3.Liga Tippspiel Saison 2019/20 Spieltag 28
Seite 1 von 3 Neuester Beitrag: 25.04.21 11:12 | ||||
Eröffnet am: | 06.03.20 18:34 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 51 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 11:12 | von: Sandraxgcea | Leser gesamt: | 6.769 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 1 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < | 2 | 3 > |
Achtung: Englische Woche, bitte auch Spieltag 29 tippen!
Tippspiel 3.Bundesliga 2019/2020, 28.Spieltag
Gespielt wird der 28.Spieltag ab Freitag 13.03.2020, ab 19:00 Uhr
: SV Waldhof-Mannheim (N) - KFC Uerdingen 05 (Freitag 13.03./19:00)
: SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
: 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
: TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
: SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
: FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
: SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
: Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
: FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
: FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier geht es zu den Auswertungen des 27.Spieltages
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:0 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:1 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
0:1 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:2 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
0:0 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
1:0 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
1:0 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:0 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
3:1 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:1 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:0 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
3:1 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
2:1 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:0 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:1 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:1 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
0:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
2:0 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
2:0 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
1:2 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:1 SV Waldhof-Mannheim (N) - KFC Uerdingen 05 (Freitag 13.03./19:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
2:1 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:2 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:4 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:2 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
2:1 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
1:1 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
3:3 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
2:3 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
0:3 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:2 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:1 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
3:2 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
0:2 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
1:3 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:0 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
2:1 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:2 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:3 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:1 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
1:0 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
0:1 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:0 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
2:1 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:2 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:4 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:2 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
2:0 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
1:1 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:1 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
2:1 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:2 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:2 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
2:1 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
2:1 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
2:2 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
2:1 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:0 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:1 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:2 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:2 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:2 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
1:2 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
1:2 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:2 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:2 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:2 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:1 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
2:1 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
1:2 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
0:1 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
3:1 SV Waldhof-Mannheim (N) - KFC Uerdingen 05 (Freitag 13.03./19:00)
2:0 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:1 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:2 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:3 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:0 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
1:0 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
0:1 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
3:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
2:1 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:1 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
0:2 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
3:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
3:1 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
2:0 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
1:3 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
0:2 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
1:3 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:0 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:2 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:2 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
3:2 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:2 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
1:0 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
2:1 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:0 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:0 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:2 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:0 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
2:1 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
1:0 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
2:1 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:1 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:0 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:2 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
2:0 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
2:1 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
2:1 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
2:1 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:0 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
2:0 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:3 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:1 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
3:0 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
1:2 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
2:2 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
3:1 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
0:1 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:2 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:2 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:2 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
2:1 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
1:1 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:2 SV Waldhof-Mannheim (N) - KFC Uerdingen 05 (Freitag 13.03./19:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:1 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:1 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
1:2 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
1:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:2 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
1:2 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
1:2 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Würzburger Kickers (Samstag 14.03./14:00)
1:0 1.FC Magdeburg (A) - 1.FC Kaiserslautern
1:2 TSV 1860 München - MSV Duisburg (A)
0:2 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching
2:1 FC Ingolstadt 04 (A) - FC Bayern München II (N)
1:2 SC Preußen Münster 06 - Hallescher FC
2:1 Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln (N)
1:2 FSV Zwickau - F.C. Hansa Rostock (Sonntag 15.03./13:00)
0:2 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC (N) (Sonntag 15.03./14:00)