1.Liga Tippspiel Saison 2021/22 - Spieltag 11
3:0 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
3:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:2 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:2 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
0:1 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
1:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
3:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
1:2 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
3:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:1 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
1:3 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
3:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
3:2 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:3 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
1:2 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
1:3 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
2:2 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
1:3 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
1:2 Mainz 05 - Borussia Mönchengladbach (Freitag 05.11./20:30 Uhr)
3:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:2 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
1:1 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
0:2 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
1:1 Mainz 05 - Borussia Mönchengladbach (Freitag 05.11./20:30 Uhr)
3:0 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:0 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
2:3 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:3 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
1:3 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:3 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:1 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
4:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
3:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
0:3 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:3 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:2 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:3 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
3:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:3 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
1:1 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
2:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
2:1Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
1:1VfL Wolfsburg - FC Augsburg
1:0VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:3VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:1RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
1:3Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
2:11.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:3SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
3:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
3:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
3:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:1 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
3:1 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
1:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 U
2:1 Mainz 05 - Borussia Mönchengladbach (Freitag 05.11./20:30 Uhr)
5:2 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
4:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
3:0 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:3 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:1 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
0:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
2:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 U
2:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
4:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
1:2 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
2:1 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:2 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
2:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:0 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
1:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
2:1 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:1 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
0:3 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
2:4 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 U
3:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1.2 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:2 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
1:3 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:2 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
2:0 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:0 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
1:0 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
0:2 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
1:2 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
0:2 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:0 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
2:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
3:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:2 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:2 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Borussia Mönchengladbach (Freitag 05.11./20:30 Uhr)
2:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
3:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
2:1 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:0 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
0:2 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
0:2 Mainz 05 - Borussia Mönchengladbach (Freitag 05.11./20:30 Uhr)
5:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:3 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
1:1 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
2:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
1:4 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
1:2 Mainz 05 - Borussia Mönchengladbach (Freitag 05.11./20:30 Uhr)
1:0 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
1:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
2:1 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
1:2 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
1:4 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
2:4 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
2:4 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
2:2 Mainz 05 - Borussia Mönchengladbach (Freitag 05.11./20:30 Uhr)
2:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
3:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
3:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
2:1 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:1 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 U
1:2 Mainz 05 - Borussia Mönchengladbach (Freitag 05.11./20:30 Uhr)
2:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
1:0 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
2:1 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
3:2 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
2:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:3 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
1:3 Mainz 05 - Borussia Mönchengladbach (Freitag 05.11./20:30 Uhr)
3:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:3 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
1:2 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
1:2 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:2 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:3 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
3:1 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
3:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:2 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:2 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
1:2 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
2:2 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
2:0 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
2:0 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
1:2 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:2 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
0:1 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:3 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
1:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)
4:0 Bayern München - SC Freiburg (Samstag 06.11./15:30 Uhr)
2:0 VfL Wolfsburg - FC Augsburg
1:1 VfB Stuttgart - Arminia Bielefeld
0:2 VfL Bochum (N) - TSG Hoffenheim
2:1 RB Leipzig - Borussia Dortmund (Samstag 06.11./18:30 Uhr)
0:2 Hertha BSC - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 07.11./15:30 Uhr)
1:1 1.FC Köln - Union Berlin (Sonntag 07.11./17:30 Uhr)
0:2 SpVgg Greuther Fürth (N) - Eintracht Frankfurt (Sonntag 07.11./19:30 Uhr)