2.Liga Tippspiel Saison 2019/20 - Spieltag 22
Seite 1 von 3 Neuester Beitrag: 25.04.21 01:04 | ||||
Eröffnet am: | 07.02.20 18:41 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 62 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 01:04 | von: Franziskaopz. | Leser gesamt: | 5.723 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 1 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | 2 | 3 > |
Tippspiel 2.Bundesliga 2019/2020, Spieltag 22
Gespielt wird der 22.Spieltag ab Freitag 14.02.2019, ab 18:30 Uhr
: 1.FC Heidenheim 1846 - 1.FC Nürnberg (Freitag 14.02./18:30 Uhr)
: FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
: Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
: SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
: SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
: SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
: FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
: Karlsruher SC - VfL Osnabrück
: VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier geht es zu den Auswertungen des 21.Spieltages:
1:0 1.FC Heidenheim 1846 - 1.FC Nürnberg (Freitag 14.02./18:30 Uhr)
3:1 FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
0:2 Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
3:0 SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
1:0 SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
0:2 SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
2:3 FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
1:2 Karlsruher SC - VfL Osnabrück
0:2 VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)
2:2 FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
1:0 Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
2:1 SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
1:1 SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
2:0 SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
1:1 FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
2:1 Karlsruher SC - VfL Osnabrück
2:3 VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)
1:0 FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
1:2 Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
1:1 SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
1:3 SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
0:2 SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
2:1 FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
3:0 Karlsruher SC - VfL Osnabrück
1:2 VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)
2:1 FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
1:3 Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
2:1 SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
2:1 SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
1:1 SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
0:0 FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
1:0 Karlsruher SC - VfL Osnabrück
0:1 VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)
1:0 FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
1:1 Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
1:1 SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
2:3 SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
0:0 SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
2:1 FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
1:1 Karlsruher SC - VfL Osnabrück
2:1 VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)
2:1 FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
2:2 Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
2:1 SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
2:3 SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
2:1 SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
1:2 FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
2:2 Karlsruher SC - VfL Osnabrück
2:4 VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)
1:1 FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
2:1 Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
1:1 SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
0:1 SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
2:1 SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
0:0 FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
2:1 Karlsruher SC - VfL Osnabrück
1:1 VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)
1:1 1.FC Heidenheim 1846 - 1.FC Nürnberg (Freitag 14.02./18:30 Uhr)
1:0 FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
0:1 Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
1:0 SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
0:1 SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
1:0 SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
1:0 FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
1:1 Karlsruher SC - VfL Osnabrück
0:1 VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)
2:1 FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
1:3 Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
2:1 SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
1:2 SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
2:1 SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
0:0 FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
2:1 Karlsruher SC - VfL Osnabrück
1:2 VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)
2:1 FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
1:1 Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
2:1 SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
1:2 SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
1:0 SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
1:0 FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
1:2 Karlsruher SC - VfL Osnabrück
0:1 VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)
: 1.FC Heidenheim 1846 - 1.FC Nürnberg (Freitag 14.02./18:30 Uhr)
: FC St. Pauli - SG Dynamo Dresden
: Hannover 96 - Hamburger SV (Samstag 15.02./13:00 Uhr)
: SSV Jahn Regensburg - SV Wehen-Wiesbaden
: SpVgg Greuther Fürth - DSC Arminia Bielefeld
: SV Darmstadt 98 - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 16.02./13:30 Uhr)
: FC Erzgebirge Aue - Holstein Kiel
: Karlsruher SC - VfL Osnabrück
: VfL Bochum 1848 - VfB Stuttgart (Montag 16.02./20:30 Uhr)