3.Liga Tippspiel Saison 2020/21 Spieltag 34
3.Bundesliga Tippspiel 2020/2021
Spieltag 34/38 ab Freitag, 23.04./19:00 Uhr
FC Viktoria Köln - SC Verl (N) (Freitag 23.04./19:00 Uhr)
SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
Bitte ausschliesslich diese Vorlage zum tippen nehmen!
Hier geht es zu den Auswertungen des 33.Spieltages
3:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:2 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
1:0 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
1:2 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:2 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
2:0 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
4:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Hansa Rostock
3:3 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:3 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
2:0 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Hansa Rostock
2:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
1:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:2 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
1:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:2 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
2:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
2:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
3:1 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
2:0 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
2:0 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:2 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
2:0 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
1:0 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:1 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
1:2 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:2 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
3:0 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Hansa Rostock
2:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
1:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:2 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
3:0 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Hansa Rostock
2:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:0 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
1:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
0:2 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
1:0 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
2:0 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
3:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Hansa Rostock
3:3 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:3 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:2 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
1:3 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
2:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
1:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:3 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:1 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
0:2 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
1:2 FC Viktoria Köln - SC Verl (N) (Freitag 23.04./19:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
1:3 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
2:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:3 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:1 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
1:2 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
3:0 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:2 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
2:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
2:0 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:2 SV Meppen 1912 e.V. - FC Hansa Rostock
3:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
1:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
1:2 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
2:0 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
2:0 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:2 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
2:0 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:0 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
0:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
2:0 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
1:1 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
2:0 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
1:2 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
0:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
1:2 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
0:3 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:0 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
3:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
3:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Hansa Rostock
2:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:3 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:3 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:1 SV Meppen 1912 e.V. - FC Hansa Rostock
2:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
0:2 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
1:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
3:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
2:0 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:2 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
1:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
1:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
1:2 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
3:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
1:2 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
1:1 FC Viktoria Köln - SC Verl (N) (Freitag 23.04./19:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
2:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:1 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:0 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
ahnungslos73
Canis Aureus
heisan
MaJoLa
maxperformance
MH207
Moe Szyslak
moya
Mr-Bean
Nordborusse68
rompoi55
sporty 53
Trinkfix
Schon länger nicht getippt
1.FCK
Biker112
nightfly
1:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
0:1 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
2:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
1:0 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
0:1 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:0 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
0:1 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
1:0 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
1:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
2:3 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
1:0 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
2:1 FC Viktoria Köln - SC Verl (N) (Freitag 23.04./19:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
1:1 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:1 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
1:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
2:1 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
1:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
1:1 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)
1:1 FC Viktoria Köln - SC Verl (N) (Freitag 23.04./19:00 Uhr)
2:1 SG Dynamo Dresden (A) - Hallescher FC (Samstag 24.04./14:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - FSV Zwickau
1:2 SV Meppen 1912 e.V. - F.C. Hansa Rostock
2:2 1.FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching
2:2 Türkgücü München (N) - KFC Uerdingen 05
2:2 SV Waldhof Mannheim - TSV 1860 München
1:2 1.FC Magdeburg - VfB Lübeck (N) (Sonntag 25.04./13:00 Uhr)
2:1 SV Wehen Wiesbaden (A) - MSV Duisburg (Sonntag 25.04./14:00 Uhr)
3:2 FC Bayern München II - 1.FC Saarbrücken (N) (Montag 26.04./19:00 Uhr)