1.Liga Tippspiel Saison 2023/24 - Spieltag 25
2:2 VfB Stuttgart - 1.FC Union Berlin (Freitag 08.03./20:30 Uhr)
3:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
3:1 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:1 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:2 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
0:1 VfB Stuttgart - 1.FC Union Berlin (Freitag 08.03./20:30 Uhr)
5:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
4:1 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
1:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:2 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
4:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
4:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
3:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
2:1 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
2:0 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
2:1 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:0 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
1:2 VfB Stuttgart - 1.FC Union Berlin (Freitag 08.03./20:30 Uhr)
3:0 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
3:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
1:2 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:1 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
0:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:0 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
2:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
1:3 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
1:1 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
2:4 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
3:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
2:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
1:2 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
2:4 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
3:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
3:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
5:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
2:3 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
3:1 VfB Stuttgart - 1.FC Union Berlin (Freitag 08.03./20:30 Uhr)
4:0 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:2 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:1 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
1:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
3:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
3:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:2 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:0 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:0 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
3:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
3:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:2 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:0 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
4:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
4:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:1 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:2 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
2:2 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:2 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
3:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
4:1 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:2 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
1:2 VfB Stuttgart - 1.FC Union Berlin (Freitag 08.03./20:30 Uhr)
3:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
4:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:2 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
4:0 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
3:1 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
1:2 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:2 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
0:1 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
2:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:3 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
3:2 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
3:0 VfB Stuttgart - 1.FC Union Berlin (Freitag 08.03./20:30 Uhr)
5:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
4:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
0:2 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
0:2 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
1:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:2 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
skaribu hat mich gebeten während seiner Abwesenheit für ihn zu tippen
(evtl. bis Ende der Saison).
2:0 VfB Stuttgart - 1.FC Union Berlin (Freitag 08.03./20:30 Uhr)
2:0 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
5:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:2 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:2 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
2:2 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
1:2 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:0 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
3:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
2:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:1 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
2:2 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:2 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
3:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
3:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
1:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:3 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
1:2 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
2:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
3:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
3:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
1:2 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:3 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:0 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
2:1 VfB Stuttgart - 1.FC Union Berlin (Freitag 08.03./20:30 Uhr)
3:0 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
3:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:0 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:3 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
2:1 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
1:2 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
3:1 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
1:1 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
4:1 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
1:1 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:1 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:3 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:2 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:2 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)
3:0 FC Bayern München (M) - 1.FSV Mainz 05 (Samstag 09.03./15:30 Uhr)
4:0 RB Leipzig (P) - SV Darmstadt 98 (N)
2:0 Borussia Mönchengladbach - 1.FC Köln
2:1 FC Augsburg - 1.FC Heidenheim (N)
1:2 SV Werder Bremen - Borussia 09 Dortmund (Samstag 09.03./18:30 Uhr)
1:2 VfL Bochum - SC Freiburg (Sonntag 10.03./15:30 Uhr)
2:1 Eintracht Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim (Sonntag 10.03./17:30 Uhr)
2:0 Bayer 04 Leverkusen - VfL Wolfsburg (Sonntag 10.03./19:30 Uhr)