Tippspiel WM2014, Vorrunde, Spieltag 02 WM Gruppen
Seite 1 von 8 Neuester Beitrag: 23.06.14 17:31 | ||||
Eröffnet am: | 12.06.14 22:28 | von: starwarrior03 | Anzahl Beiträge: | 183 |
Neuester Beitrag: | 23.06.14 17:31 | von: Klappmesser | Leser gesamt: | 70.587 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 2 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 8 > |
Tippspiel zur WM2014
Vorrunde, Spieltag 2 aller WM Gruppen
Tipprunde 02
Gespielt wird Tipprunde 02 vom Dienstag, den 17.06.2014, ab 21:00 bis Montag 23.06.2014, ab 00:00!!
: Brasilien - Mexiko (Gr. A, Di., 17.06., 21:00, Fortaleza)
: Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
: Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
: Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
: Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
: Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
: Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
: Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
: Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
: Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
: Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
: Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
: Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
: USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
: Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
: Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
3:2 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:0 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:3 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:0 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
2:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
4:1 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
3:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:2 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
3:2 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:0 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:2 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
0:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:0 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
0:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
5:1 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:2 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
2:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:2 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
0:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:3 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:3 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:1 Kamerun - Kroatien
0:3 Australien - Niederlande
2:2 Spanien - Chile
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste
0:0 Japan - Griechenland
2:0 Uruguay - England
2:0 Italien - Costa Rica
1:1 Schweiz - Frankreich
0:2 Honduras - Ecuador
4:0 Argentinien - Iran
0:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina
1:0 Deutschland - Ghana
0:3 USA - Portugal
2:0 Belgien - Russland
2:0 Südkorea - Algerien
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:3 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:3 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:2 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:3 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
4:1 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:3 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
0:0 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:0 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
1:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
0:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
2:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
4:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:0 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:1 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
0:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
Zeitpunkt: 21.10.14 17:13
Aktion: Löschung des Beitrages
Kommentar: Löschung auf Wunsch des Verfassers
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:1 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:2 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
0:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
0:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
2:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
4:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
0:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
0:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
2:1 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:4 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
3:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1: 2 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:0 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1: 2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
2:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
5:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2: 1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:3 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:2 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:2 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:0 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:2 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
0:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:0 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:3 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
2:0 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
0:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
Kamerun - Kroatien 1-2
Australien - Niederlande 0-3
Spanien - Chile 2-1
Kolumbien - Elfenbeinküste 0-1
Japan - Griechenland 1-0
Uruguay - England 3-1
Italien - Costa Rica 3-0
Schweiz - Frankreich 0-0
Honduras - Ecuador 1-0
Argentinien - Iran 4-0
Nigeria - Bosnien Herzegowina 2-0
Deutschland - Ghana 3-0
USA - Portugal 1-2
Belgien - Russland 2-2
Südkorea - Algerien 2-1
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
0:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
4:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:1 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:0 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
2:1 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:1 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
2:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:3 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:2 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:0 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:0 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
2:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:2 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
1:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:0 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
3:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
2:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
3:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
0:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
2:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
4:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
3:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
2:3 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:3 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
3:2 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:4 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:0 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
1:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:1 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
0:0 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
1:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:0 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:0 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
1:0 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
2:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
2:3 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:4 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
2:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:2 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
4:1 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
0:2 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
1:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
5:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
4:0 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:1 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
1:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
1:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
1:1 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
0:0 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
4:0 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:3 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
3:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
0:0 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:1 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
3:1 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:2 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
5:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
1:0 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)
0:2 Kamerun - Kroatien (Gr. A, Do., 19.06., 00:00, Manaus)
0:3 Australien - Niederlande (Gr. B, Mi., 18.06., 18:00, Porto Alegre)
2:2 Spanien - Chile (Gr. B, Mi., 18.06., 21:00, Rio de Janeiro)
0:1 Kolumbien - Elfenbeinküste (Gr. C, Do., 19.06., 18:00, Brasilia)
1:0 Japan - Griechenland (Gr. C, Fr., 20.06., 00:00, Natal)
1:2 Uruguay - England (Gr. D, Do., 19.06., 21:00, Sao Paulo)
2:0 Italien - Costa Rica (Gr. D, Fr., 20.06., 18:00, Recife)
0:1 Schweiz - Frankreich (Gr. E, Fr., 20.06., 21:00, Salvador)
0:0 Honduras - Ecuador (Gr. E, Sa., 21.06., 00:00, Curitiba)
4:0 Argentinien - Iran (Gr. F, Sa., 21.06., 18:00, Belo Horizonte)
2:1 Nigeria - Bosnien Herzegowina (Gr. F, So., 22.06., 00:00, Cuiaba)
2:1 Deutschland - Ghana (Gr. G, Sa., 21.06., 21:00, Fortaleza)
0:2 USA - Portugal (Gr. G, Mo., 23.06., 00:00, Manaus)
2:1 Belgien - Russland (Gr. H, So., 22.06., 18:00, Rio de Janeiro)
1:0 Südkorea - Algerien (Gr. H, So., 22.06., 21:00, Porto Alegre)