2.Liga Tippspiel Saison 2019/20 - Spieltag 1
Seite 3 von 3 Neuester Beitrag: 25.04.21 10:11 | ||||
Eröffnet am: | 03.07.19 16:39 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 67 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 10:11 | von: Julianeqfapa | Leser gesamt: | 13.732 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 9 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | 2 | > |
1:2 SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
0:1 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
2:1 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
1:0 Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
1:0 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
1:0 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
2:1 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
2:1 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
1:1 SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
0:1 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
3:1 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
2:1 Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
2:0 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
2:2 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
2:1 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
1:2 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
1:0 SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
0:1 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
0:0 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
1:1 Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
5:0 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
1:2 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
0:0 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
2:2 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
2:2 SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
2:1 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
2:0 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
2:1 Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
1:1 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
0:1 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
2:1 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
2:0 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
1:1 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
2:1 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
3:1 Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
2:1 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
2:2 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
0:1 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
2:1 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
1:1 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
1:0 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
2:1 Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
1:1 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
2:1 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
0:0 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
3:2 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
1:1 SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
1:2 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
3:1 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
2:1 Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
2:0 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
3:3 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
2:1 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
1:3 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
1:1 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
2:2 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
3:0 Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
2:1 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
1:3 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
1:1 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
1:1 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
1:1 SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
1:2 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
2:1 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
2:1 Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
2:1 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
2:1 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
1:1 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
2:1 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
1:2 SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
2:1 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
2:0 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
1:0 Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
2:0 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
2:2 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
2:1 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
1:0 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
0:1 SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
2:1 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
2:1 Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
1:0 Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
1:0 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
1:1 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
2:1 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
2:1 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
: SG Dynamo Dresden - 1.FC Nürnberg (Samstag 27.07/13:00 Uhr)
: VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 (Samstag 27.07/15:30 Uhr)
: Holstein Kiel - SV Sandhausen 1916 (Sonntag 28.07/13:30 Uhr)
1:0Hamburger SV - SV Darmstadt 98 (Sonntag 28.07/15:30 Uhr)
1:0 SpVgg Greuther Fürth - FC Erzgebirge Aue
1:1 SV Wehen-Wiesbaden - Karlsruher SC
1:0 SSV Jahn Regensburg - VfL Bochum 1848
1:1 DSC Arminia Bielefeld - FC St. Pauli (Montag 29.07/20:30 Uhr)
Auswertungen folgen am Donnerstag!
3 Mitspieler haben einen sauberen Fehlstart mit Null Punkten hingelegt, -macht nix, bleiben ja noch 33 Spieltage das Feld von hinten aufzurollen.