Highlights 5 Topligen Runde 31
Die letzten Wochen im Tippspielfieber. Während Runde 30 eben erst angefangen hat laufen die Vorbereitungen f¨ür Runde 31
Hier die ausgewählten Paarungen in den
HIGHLIGHTS5TOPLIGEN RUNDE 31
: Tottenham Hotspur (4) - West Ham United (11) (Sa. 27/04/2019 13:30 Uhr)
: FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
: Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
: Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
: FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
: Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
: Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
: Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
: F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
: Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
: HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
: Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
: Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
: VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
: TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
: 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:1 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
2:2 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
1:0 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
2:1 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
1:1 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
2:1 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
2:1 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
0:1 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr
1:2 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
0:2 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
2:1 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:0 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:1 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
2:1 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
0:3 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:1 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
2:1 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
3:1 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
1:0 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
1:1 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
2:1 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
2:1 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:2 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
0:2 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
0:3 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:0 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
0:2 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
1:1 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
1:3 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:1 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
2:1 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
2:1 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
3:0 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
2:2 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
2:1 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
1:1 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:2 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
1:0 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
1:3 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
3:3 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
2:1 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
3:2 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
0:5 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:2 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
2:1 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
2:1 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
3:1 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
2:0 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
1:1 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
1:1 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:2 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
2:1 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
0:3 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
2:1 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:2 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
3:1 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
1:2 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
2:1 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
1:2 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
1:1 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
2:0 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
1:2 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
2:1 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
1:1 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:1 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
2:2 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
0:2 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
3:0 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
2:0 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:2 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
3:1 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
1:3 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:1 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
1:1 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
1:0 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
1:0 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
0:1 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
1:0 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
1:1 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
0:1 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
0:1 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
0:1 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
1:0 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:0 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:1 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
1:1 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
0:2 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:1 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
1:2 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
2:1 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
2:1 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
2:2 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
3:3 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
2:3 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:3 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
1:3 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
2:2 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
2:2 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
2:2 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
3:1 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
1:3 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
« Beitrag gekürzt anzeigen
1:0 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
2:1 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
2:1 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
3:1 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
1:1 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
2:1 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
1:2 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:2 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
1:2 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
1:2 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
3:0 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
2:0 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:2 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
2:2 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
2:1 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:1 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
2:1 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
2:1 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
2:1 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
0:1 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
2:1 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
1:1 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:2 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
1:2 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
1:2 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
2:0 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
2:0 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:2 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
2:1 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
1:1 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
3:1 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
0:1 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
2:1 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
2:0 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
0:2 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
1:1 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
0:1 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:2 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
1:1 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
1:3 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
0:0 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:0 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:3 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
1:1 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
1:3 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:2 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
2:1 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
2:1 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
1:0 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
1:2 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
0:0 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
1:0 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:1 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
1:2 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
0:4 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
1:0 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
3:1 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
2:2 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
3:1 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
1:1 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
2:2 FC Watford (10) – Woverhampton Wanderers (8) (Sa. 27/04/2019 16:00 Uhr)
2:2 Manchester United (6) - FC Chelsea London (3) (So. 28/04/2019 17:30 Uhr)
2:2 Athletic Bilbao (8) – Deportivo Alavés (7) (Sa. 27/04/2019 13:00 Uhr)
3:1 FC Valencia (6) - S.D. Eibar (12) (So. 28/04/2019 12:00 Uhr)
0:2 Real Sociedad S.Sebastian (11) – FC Getafe (4) (So. 28/04/2019 16:15 Uhr)
2:2 Inter Mailand (3) - Juventus Turin (1) (Sa. 27/04/2019 20:30 Uhr)
2:2 Sampdoria Genua (9) - Lazio Rom (7) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
1:3 F C Turin (8) - AC Mailand (4) (So. 28/04/2019 20:30 Uhr)
1:2 Girondins Bordeaux (13) – Olympique Lyon (3) (So. 28/04/2019 20:00 Uhr)
1:3 HSC Montpellier (8) - Paris St. Germain (1) (Di. 30/04/2019 19:00 Uhr)
4:0 Borussia Dortmund (2) - FC Schalke04 (14) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
3:1 Eintracht Frankfurt (4) - Hertha BSC (11) (Sa. 27/04/2019 15:30 Uhr)
1:3 VFB Stuttgart (16) - Borussia Mönchengladbach (5) (Sa. 27/04/2019 18:30 Uhr)
2:0 TSG 1899 Hoffenheim (7) – VFL Wolfsburg (6) (So. 28/04/2019 15:30 Uhr)
0:3 1. FC Nürnberg (17) - FC Bayern München (1) (So. 28/04/2019 18:00 Uhr)
Aber selbstverständlich werden alle "korrekten" Tippreihen immer gerne angenommen.
Machfolgend (#20) auch noch die Tabelle im direkten Vergleich.
Runde 14 | ||||
2,5 | vega2000 | |||
iTechDachs | 3,5 | 7,0 | Linda40 | |
phineas | 2,0 | 2,5 | Lebenspostler | |
ahnungslos73 | 2,5 | 9,5 | Ihrefelder | |
joe.17 | 2,0 | 7,5 | Zwergnase | |
Canis Aureus | 2,5 | 4,5 | Flaschengeist | |
Pjöngjang | 7,0 | 3,5 | mirzo | |
rompoi55 | 8,5 | 2,5 | 0risk0fun | |
börsenfurz1 | 3,5 | 2,5 | preisfuchs |
vega2000 könnte kampflos 3 Punkte einfahren.
Ansonsten viele überraschende Ergebnisse nach den Samstagparten, inklusive eine kurzfristig vorgezogene Partie in Frankreich
9 faustdicke Überraschungen, davon gleich 100% (5 von 5) in der Bundesliga lassen es zu, dass man mit 13,0 Punkten ganz oben stehen kann.
Glückwunsch vom 1. Verlierer. Platz 3 geht an Zwergnase. Es folgt in Kürze die Gesamt-grafik-tabelle.