1.Liga Tippspiel Saison 2021/22 - Spieltag 07
Seite 2 von 5 Neuester Beitrag: 05.10.21 16:42 | ||||
Eröffnet am: | 23.09.21 07:47 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 112 |
Neuester Beitrag: | 05.10.21 16:42 | von: BigSpender | Leser gesamt: | 16.137 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 17 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | | 3 | 4 | 5 > |
2:0 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
1:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
2:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:1 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
1:0 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
3:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
1:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
4:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:0 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
0:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:0 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:1 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
0:0 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
2:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:2 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr
2:0 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
2:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:3 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:0 RBS Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
4:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
4:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:3 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
3:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
4:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1: 2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1: 2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:0 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:1 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
4:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
2:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
4:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:1 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
2:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:0 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
2:0 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
5:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:1 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
0:2VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:1Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:0Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:0Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:3Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
4:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:0 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
5:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
1:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:1 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:0 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
0:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
2:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
5:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:1 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
1:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:2 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:2 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:1 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
3:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
3:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:0 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
4:1 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
0:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0 1.FC Köln - SpVgg Greuther Fürth (N) (Freitag 01.10./20:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
0:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:1 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
2:1 Hertha - BSC - SC Freiburg
3:1 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:0 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
2:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:3 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund - FC Augsburg (Samstag 02.10./15:30 Uhr)
2:2 VfL Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach
1:0 VfB Stuttgart - TSG Hoffenheim
1:3 Hertha - BSC - SC Freiburg
2:0 RB Leipzig - VfL Bochum (N) (Samstag 02.10./18:30 Uhr)
1:2 Mainz 05 - Union Berlin (Sonntag 03.10./15:30 Uhr)
2:0 Bayern München - Eintracht Frankfurt (Sonntag 03.10./17:30 Uhr)
1:2 Arminia Bielefeld - Bayer 04 Leverkusen (Sonntag 03.10./19:30 Uhr)