1.Liga Tippspiel Saison 2023/24 - Spieltag 31
4:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:1 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:2 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
2:4 VfL Bochum - TSG 1899 Hoffenheim (Freitag 26.04./20:30 Uhr)
2:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
1:1 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
1:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
3:2 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
3:2 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
3:1 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
2:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:2 FC Augsburg - SV Werder Bremen
1:2 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
3:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
3:1 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
3:0 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
2:0 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
1:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
1:2 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:2 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
2:0 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
1:0 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
1:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
1:0 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
2:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
1:2 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:4 FC Augsburg - SV Werder Bremen
3:2 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:1 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:2 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum - TSG 1899 Hoffenheim (Freitag 26.04./20:30 Uhr)
3:0 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:0 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
1:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:0 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
2:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum - TSG 1899 Hoffenheim (Freitag 26.04./20:30 Uhr)
4:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
1:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
1:2 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
0:2 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:2 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
3:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:0 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:1 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
2:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
3:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
2:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
3:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
1:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:1 FC Augsburg - SV Werder Bremen
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
1:2 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
2:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
4:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:0 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
1:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:2 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
3:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:3 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:0 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:1 FC Augsburg - SV Werder Bremen
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
2:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
3:1 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
2:2 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
2:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
1:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
1:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
1:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
1:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
1:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
0:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
5:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
1:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
3:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:3 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
4:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
3: 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
2:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
3:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
1:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
2:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
3:1 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
0:2 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
4:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
1:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
1:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
1:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:3 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
2:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:2 FC Augsburg - SV Werder Bremen
3:2 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
1:1 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
2:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
2:0 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
1:0 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:2 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
2:0 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
1:0 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
1:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:0 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
2:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
1:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
1:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
1:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
1:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
0:2 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum - TSG 1899 Hoffenheim (Freitag 26.04./20:30 Uhr)
2:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:1 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
2:1 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:1 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
2:1 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
1:0 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
2:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
1:0 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:2 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
1:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
2:0 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
1:3 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)
3:1 Bayern München (M) - Eintracht Frankfurt (Samstag 27.04./15:30 Uhr)
1:2 RB Leipzig (P) - Borussia 09 Dortmund
2:1 SC Freiburg - VfL Wolfsburg
0:1 FC Augsburg - SV Werder Bremen
2:0 Bayer 04 Leverkusen - VfB Stuttgart (Samstag 27.04./18:30 Uhr)
2:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Union Berlin (Sonntag 28.04./15:30 Uhr)
1:1 1.FSV Mainz 05 - 1.FC Köln (Sonntag 28.04./17:30 Uhr)
0:2 SV Darmstadt 98 (N) - 1.FC Heidenheim (N) (Sonntag 28.04./19:30 Uhr)