3.Liga Tippspiel Saison 2019/20 Spieltag 5
Seite 1 von 3 Neuester Beitrag: 25.04.21 10:48 | ||||
Eröffnet am: | 02.08.19 19:12 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 52 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 10:48 | von: Tanjapdjoa | Leser gesamt: | 3.585 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 1 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < 1 | 2 | 3 > |
Tippspiel 3.Bundesliga 2019/2020, 5.Spieltag
Gespielt wird der 5.Spieltag ab Freitag 16.08.2019, ab 19:00 Uhr
: Chemnitzer FC - 1.FC Magdeburg (Freitag 16.08./19:00)
: MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
: F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
: TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
: KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
: FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
: FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
: 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
: FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
: Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier geht es zu den Auswertungen des 4.Spieltages:
https://www.ariva.de/forum/...pspiel-saison-2019-20-spieltag-4-564220
2:0 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
2:0 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:0 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
0:1 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:2 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
2:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:1 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
0:0 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:0 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
1:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
0:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
2:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
2:2 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:0 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
1:0 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
0:1 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:0 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
1:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
1:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
2:2 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
2:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:0 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
2:1 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
1:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:1 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
3:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
1:0 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
2:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
1:1 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:4 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
2:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
3:0 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:0 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
1:0 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
1:0 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
0:1 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
1:0 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:0 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
1:0 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
2:2 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:3 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
0:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
2:3 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
0:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
3:0 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
2:1 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
1:2 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
1:1 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:3 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
1:0 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:1 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
1:1 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
2:1 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
2:1 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
1:2 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
1:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:2 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
2:1 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
2:1 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)
2:1 MSV Duisburg - FSV Zwickau (Samstag 17.08./14:00)
3:0 F.C. Hansa Rostock - SG Sonnenhof Großaspach
1:0 TSV 1860 München - SV Meppen 1912 e.V.
3:7 KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
3:3 FC Würzburger Kickers - SC Preußen 06 Münster
2:1 FC Viktoria Köln - SpVgg Unterhaching
1:1 1.FC Kaiserslauten - Eintracht Braunschweig (Sonntag 18.08./13:00)
1:0 FC Carl Zeiss Jena - SV Waldhof Mannheim (Sonntag 18.08./14:00)
4:1 Hallescher FC - FC Bayern München II (Montag 19.08./19:00)