2.Liga Tippspiel Saison 2018/19 - Spieltag 22
3:2 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
1:2 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
2:0 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
1:1 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
3:1 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
3:1DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
2:1 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
0:2 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
1:2 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
0:1 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
2:1 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
2:2 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
3:0 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
2:0 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
2:1 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
4:3 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
0:1 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
1:0 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
2:1 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
1:0 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
2:1 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
1:1 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
3:3 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
1:2 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
2:1 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
2:3 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
2:1 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
2:1 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
1:2 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
2:3 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
0:2 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
2:1 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
1:3 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
3:1 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
2:0 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
1:1 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
1:3 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
0:1 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
1:2 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
3:0 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
1:1 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
2:1 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
2:0 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
2:1 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
0:2 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
2:1 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
1:1 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
0:2 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
2:1 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
3:0 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
2:1 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
1:2 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
2:2 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
2:1 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
2:2 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
2:1 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
2:1 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
2:1 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
1:4 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
1:2 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
1:2 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
1:0 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
1:1 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
2:0 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
1:0 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
2:1 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
3:2 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
1:2 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
1:0 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
3:0 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
2:1 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
2:1 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
1:1 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
2:0 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
1:2 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
1:2 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
2:1 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
2:1 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
1:2 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
2:1 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
2:1 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
2:1 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
1:2 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
0:2 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
1:2 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
1:0 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
1:1 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
2:0 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
1:0 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
2:1 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
1:3 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
1:1 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
0:3 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
2:1 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
2:1 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
2:0 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
1:1 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
0:2 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
1:1 SC Paderborn 07 - 1.FC Köln
2:1 MSV Duisburg - 1. FC Union Berlin (Samstag 16.02./13:00 Uhr)
1:1 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
2:0 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
1:1 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
2:1 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
2:1 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
2:1 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
2:2 FC Ingolstadt 04 - VfL Bochum 1848
1:3 FC St.Pauli - FC Erzgebirge Aue
1:2 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV
2:2 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth (Sonntag 17.02./13:30 Uhr)
2:2 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Magdeburg
1:3 SG Dynamo Dresden - SSV Jahn Regensburg
BigSpender ohne Ergebnistreffer, was ihn auch in der Gesamtwertung Plätze kostet.