Runde 8 Europa League 2018/19 Grp.-phase 4
Seite 1 von 2 Neuester Beitrag: 09.11.18 17:04 | ||||
Eröffnet am: | 26.10.18 16:26 | von: Ihrefelder | Anzahl Beiträge: | 33 |
Neuester Beitrag: | 09.11.18 17:04 | von: rompoi55 | Leser gesamt: | 3.645 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 1 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | 2 > |
Gespielt wird Vorrunde 4 am 08.11. ab 16:50 Uhr!
Gesamtstände findet ihr hier:
https://www.ariva.de/forum/...fiken-ab-saison-2016-2017-541250?page=5
: Fenerbahçe Istanbul - RSC Anderlecht D Do. 08.11. 16:50 Uhr
: FC Astana - Jablonec K
: Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
: Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
: Lazio Rom - Olympique Marseille H
: Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
: KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
: Malmö FF - Sarpsborg 08 I
: FK Krasnodar - Standard Lüttich J
: Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
: Dynamo Kiew - Stade Rennes K
: BATE Baryssau - FC Chelsea L
: MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
: Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
: Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
: Celtic Glasgow - RB Leipzig B
: Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
: Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
: Slavia Prag - FC Kopenhagen C
: Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
: FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
: Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
: Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
: Betis Sevilla - AC Mailand F
2:1 FC Astana - Jablonec K
2:0 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
1:2 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
1:3 Lazio Rom - Olympique Marseille H
0:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
1:1 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
1:0 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
0:2 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:4 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
2:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:2 BATE Baryssau - FC Chelsea L
0:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
2:0 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
1:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
2:1 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
2:1 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
3:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
1:2 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
1:0 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
2:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:0 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
1:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
1:3 Betis Sevilla - AC Mailand F
1:1 FC Astana - Jablonec K
1:2 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
2:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
1:2 Lazio Rom - Olympique Marseille H
0:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
2:1 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
2:0 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
1:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:1 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
2:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:2 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
2:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
1:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:3 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
2:2 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:1 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
2:1 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
3:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
1:1 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
3:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
2:2 Betis Sevilla - AC Mailand F
2:1 FC Astana - Jablonec K
1:3 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
2:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
1:2 Lazio Rom - Olympique Marseille H
0:4 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
3:1 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
2:0 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
1:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:2 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
2:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:2 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:2 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
3:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:3 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
2:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:0 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
2:1 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
3:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:1 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
3:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
1:2 Betis Sevilla - AC Mailand F
2:1 FC Astana - Jablonec K
1:3 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
2:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
2:2 Lazio Rom - Olympique Marseille H
1:4 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
3:0 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
2:0 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
1:2 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:2 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
2:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:1 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:2 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
1:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:3 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
2:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:1 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
2:1 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
3:0 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:1 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
3:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
1:2 Betis Sevilla - AC Mailand F
2:1 FC Astana - Jablonec K
0:2 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
3:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
1:2 Lazio Rom - Olympique Marseille H
0:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
1:3 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
1:1 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
1:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:1 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
2:0 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:2 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
2:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
2:1 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:1 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
0:2 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:1 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
1:1 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
2:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:2 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
2:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
1:3 Betis Sevilla - AC Mailand F
2:1 FC Astana - Jablonec K
1:3 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
2:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
1:2 Lazio Rom - Olympique Marseille H
0:3 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
2:1 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
2:0 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
1:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:2 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
2:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:2 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:2 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
2:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:1 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
2:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:0 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
2:1 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
2:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:1 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
1:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
1:2 Betis Sevilla - AC Mailand F
1:1 FC Astana - Jablonec K
1:2 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
1:0 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
2:0 Lazio Rom - Olympique Marseille H
1:1 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
1:0 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
1:0 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
2:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:2 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
1:0 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
1:3 BATE Baryssau - FC Chelsea L
0:2 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
3:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
4:0 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
2:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:2 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
1:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:0 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
2:0 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
1:2 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
1:1 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
3:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
2:1 Betis Sevilla - AC Mailand F
1:0 FC Astana - Jablonec K
2:2 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
2:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
3:2 Lazio Rom - Olympique Marseille H
1:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
1:1 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
2:1 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
1:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
1:2 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
1:0 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
1:1 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
2:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:0 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
2:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:1 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
2:2 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
1:1 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
2:1 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
2:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
3:1 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
3:1 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
2:2 Betis Sevilla - AC Mailand F
1:0 FC Astana - Jablonec K
0:1 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
2:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
1:2 Lazio Rom - Olympique Marseille H
1:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
0:1 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
1:1 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
0:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
1:2 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
1:0 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:1 BATE Baryssau - FC Chelsea L
0:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
2:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
1:0 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
0:1 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
1:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
1:0 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
2:1 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
2:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:0 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
2:1 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
1:2 Betis Sevilla - AC Mailand F
3:1 FC Astana - Jablonec K
1:1 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
1:0 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
1:1 Lazio Rom - Olympique Marseille H
0:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
3:1 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
3:0 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
1:2 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:3 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
2:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:2 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:2 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
2:0 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
0:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:2 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
2:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:0 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
2:1 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
2:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:1 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
2:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
1:2 Betis Sevilla - AC Mailand F
2:0 FC Astana - Jablonec K
1:4 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
2:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
3:1 Lazio Rom - Olympique Marseille H
1:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
3:0 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
2:1 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
2:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:4 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
3:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
1:3 BATE Baryssau - FC Chelsea L
3:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
3:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
3:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:2 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
2:2 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:1 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
3:0 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
2:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:0 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
2:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
3:1 Betis Sevilla - AC Mailand F
2:1 FC Astana - Jablonec K
1:2 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
2:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
3:1 Lazio Rom - Olympique Marseille H
1:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
2:1 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
2:1 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
2:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:3 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
3:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
1:3 BATE Baryssau - FC Chelsea L
2:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
3:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
2:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
2:2 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
2:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:1 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
2:0 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
3:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:0 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
2:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
2:1 Betis Sevilla - AC Mailand F
2:1 FC Astana - Jablonec K
1:2 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
1:0 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
2:1 Lazio Rom - Olympique Marseille H
0:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
2:1 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
2:0 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
2:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:2 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
1:0 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:1 BATE Baryssau - FC Chelsea L
2:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
3:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
0:1 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
2:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:1 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
2:0 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
3:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:0 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
3:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
2:1 Betis Sevilla - AC Mailand F
2:1 FC Astana - Jablonec K
1:0 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
3:3 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
2:2 Lazio Rom - Olympique Marseille H
1:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
1:0 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
2:1 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
2:0 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
1:2 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
2:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:1 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:2 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
2:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
1:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:2 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
3:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:1 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
2:1 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
2:1 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
1: 1 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
1:1 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
0:1 Betis Sevilla - AC Mailand
2:1 FC Astana - Jablonec K
0:1 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
1:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
2:0 Lazio Rom - Olympique Marseille H
0:1 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
2:0 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
3:0 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
2:0 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:2 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
2:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:2 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
3:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:0 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:2 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
0:2 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:1 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
3:1 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
2:0 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
1:0 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
4:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
2:3 Betis Sevilla - AC Mailand F
1:0 D Fenerbahce Istanbul - RSC Anderlecht (Do, 08.11.2018, 16:50)
1:0 K Lokomotiv Astana - FK Jablonec
0:1 G Rapid Wien - FC Villarreal (Do, 08.11.2018, 18:55)
1:1 G Spartak Moskau - Glasgow Rangers
1:0 H Lazio Rom - Olympique Marseille
0:1 H Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt
1:0 I KRC Genk - Besiktas Istanbul
1:0 I Malmö FF - Sarpsborg 08
1:1 J FK Krasnodar - Standard Lüttich
0:1 J Akhisar Beledíyespor - FC Sevilla
1:0 K Dynamo Kiew - Stade Rennes
0:1 L BATE Baryssau - FC Chelsea
1:0 L Vidi FC - PAOK Saloniki
1:0 A Bayer Leverkusen - FC Zürich (Do, 08.11.2018, 21:00)
1:0 A Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka
0:1 B Celtic Glasgow - RBS Leipzig
0:1 B Rosenborg Trondheim - RB Salzburg
1:1 C Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg
1:0 C Slavia Prag - FC Kopenhagen
1:0 D Dinamo Zagreb - Spartak Trnava
1:0 E Arsenal London - Sporting Lissabon
1:1 E Worskla Poltawa - Qarabag Agdam
1:0 F Olympiakos Piräus - F91 Dudelange
1:1 F Real Betis Sevilla - AC Mailand
2:1 FC Astana - Jablonec K
2:1 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
2:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
1:2 Lazio Rom - Olympique Marseille H
0:1 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
2:0 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
3:0 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
2:0 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:2 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
2:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:2 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
3:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:0 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:2 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
0:2 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
0:1 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
3:1 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
2:0 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
1:0 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
3:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
1:3 Betis Sevilla - AC Mailand F
3:1 FC Astana - Jablonec K
1:2 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
2:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
1:0 Lazio Rom - Olympique Marseille H
0:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
2:0 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
2:2 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
1:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
0:3 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
3:1 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:2 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
2:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:1 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:2 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
1:2 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
0:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
2:0 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
1:0 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
3:0 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:0 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
2:0 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
1:1 Betis Sevilla - AC Mailand F
2:0 FC Astana - Jablonec K
3:4 Rapid Wien - FC Villarreal G Do. 08.11. 18:55 Uhr
0:1 Spartak Moskau - Glasgow Rangers G
3:0 Lazio Rom - Olympique Marseille H
1:2 Apollon Limassol - Eintracht Frankfurt H
3:1 KRC Genk - Beşiktaş Istanbul I
1:2 Malmö FF - Sarpsborg 08 I
1:1 FK Krasnodar - Standard Lüttich J
1:4 Akhisar Belediyespor - FC Sevilla J
2:0 Dynamo Kiew - Stade Rennes K
0:2 BATE Baryssau - FC Chelsea L
1:1 MOL Videoton FC - PAOK Saloniki L
1:1 Bayer Leverkusen - FC Zürich A Do. 08.11. 21:00 Uhr
2:0 Ludogorez Rasgrad - AEK Larnaka A
1:1 Celtic Glasgow - RB Leipzig B
0:2 Rosenborg Trondheim - RB Salzburg B
0:1 Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg C
1:1 Slavia Prag - FC Kopenhagen C
1:0 Dynamo Zagreb - Spartak Trnava D
2:2 FC Arsenal London - Sporting Lissabon E
2:1 Worskla Poltawa - Qarabağ Ağdam E
4:1 Olympiakos Piräus - F91 Düdelingen F
1:1 Betis Sevilla - AC Mailand F