3.Liga Tippspiel Saison 2019/20 Spieltag 21
Seite 1 von 3 Neuester Beitrag: 25.04.21 03:36 | ||||
Eröffnet am: | 20.12.19 19:08 | von: vega2000 | Anzahl Beiträge: | 58 |
Neuester Beitrag: | 25.04.21 03:36 | von: Manuelazsse. | Leser gesamt: | 4.388 |
Forum: | Talk | Leser heute: | 1 | |
Bewertet mit: | ||||
Seite: < | 2 | 3 > |
Tippspiel 3.Bundesliga 2019/2020, 21.Spieltag
Gespielt wird der 20.Spieltag ab Freitag 24.01.2020, ab 19:00 Uhr
: F.C. Hansa Rostock - Hallescher FC (Freitag 24.01./19:00)
: 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
: FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
: MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
: FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
: Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
: SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
: TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
: KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
: 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier geht es zu den Auswertungen des 20.Spieltages
1:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:0 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:0 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
1:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:0 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:0 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
1:0 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
1:0 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
1:1 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:0 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:2 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
1:2 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
2:2 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:0 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:2 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
1:0 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
1:0 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
1:1 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
2:0 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:3 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
1:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:2 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
2:0 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:2 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:0 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:1 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
2:1 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
0:3 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
2:1 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:2 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
2:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:1 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:1 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
1:2 F.C. Hansa Rostock - Hallescher FC (Freitag 24.01./19:00)
2:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
3:3 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
1:2 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:0 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:0 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:0 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:0 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
2:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:1 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:2 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:3 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:0 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:1 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:0 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
3:1 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
4:1 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
2:2 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:2 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
3:1 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:0 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
2:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
3:7 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
4:0 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
1:1 F.C. Hansa Rostock - Hallescher FC (Freitag 24.01./19:00)
2:1 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
2:1 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
1:2 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:2 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:2 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:1 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:1 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
1:1 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
2:2 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
1:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:1 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:0 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:0 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
1:2 F.C. Hansa Rostock - Hallescher FC (Freitag 24.01./19:00)
2:1 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:1 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:2 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:2 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
2:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:1 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:1 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
1:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
2:2 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:0 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
3:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:0 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:1 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
2:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:1 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:3 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:0 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:1 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
3:1 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
3:1 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
0:2 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:1 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
1:0 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:2 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:1 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:0 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
2:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:2 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
1:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:3 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:3 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:0 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
3:1 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
1:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
2:2 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:2 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
3:0 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
3:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
2:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
0:2 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
1:1 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
2:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:2 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:0 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:2 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:3 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:0 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:1 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:0 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
1:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
2:2 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:2 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
2:0 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
3:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
2:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
0:2 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:1 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
1:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
0:2 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:2 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
1:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:1 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:3 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:0 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
3:1 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
2:1 F.C. Hansa Rostock - Hallescher FC (Freitag 24.01./19:00)
2:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
2:1 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:0 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:0 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
3:0 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
2:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:1 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
3:1 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
1:2 F.C. Hansa Rostock - Hallescher FC (Freitag 24.01./19:00)
1:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
2:2 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
1:2 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
3:0 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
2:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
0:2 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
1:0 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
0risk0fun - ahnungslos73 - Canis Aureus - fliege77
heisan - Helianthus - Jofinwolf - Kalle 8 - maxperformance
MH207 - Moe Szyslak - rompoi55 - vega2000
1:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
2:1 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
2:1 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
2:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
2:1 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
2:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
1:0 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:1 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
1:0 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)
2:0 1.FC Magdeburg - FSV Zwickau (Samstag 25.01./14:00)
1:1 FC Carl Zeiss Jena - SC Preußen 06 Münster
2:1 MSV Duisburg - FC Ingolstadt 04
1:1 FC Würzburger Kickers - SpVgg Unterhaching
1:2 Chemnitzer FC - FC Viktoria Köln
3:1 SV Meppen 1912 e.V. - SV Waldhof Mannheim
2:1 TSV 1860 München - Eintracht Braunschweig (Sonntag 26.01./13:30)
2:2 KFC Uerdingen 05 - FC Bayern München II (Sonntag 26.01./14:00)
2:0 1.FC Kaiserslautern - SG Sonnenhof Großaspach (Montag 27.01./19:00)