Für einen optimalen Ausdruck erlauben Sie bitte den Druck von Hintergrundfarben und -bildern

EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 04


Seite 1 von 2
Neuester Beitrag: 18.06.19 07:07
Eröffnet am: 27.03.19 01:31 von: Teras Anzahl Beiträge: 48
Neuester Beitrag: 18.06.19 07:07 von: vega2000 Leser gesamt: 2.638
Forum: Talk   Leser heute: 1
Bewertet mit:
26


 
Seite: <
| 2 >  

32177 Postings, 4228 Tage TerasEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 04

 
  
    #1
26
27.03.19 01:31

Qualifikation ariva.de zur EM 2020

Tipprunde 4 - Quali-Saison 2018/19 - 4. Spieltag

:  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
:  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
:  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
:  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
:  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
:  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
:  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
:  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
:  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
:  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
:  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
:  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
:  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
:  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
:  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
:  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
:  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
:  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
:  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
:  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
:  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
:  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
:  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
:  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
:  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland

Alles zur vorherigen EM-Quali-Runde findet Ihr dort:
<<<  EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 03 ...
-----------
Gold kauft den Wagen; Silber füttert die Pferde und füllt Dir den Tank !

1142 Postings, 432 Tage FlaschengeistEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 04

 
  
    #2
23
27.03.19 12:48
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
1:0  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
1:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
2:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
3:1  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
1:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
1:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:1  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
2:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
1:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
2:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
0:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:0  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:5  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
2:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
2:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:1  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

14473 Postings, 7207 Tage preisfuchsEM 4

 
  
    #3
24
27.03.19 17:28
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
1:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
2:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
4:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
1:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:0  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:5  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
3:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
3:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

713 Postings, 3154 Tage Teddy-KGBEM2020-4

 
  
    #4
24
03.04.19 13:36
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
1:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
4:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:2  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
3:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
3:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:3  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
2:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:0  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:7  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
2:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
2:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:1  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

2125 Postings, 534 Tage JofinwolfEM-Tipprunde 4

 
  
    #5
22
06.04.19 16:11
1:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:2  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
2:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
2:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
2:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
2:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
3:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:0  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:3  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
2:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
3:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:1  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
3:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

Clubmitglied, 41773 Postings, 6922 Tage vega2000Hinweis für die Mitspieler

 
  
    #6
13
14.04.19 19:06

Die Endauswertungen von Spieltag 4 erfolgen nach meiner Rückkehr aus dem Urlaub am 18.06.)

Deswegen dürft Ihr aber weiter gerne tippen & zu Spieltag 3 geht es hier entlang:


https://www.ariva.de/forum/...20-quali-saison-2018-19-tippr-03-561919

Neueinsteiger sind jederzeit willkommen!


 

16008 Postings, 3728 Tage mirzoEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 04

 
  
    #7
23
17.04.19 19:18
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
3:1  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
3:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:3  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
5:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
2:2  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:4  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
3:1  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
1:1  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland
-----------
Das Leben ist schön wer es leben versteht.

1674 Postings, 2694 Tage Hanging_Man🍇 EM 2020, Quali🍇 4 🍇

 
  
    #8
22
20.05.19 14:39

2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
1:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
2:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
0:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
5:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
0:2  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:0  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:6  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
3:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
3:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
1:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland
 

2937 Postings, 2584 Tage phineasEM-Quali 04

 
  
    #9
21
20.05.19 17:43
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
3:0  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
2:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
3:1  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
1:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
4:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:3  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
2:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
5:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
2:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
0:3  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:0  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:6  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
2:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
4:1  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
6:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

2881 Postings, 768 Tage joe.17EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 04

 
  
    #10
21
20.05.19 18:40
3:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
2:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
1:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
3:2  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:1  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
5:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
0:4  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
4:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
3:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
2:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:3  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
1:4  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
4:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
3:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

20822 Postings, 4899 Tage minicooperEm quali tipp4

 
  
    #11
21
20.05.19 19:07
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
2:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
1:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
3:1  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:1  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
3:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
4:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
2:2  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei2
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:3  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
2:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
4:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
3:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
1:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland
-----------
schaun mer mal

11525 Postings, 4379 Tage rächerderenterbtenEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 04

 
  
    #12
21
21.05.19 08:11
3:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
1:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
4:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:2  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
3:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:1  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
3:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:3  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
4:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
2:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:0  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:7  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
2:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
2:1  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
3:1  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland    

37 Postings, 229 Tage Lebenspostler4.

 
  
    #13
20
21.05.19 16:46
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
1:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:1  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
2:1  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:1  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:1  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
4:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:2  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
2:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:5  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
2:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:1  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
1:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

4293 Postings, 3778 Tage UliTsEM Quali Tipprunde 4

 
  
    #14
19
23.05.19 11:48
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
0:0  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
1:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
1:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
1:1  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
2:1  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
3:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
2:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:7  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
2:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
4:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

11906 Postings, 3181 Tage SchwarzwälderEM Quali Tipprunde 4

 
  
    #15
19
30.05.19 18:50
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:2  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
3:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
2:1  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
3:0  (Gr.I)   Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
2:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:5  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:1  (Gr.I)   Belgien BEL-SCO Schottland
3:0  (Gr.I)   Russland RUS-CYP Zypern
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

4499 Postings, 3684 Tage PjöngjangEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 04

 
  
    #16
18
03.06.19 14:45
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
3:1  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
3:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:3  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
4:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
1:2  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:4  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
3:1  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:1  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

1881 Postings, 4290 Tage Floyd07EM Q RD4

 
  
    #17
18
03.06.19 16:26

3:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
2:1  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
2:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
3:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:3  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
4:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:2  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
1:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:4  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
3:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland
 

12521 Postings, 7114 Tage TimchenEM Quali 2020 Runde 4

 
  
    #18
18
03.06.19 20:37
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
4:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
5:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
3:1  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:0  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
3:1  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
4:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
7:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
2:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
4:2  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:5  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
4:1  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
3:1  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:5  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  
-----------
Ein Optimist kauft Gold und Silber, ein Pessimist Konserven.

4255 Postings, 3125 Tage Kalle 8EM Qali 4

 
  
    #19
17
04.06.19 22:43
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
5:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
3:0  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:1  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
2:1  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:1  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
2:1  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
2:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
1:0  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:7  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
2:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
2:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland
 

2616 Postings, 3049 Tage Ghost013aEM Quali R4

 
  
    #20
17
06.06.19 09:27
3:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
2:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:1  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
2:1  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:1  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
2:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
2:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:2  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
1:2  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:5  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
2:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
3:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
1:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

380 Postings, 618 Tage Tobi.SEM Quali 2020 4.R

 
  
    #21
16
06.06.19 10:12
3:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
0:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
1:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
2:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
2:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
3:2  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:0  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
2:2  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:0  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
3:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
0:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
3:0  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:8  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
2:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
2:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
0:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

62945 Postings, 1312 Tage skaribuEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 04

 
  
    #22
14
06.06.19 12:09
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
1:0  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
2:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:1  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
3:1  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
1:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:0  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
2:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
2:0  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:0  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:4  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
2:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

Clubmitglied, 26619 Postings, 5288 Tage BackhandSmashEM 2020, Quali-Saison 2019, TippR ❹

 
  
    #23
14
06.06.19 14:27

3:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
3:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
2:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:1  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
2:1  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:1  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
2:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:3  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
4:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:2  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
1:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:6  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
3:1  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
4:1  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
1:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland
 

399 Postings, 1777 Tage Turbo_PrinzEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 04

 
  
    #24
14
06.06.19 14:44
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
1:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
3:1  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
1:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:1  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
0:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
5:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
1:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:0  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:4  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
3:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
3:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
3:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland
 

9158 Postings, 2371 Tage Canis Aureusem-2020-quali-saison-2018-19-tippr-04

 
  
    #25
15
07.06.19 07:47
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-MNE Montenegro  (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LIT Litauen
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GEO Georgien
2:0  (Gr.D)  Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0  (Gr.F)  Spanien ESP-SWE Schweden
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
1:2  (Gr.F)  Malta MLT-RUM Rumänien
1:0  (Gr.G)  Polen POL-ISR Israel
0:1  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
2:2  (Gr.G)  Lettland LET-SVN Slowenien
1:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-SMR San Marino  (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Di, 11.06.2019, 18:00)
2:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-EST Estland  (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-WAL Wales
0:1  (Gr.H)  Island ISL-TUR Türkei
1:0  (Gr.H)  Albanien ALB-MDA Moldawien
0:3  (Gr.H)  Andorra AND-FRA Frankreich
2:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SCO Schottland
2:0  (Gr.I)  Russland RUS-CYP Zypern
2:1  (Gr.J)  Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-ARM Armenien
0:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-FIN Finnland  

Seite: <
| 2 >  
   Antwort einfügen - nach oben