2.Liga Tippspiel Saison 2019/20 - Spieltag 23
Seite 2 von 3 Neuester Beitrag: 25.04.21 10:13 | ||||
Eröffnet am: | 14.02.20 18:59 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 70 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 10:13 | von: Susannechtm. | Leser gesamt: | 6.866 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 5 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | | 3 > |
2:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
3:0 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
3:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
2:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:0 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
3:1 1.FC Nürnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
2:0 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
2:1 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
3:0 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:0 Hamburger SV - FC St. Pauli
1:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:2 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
3:2 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
3:0 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
1:2 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:0 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
1:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
1:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:2 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
3:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
3:2 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
Canis Aureus - EiskalterEngel - Fibonacci - fliege77 - Georg_Büchner
Helianthus - HMKaczmarek - Jofinwolf - Kalle 8 - maxperformance
MH207 - MisterDAX - Moe Szyslak - Molly_8 - nixfärstehn
Nordborusse68 - rgfttx - SagittariusA - Specnaz. - Sternzeichen
Teddy-KGB - Turbo_Prinz - vega2000
2:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
3:0 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:2 Hamburger SV - FC St. Pauli
1:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:1 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
1:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
1:2 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
2:1 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
1:0 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:0 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:0 Hamburger SV - FC St. Pauli
2:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:0 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
1:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
2:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
1:0 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
2:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:0 Hamburger SV - FC St. Pauli
2:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:1 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
3:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
2:1 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
2:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
2:0 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
3:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
3:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
2:2 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
3:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
1:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:0 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
1:1 1.FC Nürnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
2:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
1:0 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
2:1 VfL Osnabrück - FC Erzgebirge Aue (Freitag 21.02./18:30 Uhr)
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
3:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
2:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:1 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
2:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
1:1 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
1:0 VfL Osnabrück - FC Erzgebirge Aue (Freitag 21.02./18:30 Uhr)
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
3:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
1:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
2:1 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
1:1 1.FC Nürnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
2:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
1:2 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
1:0 VfL Osnabrück - FC Erzgebirge Aue (Freitag 21.02./18:30 Uhr)
1:0 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:0 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
1:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
1:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:2 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
3:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
3:1 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
3:0 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
1:0 Hamburger SV - FC St. Pauli
1:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:2 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
3:2 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
1:0 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
2:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:0 Hamburger SV - FC St. Pauli
2:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:2 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
3:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
2:0 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
1:0 VfL Osnabrück - FC Erzgebirge Aue (Freitag 21.02./18:30 Uhr)
1:2 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
3:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
2:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
0:2 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
2:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
2:0 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
1:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
3:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
2:2 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
3:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
2:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
3:1 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
0:2 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:2 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
3:0 Hamburger SV - FC St. Pauli
1:2 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
3:1 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
3:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
3:0 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
1:1 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
3:0 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
3:0 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
3:0 Hamburger SV - FC St. Pauli
2:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
2:1 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
0:0 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
3:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
1:2 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
1:2 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
2:2 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:0 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
3:2 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
2:2 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
3:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:0 Hamburger SV - FC St. Pauli
2:2 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:0 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
4:2 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
1:1 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
1:0 VfL Osnabrück - FC Erzgebirge Aue (Freitag 21.02./18:30 Uhr)
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
1:0 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
1:0 Hamburger SV - FC St. Pauli
0:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:1 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
1:0 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
1:0 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
1:0 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
2:1 VfL Osnabrück - FC Erzgebirge Aue (Freitag 21.02./18:30 Uhr)
1:2 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
1:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:0 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
2:0 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
2:2 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
2:1 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:1 Hamburger SV - FC St. Pauli
3:2 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:2 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
3:0 1.FC Nürrnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
1:0 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
2:1 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
3:0 VfB Stuttgart - SSV Jahn Regensburg (Samstag 22.02./13:00 Uhr)
2:0 Hamburger SV - FC St. Pauli
2:1 Holstein Kiel - 1.FC Heidenheim 1846
1:0 SG Dynamo Dresden - VfL Bochum 1848
2:1 1.FC Nürnberg - SV Darmstadt 98 (Sonntag 23.02./13:30 Uhr)
3:1 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
1:1 SV Sandhausen 1916 - Karlsruher SC