1:0 1.FC Magdeburg - SV Meppen 1912 e.V.
2:0 TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
1:2 FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt 04 (Sonntag 09.02./13:00)
1:1 Chemnitzer FC - Hallescher FC (Sonntag 09.02./14:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau (Montag 10.02./19:00)
2:0 1.FC Kaiserslautern - SC Preußen 06 Münster (Samstag 08.02./14:00)
1:1 KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
1:2 F.C. Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
3:1 FC Viktoria Köln - FC Bayern München II
1:0 1.FC Magdeburg - SV Meppen 1912 e.V.
2:1 TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
1:2 FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt 04 (Sonntag 09.02./13:00)
1:0 Chemnitzer FC - Hallescher FC (Sonntag 09.02./14:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau (Montag 10.02./19:00)
4:0 1.FC Kaiserslautern - SC Preußen 06 Münster (Samstag 08.02./14:00)
2:1 KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
1:1 F.C. Hansa Rostock - SpVgg Unterhaching
1:3 FC Viktoria Köln - FC Bayern München II
0:2 1.FC Magdeburg - SV Meppen 1912 e.V.
2:2 TSV 1860 München - SV Waldhof Mannheim
0:3 FC Würzburger Kickers - FC Ingolstadt 04 (Sonntag 09.02./13:00)
2:1 Chemnitzer FC - Hallescher FC (Sonntag 09.02./14:00)
3:0 FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau (Montag 10.02./19:00)