3.Liga Tippspiel Saison 2019/20 Spieltag 12
Seite 1 von 2 Neuester Beitrag: 25.04.21 00:50 | ||||
Eröffnet am: | 04.10.19 18:17 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 46 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 00:50 | von: Karolinknrca | Leser gesamt: | 4.405 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 3 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | 2 > |
Tippspiel 3.Bundesliga 2019/2020, 12.Spieltag
Gespielt wird der 12.Spieltag ab Freitag 18.10.2019, ab 19:00 Uhr
: MSV Duisburg (A) - 1.FC Kaiserslautern (Freitag 18.10./19:00)
: Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
: SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
: FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
: TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
: 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
: SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
: FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
: FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
: SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier geht es zu den Auswertungen des 11.Spieltages
2:0 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
2:0 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
2:0 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
2:0 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
2:0 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
2:0 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
2:0 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
2:0 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
2:0 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
1:2 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
0:1 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
3:0 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
2:2 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
1:3 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
0:3 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
2:1 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
2:0 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
2:1 MSV Duisburg (A) - 1.FC Kaiserslautern (Freitag 18.10./19:00)
2:1 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
1:2 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
1:1 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
2:1 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
1:2 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
2:1 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
3:1 MSV Duisburg (A) - 1.FC Kaiserslautern (Freitag 18.10./19:00)
2:1 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
1:1 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
2:0 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
1:2 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
1:2 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
1:2 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
2:1 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
1:1 MSV Duisburg (A) - 1.FC Kaiserslautern (Freitag 18.10./19:00)
2:1 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
2:1 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
3:1 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
2:1 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
1:0 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
1:3 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
1:1 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
1:0 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
3:1 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
2:1 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
2:1 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
1:1 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
1:2 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
2:3 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
1:1 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
1:2 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
3:1 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
2:0 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
2:1 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
2:4 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
1:3 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
1:4 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
2:1 MSV Duisburg (A) - 1.FC Kaiserslautern (Freitag 18.10./19:00)
1:2 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
2:1 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
2:0 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
3:1 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
2:1 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
1:2 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
1:2 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
1:3 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
2:2 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
2:1 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
2:0 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
0:1 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
0:1 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
0:1 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
1:1 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
2:1 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
1:0 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
2:0 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
2:0 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
2:1 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
2:0 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
1:1 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
2:1 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
1:0 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
1:0 MSV Duisburg (A) - 1.FC Kaiserslautern (Freitag 18.10./19:00)
0:1 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
1:0 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
2:2 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
1:0 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
1:1 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
0:1 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
1:1 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
0:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
2:2 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
1:0 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
2:0 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
2:1 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
2:1 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
1:1 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
0:1 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
1:1 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
2:1 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
3:1 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
3:2 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
1:1 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
1:1 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
2:1 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
0:0 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
2:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)
3:1 Eintracht Braunschweig - SpVgg Unterhaching (Samstag 19.10./14:00)
1:2 SC Preußen Münster 06 - SG Sonnenhof Großaspach
3:1 FC Ingolstadt 04 (A) - Chemnitzer FC (N)
1:1 TSV 1860 München - KFC Uerdingen 05
2:2 1.FC Magdeburg (A) - F.C. Hansa Rostock
2:1 SV Waldhof-Mannheim (N) - Hallescher FC
0:2 FSV Zwickau - FC Bayern München II (N) (Sonntag 20.10./13:00)
1:4 FC Carl Zeiss Jena - FC Würzburger Kickers (Sonntag 20.10./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Viktoria Köln (N) (Montag 21.10./19:00)