EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 04
Qualifikation zur EM 2020
Tipprunde 4 - Quali-Saison 2018/19 - 4. Spieltag
: (Gr.A) Tschechien CZE-MNE Montenegro (Mo, 10.06.2019, 20:45)
: (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
: (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
: (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
: (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
: (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
: (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
: (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
: (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
: (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
: (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
: (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
: (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
: (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
: (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
: (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
: (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
: (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
: (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
: (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
: (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
: (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
: (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
: (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
: (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
<<< EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 03 ...
2:0 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:0 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
1:0 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:1 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
3:1 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
1:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
2:0 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
0:2 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:1 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
2:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
0:1 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
5:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:1 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:1 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
1:1 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1:0 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:4 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
3:1 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
3:0 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:0 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
3:1 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
2:1 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:0 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:1 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:1 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
2:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
0:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
1:2 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
1:0 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
0:1 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
2:2 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
1:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:1 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
2:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:1 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
0:1 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1:0 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:3 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
2:1 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
2:0 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:1 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0:1 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
2:0 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:0 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:1 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
4:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
0:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
1:4 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
2:0 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
0:1 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:1 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
2:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:2 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
5:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
1:1 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1:0 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:4 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
3:1 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
2:1 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:0 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
2:0 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:0 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:1 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
4:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
0:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
1:4 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
2:0 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
0:1 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:1 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
1:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:2 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
5:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
1:2 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
2:0 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:7 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
3:1 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
2:1 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:0 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:0 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0:3 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
2:0 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
1:0 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:1 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:0 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
4:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
1:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:1 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
3:1 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
0:2 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
3:1 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:0 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
3:1 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:1 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
2:1 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1:0 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:3 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
3:1 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
2:0 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:0 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
: (Gr.A) Tschechien CZE-MNE Montenegro (Mo, 10.06.2019, 20:45)
: (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
: (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
: (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
: (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
: (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
: (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
: (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
: (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
: (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
: (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
: (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
: (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
: (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
: (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
: (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
: (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
: (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
: (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
: (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
: (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
: (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
: (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
: (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
: (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
Alles zur vorherigen EM-Quali-Runde findet Ihr dort:
<<< EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 03 ...
2:1 (Gr.A) Tschechien CZE-MNE Montenegro (Mo, 10.06.2019, 20:45)
3:1 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:1 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
3:1 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
3:1 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
5:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
1:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
1:5 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
2:1 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
1:2 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:2 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
2:1 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:2 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
3:1 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:2 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
1:2 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
2:1 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
1:4 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
3:1 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
2:1 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:1 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
1:2 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
3:0 (Gr.A) Tschechien CZE-MNE Montenegro (Mo, 10.06.2019, 20:45)
2:1 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:1 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:1 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
4:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
1:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:3 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
2:0 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
1:2 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:1 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
1:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:2 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
3:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:1 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:1 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
1:1 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
2:1 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:6 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
3:0 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
2:1 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:0 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0:3 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
0risk0fun, ahnungslos73,
badtownboy, BigSpender,
ggonzo, Helianthus,
Marc2015, Moe Szyslak,
RoteZora, Terminator100,
Trumanshow, warkla2 ...
Anstoß am 10.06.2019 (Mo, 20:45), das Tipp-Sheet: >>> EM-Quali-Saison 2018/19, TippR 04 ...
Neu-Einsteiger/innen in das TippSpiel natürlich ebenfalls immer herzlich willkommen !
1: 2 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
1: 0 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:0 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
3:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
0: 3 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0: 1 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
2: 0 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
1: 0 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0: 1 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
2: 0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:2 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
4:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
1: 2 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1: 2 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
1:2 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1: 2 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0: 4 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
1: 0 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
1:0 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:0 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1: 0 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0: 1 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
2:1 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
1:0 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:0 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
0:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:1 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
1:1 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
1:2 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
3:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
0:1 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
3:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:1 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
0:1 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
1:1 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1:0 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:5 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
3:0 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
4:0 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:0 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0:0 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
2:1 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
4:0 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:3 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:0 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
3:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1(Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
0:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:1 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
3:1 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
1:2 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:2 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
3:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
0:3 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
5:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
1:2 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1:0 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:5 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
3:1 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
4:0 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:1 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
1:0 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:0 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:0 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
4:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
0:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
1:0 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
0:1 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:1 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
3:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
0:1 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
4:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
0:1 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
0:1 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
1:0 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1:0 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:3 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
2:0 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
2:0 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
1:0 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0:2 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
Qualifikation zur EM 2020
Tipprunde 4 - Quali-Saison 2018/19 - 4. Spieltag
2:1 (Gr.A) Tschechien CZE-MNE Montenegro (Mo, 10.06.2019, 20:45)
1:0 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:1 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
2:0 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:1 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
5:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
3:1 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
1:2 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:3 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
2:2 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
1:2 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:1 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
2:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:1 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
3:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:2 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
3:2 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1:0 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:6 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
3:1 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
3:0 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
3:0 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:0 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
1:2 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
Alles zur vorherigen EM-Quali-Runde findet Ihr dort:
<<< EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 03 ...
2:1 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
3:0 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
3:1 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:0 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
5:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
4:1 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
0:1 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
3:0 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
0:1 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
1:1 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
2:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:1 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
5:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:2 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1:1 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
0:2 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1:1 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:6 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
4:1 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
3:0 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:1 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
2:0 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0:1 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
: (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
: (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
: (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
: (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
: (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
: (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
: (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
: (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
: (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
: (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
: (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
: (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
: (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
1:0 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
2:1 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
3:0 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:0 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
2:0 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:1 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
0:1 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:0 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
3:1 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
0:1 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:1 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
2:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:1 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
3:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
1:0 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
2:1 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
1:0 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1:0 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0:4 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
2:1 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
2:0 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
3:2 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0:1 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
: (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
: (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
: (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
: (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
: (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
: (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
: (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
: (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
: (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
: (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
: (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
: (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland
1:2 (Gr.A) Bulgarien BUL-KOS Kosovo
1:0 (Gr.B) Ukraíne UKR-LUX Luxemburg
3:0 (Gr.B) Serbien SRB-LIT Litauen
2:0 (Gr.D) Dänemark DEN-GEO Georgien
5:1 (Gr.D) Republik Irland IRL-GIB Gibraltar
2:0 (Gr.F) Spanien ESP-SWE Schweden
0:3 (Gr.F) Färöer Inseln FAR-NOR Norwegen
0:2 (Gr.F) Malta MLT-RUM Rumänien
4:0 (Gr.G) Polen POL-ISR Israel
1:1 (Gr.G) Nordmazedonien MKD-AUT Oesterreich
0:1 (Gr.G) Lettland LET-SVN Slowenien
6:0 (Gr.I) Kasachstan KAZ-SMR San Marino (Di, 11.06.2019, 16:00)
1:2 (Gr.E) Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei (Di, 11.06.2019, 18:00)
4:0 (Gr.C) Deutschland DEU-EST Estland (Di, 11.06.2019, 20:45)
1: 2 (Gr.C) Weißrussland BLR-NIR Nordirland
1: 2 (Gr.E) Ungarn HUN-WAL Wales
1:2 (Gr.H) Island ISL-TUR Türkei
1: 2 (Gr.H) Albanien ALB-MDA Moldawien
0: 4 (Gr.H) Andorra AND-FRA Frankreich
1: 0 (Gr.I) Belgien BEL-SCO Schottland
1:0 (Gr.I) Russland RUS-CYP Zypern
2:0 (Gr.J) Italien ITA-BiH Bosnien-Herzegowina
1: 0 (Gr.J) Griechenland GRE-ARM Armenien
0: 1 (Gr.J) Liechtenstein LIE-FIN Finnland