Nations League 2018/19, TR 03, Gr.Phase
: (A3) Polen POL-POR Portugal (Do, 11.10.2018, 20:45)
: (B2) Russland RUS-SWE Schweden
: (C1) Israel ISR-SCO Schottland
: (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
: (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
: (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
: (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
: (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
: (A4) Kroatien CRO-ENG England
: (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
: (C2) Estland EST-FIN Finnland
: (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
: (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
: (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
: (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
: (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
: (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
: (D1) Georgien GEO-AND Andorra
: (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
: (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
: (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
: (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
: (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
1:0 (A3) Polen POL-POR Portugal (Do, 11.10.2018, 20:45)
0:1 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
1:1 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
0:1 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
0:1 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
1:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
1:0 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
1:1 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
0:1 (A4) Kroatien CRO-ENG England
1:0 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:0 (C2) Estland EST-FIN Finnland
1:0 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
1:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
1:1 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
0:1 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
1:0 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:1 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
1:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
1:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
0:1 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
0:1 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
1:1 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
1:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
2:1 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
2:1 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
1:2 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
1:2 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
2:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
2:0 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
3:2 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
2:1 (A4) Kroatien CRO-ENG England
3:0 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:2 (C2) Estland EST-FIN Finnland
1:2 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
2:1 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
2:1 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
2:1 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:2 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
2:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
2:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
2:2 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
0:2 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
3:1 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
3:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
2:1 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
0:1 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
0:1 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
1:3 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
1:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
0:2 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
2:2 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
1:1 (A4) Kroatien CRO-ENG England
1:1 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:0 (C2) Estland EST-FIN Finnland
2:1 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
1:0 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:2 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
2:3 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:0 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
2:1 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
1:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
3:1 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
1:2 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
3:0 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
1:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
2:1 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
1:0 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
0:1 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
0:1 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
2:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
2:0 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
2:1 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
2:1 (A4) Kroatien CRO-ENG England
2:0 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:2 (C2) Estland EST-FIN Finnland
1:2 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
2:0 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:2 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
2:1 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
2:2 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
2:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
2:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:2 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
0:2 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
1:0 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
3:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
2:1 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
2:1 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
0:1 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
0:1 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien:
2:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
0:1 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
3:1 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
1:2 (A4) Kroatien CRO-ENG England
2:1 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:2 (C2) Estland EST-FIN Finnland
1:0 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
3:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
2:1 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
2:1 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
2:1 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
0:1 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachsta
2:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
4:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:2 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
1:0 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
2:1 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
2:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
1:1 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
0:2 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
0:2 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
0:1 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
2:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
1:0 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
1:1 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
1:2 (A4) Kroatien CRO-ENG England
2:1 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
0:1 (C2) Estland EST-FIN Finnland
2:1 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
1:0 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:2 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
2:1 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:1 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
2:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
1:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
0:1 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
2:1 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
2:0 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
2:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
: (A3) Polen POL-POR Portugal (Do, 11.10.2018, 20:45)
: (B2) Russland RUS-SWE Schweden
: (C1) Israel ISR-SCO Schottland
: (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
: (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
: (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
: (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
: (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
: (A4) Kroatien CRO-ENG England
: (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
: (C2) Estland EST-FIN Finnland
: (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
: (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
: (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
: (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
: (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
: (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
: (D1) Georgien GEO-AND Andorra
: (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
: (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
: (B4) Republik Irland IRL-DEN Dänemark
: (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
: (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
1:2 (A3) Polen POL-POR Portugal (Do, 11.10.2018, 20:45)
1:0 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
2:1 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
1:2 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
0:1 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien:
1:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
0:1 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
3:1 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
1:2 (A4) Kroatien CRO-ENG England
2:1 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:3 (C2) Estland EST-FIN Finnland
1:0 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
3:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
2:1 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
2:1 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
1:0 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
0:1 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachsta
3:1 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
4:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
0:1 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
1:0 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
2:1 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
1:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
2:1 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
1:1 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
1:2 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
1:2 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
2:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
1:2 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
2:1 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
2:1 (A4) Kroatien CRO-ENG England
1:0 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:1 (C2) Estland EST-FIN Finnland
2:1 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
2:1 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:2 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
1:2 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:0 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
2:1 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
2:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:1 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
2:2 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
1:0 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
1:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
3:1 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
2:0 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
0:4 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
0:3 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
4:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
1:2 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
1:0 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
1:0 (A4) Kroatien CRO-ENG England
3:0 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
0:1 (C2) Estland EST-FIN Finnland
2:0 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
4:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
3:0 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
2:0 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
2:0 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
2:1 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
4:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
5:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:0 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
1:2 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
2:0 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
3:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
0:2 (A3) Polen POL-POR Portugal (Do, 11.10.2018, 20:45)
2:0 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
3:1 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
0:2 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
0:2 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
2:1 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
0:1 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
3:2 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
2:0 (A4) Kroatien CRO-ENG England
2:1 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:1 (C2) Estland EST-FIN Finnland
1:0 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
1:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
0:0 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
0:2 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
2:1 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:0 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
2:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
0:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
2:2 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
2:1 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
3:1 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
4:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
2:0 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
0:1 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
0:3 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
1:2 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
4:1 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
0:1 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
4:1 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
1:0 (A4) Kroatien CRO-ENG England
3:0 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
0:1 (C2) Estland EST-FIN Finnland
2:1 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
6:1 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
3:0 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:0 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
1:0 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:0 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
6:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
8:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
2:1 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
0:1 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
3:1 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
6:1 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
2:0 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
0:2 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
1:3 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
1:2 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
3:1 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
0:2 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
4:2 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
1:0 (A4) Kroatien CRO-ENG England
3:1 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
0:2 (C2) Estland EST-FIN Finnland
2:1 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
7:1 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
3:0 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:0 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
1:0 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:0 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
4:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
6:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:2 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
0:1 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
3:1 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
6:1 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
3:0 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
0:1 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
0:3 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
1:2 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
3:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
0:2 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
2:0 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
1:1 (A4) Kroatien CRO-ENG England
3:1 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
0:2 (C2) Estland EST-FIN Finnland
2:1 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
5:1 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
3:1 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
1:0 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
1:0 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
2:0 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
5:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
3:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
2:1 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
0:1 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
3:0 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
5:1 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
2:1 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
2:1 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
1:1 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
1:2 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
2:1 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
2:1 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
2:1 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
2:1 (A4) Kroatien CRO-ENG England
2:1 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:2 (C2) Estland EST-FIN Finnland
1:0 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
2:0 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
2:1 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
2:0 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
2:1 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
2:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
3:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
1:2 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
1:1 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
2:0 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
2:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
2:1 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
2:0 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
0:1 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
1:1 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
2:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
0:1 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
3:1 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
0:1 (A4) Kroatien CRO-ENG England
2:1 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
2:2 (C2) Estland EST-FIN Finnland
1:0 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:1 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
3:1 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
0:1 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
2:1 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:1 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
0:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
2:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
0:2 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
1:2 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
2:0 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
2:1 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
1:1 (B2) Russland RUS-SWE Schweden
0:1 (C1) Israel ISR-SCO Schottland
0:2 (C4) Litauen LIT-RUM Rumänien
2:5 (C4) Montenegro MNE-SRB Serbien
3:0 (D3) Kosovo KOS-MLT Malta
2:1 (D3) Färöer Inseln FAR-AZE Aserbaidschan
4:3 (A2) Belgien BEL-SUI Schweiz (Fr, 12.10.2018, 20:45)
2:2 (A4) Kroatien CRO-ENG England
2:1 (B3) Oesterreich AUT-NIR Nordirland
1:2 (C2) Estland EST-FIN Finnland
2:1 (C2) Griechenland GRE-HUN Ungarn
2:0 (D2) Moldawien MDA-SMR San Marino
2:2 (D2) Weißrussland BLR-LUX Luxemburg
2:1 (B1) Slowakei SVK-CZE Tschechien (Sa, 13.10.2018, 15:00)
1:0 (C3) Norwegen NOR-SVN Slowenien (Sa, 13.10.2018, 18:00)
1:0 (D1) Lettland LET-KAZ Kasachstan
4:0 (D1) Georgien GEO-AND Andorra
2:0 (D4) Armenien ARM-GIB Gibraltar
0:1 (A1) Niederlande NED-DEU Deutschland (Sa, 13.10.2018, 20:45)
0:1 (B4) Rep. Irland IRL-DEN Dänemark
2:0 (C3) Bulgarien BUL-CYP Zypern
2:0 (D4) Mazedonien MKD-LIE Liechtenstein
1 Nutzer wurde vom Verfasser von der Diskussion ausgeschlossen: schnurrbert